Cobar (41 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Ricardo Albin, David Cobar, Tamara Trottner 2013

    6078128388 / 9786078128389

    • Couverture rigide

    Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,43

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Langue : anglais

    9709786032 / 9789709786033

    • Couverture rigide

    Vendeur : Downtown Atlantis Books, EVANSTON, Etats-UnisDowntown Atlantis Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 19,00

    EUR 3,43 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Book is in very good condition, with minor wear to dust jacket. Book lies flat, and inside pages are clean.

  • Edité par Sunshine Co, San Diego 1990

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Magazine. 97p., 5.25x8 inches, erotic stories, b&w explicit photos from gay video companies, very good digest size magazine on newsprint in stapled glossy pictorial wraps. Gay one-hander magazine filled with stories, stills from explicit gay videos, sex ads, personals etc.

  • Edité par Sunshine Co, San Diego 1995

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Magazine. 93p., 5.25x8 inches, erotic stories, b&w explicit photos from gay video companies, wraps lightly worn, else very good digest size magazine on newsprint in stapled glossy pictorial wraps. Gay one-hander magazine filled with stories, stills from explicit gay videos, sex ads, personals etc.

  • Edité par Sunshine Co, San Diego 1990

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Magazine. 97p., 5.25x8 inches, erotic stories, b&w explicit photos from gay video companies, very good digest size magazine on newsprint in stapled glossy pictorial wraps. Gay one-hander magazine filled with stories, stills from explicit gay videos, sex ads, personals etc.

  • Edité par Sunshine Co, San Diego 1995

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Magazine. 93p., 5.25x8 inches, erotic stories, b&w explicit photos from gay video companies, wraps lightly worn, old price sticker on front wrap, else very good digest size magazine on newsprint in stapled glossy pictorial wraps. Gay one-hander magazine filled with stories, stills from explicit gay videos, sex ads, personals etc

  • Edité par Sunshine Co, San Diego 1994

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Magazine. 93p., 5.25x8 inches, erotic stories, b&w and color explicit photos from gay video companies, old price stickers on both wraps, else very good digest size magazine in stapled glossy pictorial wraps. Gay one-hander magazine filled with stories, stills from explicit gay videos, sex ads, personals etc.

  • Edité par Sunshine Co, San Diego 1994

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Magazine. 92p., 5.25x8 inches, erotic stories, b&w and color explicit photos from gay video companies, two classifieds circled in pen, else very good digest size magazine in stapled glossy pictorial wraps. Gay one-hander magazine filled with stories, stills from explicit gay videos, sex ads, personals etc.

  • Edité par Sunshine Co, San Diego 1994

    • Couverture souple
    • Édition originale
    • Périodique

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Magazine. 104p. includes covers, 5.25x8 inches, erotic stories, b&w and color explicit photos from gay video companies, old price stickers on both wraps, else very good digest size magazine in stapled glossy pictorial wraps. Gay one-hander magazine filled with stories, stills from explicit gay videos, sex ads, personals etc.

  • Edité par Sunshine Co, San Diego 1991

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Magazine. 98p. includes covers, 5.25x8 inches, erotic stories, b&w and color explicit photos from gay video companies, very good digest size magazine in stapled glossy pictorial wraps. Gay one-hander magazine filled with stories, stills from explicit gay videos, sex ads, personals etc.

  • Edité par Sunshine Co, San Diego 1993

    • Couverture souple
    • Édition originale
    • Périodique

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Magazine. 104p. includes covers, 5.25x8 inches, erotic stories, b&w and color explicit photos from gay video companies, very good digest size magazine in stapled glossy pictorial wraps. Gay one-hander magazine filled with stories, stills from explicit gay videos, sex ads, personals etc.

  • Langue : espagnol

    Edité par Palibrio 2013

    1463362331 / 9781463362331

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,06

    EUR 13,87 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : espagnol

    Edité par Grupo Editorial Círculo Rojo S.L. 2019

    8413176727 / 9788413176727

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,72

    EUR 11,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 150 pages. Spanish language. 8.27x5.91x0.38 inches. In Stock.

  • Langue : espagnol

    Edité par Palibrio 2013

    1463362315 / 9781463362317

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 30,39

    EUR 13,87 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Autres images

    Langue : multilingue

    Edité par Rio Secreto SA de CV, Rio Secreto, Mexico

    • Couverture rigide

    Vendeur : MisterSeekersBook.Store, Edmonton, CanadaMisterSeekersBook.Store

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 26,77

    EUR 12,37 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. As New, A Barely Read Copy. May Have Minor Shelf Wear To Dust Jacket. - For More Information On Condition. Please See All Photos. ~ Undated Cica 2000-2015 Río Secreto could very well be one of the great world wonders. Experience this stunning underground river with thousand

  • Edité par Disadvantage Country Area Programme, Dubbo, N.S.W., Australia 1980

    0908103972 / 9780908103973

    • Couverture souple

    Vendeur : Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, AustralieGoulds Book Arcade, Sydney

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 23,93

    EUR 21,70 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. 20 pages. The cover has a little wear, with light foxing. The pages are lightly foxed. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown.

  • Edité par Jugendverlag, Bukarest

    • Couverture rigide

    Vendeur : Elke Noce, villingen-schwenningen, AllemagneElke Noce

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 28,00

    EUR 19,50 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Halbleinen. Außergewöhnliches Bilderbuch im querformat,o.J. ca.60er Jahre,jede zweite Seite ist nur halb durch umblättern entstehen immer neue Bilder,das Buch scheint bewegliche Bilder zu haben.12 große Blätter + 12 halbe Blätter,mit Gebrauchsspuren-außen stark bestoßen,innen etwas fingerfleckig,Zustand insgesamt 3+.

  • Langue : espagnol

    Edité par Palibrio 2013

    1463362331 / 9781463362331

    • Couverture souple

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,30

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : espagnol

    Edité par Palibrio 2013

    1463362331 / 9781463362331

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,95

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Edité par Equipo De Estudios Comunitarios Y Acci?on Psicosocial (ecap)

    9992282320 / 9789992282328

    • Couverture souple

    Vendeur : SoferBooks, Barcelona, EspagneSoferBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 32,99

    EUR 22,00 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    blanda. Etat : Buen estado. Etat de la jaquette : Buen estado.

  • Edité par Equipo De Estudios Comunitarios Y Acci?on Psicosocial (ecap)

    9992282320 / 9789992282328

    • Couverture souple

    Vendeur : NAVEBOOKS, BARCELONA, EspagneNAVEBOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 32,99

    EUR 25,00 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    blanda. Etat : Buen estado. Etat de la jaquette : Buen estado.

  • Langue : espagnol

    Edité par Palibrio 2013

    1463362315 / 9781463362317

    • Couverture rigide

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 36,11

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Gebunden. Etat : New.

  • Langue : espagnol

    Edité par Palibrio 2013

    1463362331 / 9781463362331

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,60

    EUR 4,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Langue : espagnol

    Edité par Author Solutions Inc Sep 2013 2013

    1463362315 / 9781463362317

    • Couverture rigide

    Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 43,28

    EUR 61,78 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Buch. Etat : Neu. Neuware - Dice el dicho que viajar es vivir. no lo sé exactamente, pero realmente es una delicia. Ya sean viajes reales o imaginarios, entrar en contacto con otras culturas es una forma educativa y entretenida de adentrarnos en la propia humanidad, de la que somos parte.Reconocer también que tenemos un origen,

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 2025

    3031823729 / 9783031823725

    • Couverture rigide

    Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 224,54

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer, Springer 2025

    3031823729 / 9783031823725

    • Couverture rigide

    Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 171,19

    EUR 62,90 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Buch. Etat : Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The edited volumeClinical Supervision in Latin America: Voices from the Field is unique as it is the first to explore clinical supervision and professional formation in psychology from the perspective of twenty-eight scholars. It offers a groundbreaking explo

  • Edité par Equipo de Estudios Comunitarios y Acción Psicosocial, Guatemala 2004

    9992282320 / 9789992282328

    • Couverture souple

    Vendeur : La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, AllemagneLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 32,40

    EUR 39,50 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : New. 12.5x20.5cm, Psicología Social ECAP 1. 221p., Rústica con solapas. Sprache: Spanisch, Buen estado. Cubiertas: leves roces. Interiores: sin marcas y en estupendas condiciones. NUEVO / NEU / NEW. Rústica con solapas. Este estudio retoma algunos de esos cambios ocurridos en Rabinal y trata de visualizar los e

  • Edité par Jugendverlag Bukarest 1960

    Vendeur : biblion2, Obersulm, Allemagnebiblion2

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 26,00

    EUR 33,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. Großes Buchformat. Ca. 20 Seiten. Erscheinungsjahr circa 1960. Ohne Schutzumschlag, Einband mit leichten Gebrauchsspuren.

  • Langue : espagnol

    Edité par Author Solutions Inc 2013

    1463362315 / 9781463362317

    • Couverture rigide
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 32,65

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Edité par Verlag ARTA GRAFICA ca. 1960 1960

    Vendeur : Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, AllemagneAntiquariat Machte-Buch

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,00

    EUR 60,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Halbleineneinband. Folio quer 1 nicht paginiert Ecken leicht bestoÃen viele Abb.