EUR 12,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Ginn and Co, Boston, MA, 1917
Vendeur : Nealsbooks, Menominee, MI, Etats-Unis
EUR 13,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages are clean and unmarked. Cover corners and edges are lightly rubbed. The binding is tight. 91pp. Maroon boards with black lettering.
Edité par Gordian Press, 1970
Vendeur : TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 5,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. An Anthology of the Modernista Movement in Spanish America, Coester, Alfred (ed.), Gordian Press, NY, 1970, 314p, hc no dj, boards bumped/scuffed, text pencilled marginalia, solid binding, owner inscription/name inscribed/gift inscription inside front board---6.00.
EUR 16,95
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Forum Verlag Godesberg 7/3/2008, 2008
ISBN 10 : 3936999473 ISBN 13 : 9783936999471
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 19,32
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. International Perspectives of Crime Prevention: Contributions from the 1st Annual International Forum. Book.
EUR 17,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Forum Verlag Godesberg 6/30/2008, 2008
ISBN 10 : 3936999465 ISBN 13 : 9783936999464
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 19,81
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Qualification in Crime Prevention: Status reports from various European countries. Book.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: anglais
ISBN 10 : 3507839520 ISBN 13 : 9783507839526
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 18,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 4,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5
Quantité disponible : 7 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,32
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Edité par DOC's Communications Cöster, Hamburg, 1990
Vendeur : Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Allemagne
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier231 S. Hardcover mit OU. Gutes Exemplar.
EUR 10,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 21,64
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 352.
Edité par MACMILLAN & CO., NY, 1916
Vendeur : Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 7,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : VG. First Edition. Owner's name in the book.
Edité par Georg Stilke, 1921
Vendeur : G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Royaume-Uni
EUR 7,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 68 pages, a very good hardback (originally a paperback), now professionally rebound in blue buckram by a university library.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 2,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 23,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 23,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Forum Verlag Godesberg 7/10/2014, 2014
ISBN 10 : 3942865297 ISBN 13 : 9783942865296
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 25,57
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. International Perspectives of Crime Prevention 6: Contributions from the 7th Annual International Forum 2013 within the German Congress on Crime Preve. Book.
Langue: anglais
Edité par Forum Verlag Godesberg 4/18/2011, 2011
ISBN 10 : 3936999880 ISBN 13 : 9783936999884
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 25,57
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. International Perspectives of Crime Prevention 3: Contributions from the 3rd Annual International Forum 2009. Book.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 2,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 81 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 9,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Langue: allemand
Edité par Köln : Bachem, 1966
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 3,45
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 147 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Edité par Macmillan Company, New York, NY, 1916
Vendeur : Riverow Bookshop, Owego, NY, Etats-Unis
EUR 11,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair/NO DUSTJACKET. Not Illustrated (illustrateur). New York, NY: Macmillan Company. Fair/NO DUSTJACKET. 1916. . Hardcover. Sm 8vo., 495 p.p., Shelf wear; cracked inner hinge; shelf lean; head and tail of spine and corners of cover bumped; previous owner's inscription on first free-end paper; bottom page edges lightly soiled; pages clean and unmarked. .
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 26,90
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 26,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. 1st.