EUR 8,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 117 pages. French language. 8.50x4.49x0.39 inches. In Stock.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Envoi rapide et soigné.
Langue: espagnol
Edité par RBA coleccionables, Barcelona, España, 2004
Vendeur : NOMBELA LIBROS USADOS, Bargas, TO, Espagne
EUR 7,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa dura. Etat : Muy bien. Sin Sobrecubierta. Profusamente ilustrado. Los gastos de envío son calculados para un peso inferior a 1kg, superándose este peso le informaremos de los gastos de envío adicionales.
Vendeur : Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, Allemagne
EUR 5,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Neu. Gebraucht - Wie neu ungelesen, sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; Französisch.
Vendeur : Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, Allemagne
EUR 7,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Neu. Gebraucht - Wie neu ungelesen, sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; Französisch.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO20277649: 1998. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 176 PAGES - nombreuses illustrations en couleurs et noir/blanc, dans et hors texte - jaquette correcte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 745.6-Calligraphie, lettrage, enluminure, dessin héraldique.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : bon. RO20271591: 1998. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 176 PAGES - nombreuses illustrations en couleurs et noir/blanc, dans et hors texte - jaquette insolée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 745.6-Calligraphie, lettrage, enluminure, dessin héraldique.
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Très bon. Etat de la jaquette : Très bon. Livre Tres bon etat general. Envoi soigne [en Stock]. Livre.
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO80018797: 1995. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 10/15 pages. Quelques photos en couleurs dans le texte. Encars publicitaires. . . . Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
EUR 6,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Langue: espagnol
Edité par RBA, 2004
Vendeur : Libros Angulo, Madrid, M, Espagne
EUR 49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa dura. Etat : Perfecto. RBA, 2004. Plumas estilográficas. Escritura. Profusamente ilustrados. 163 + 148 + 148 pp. 28 x 22. Tapa dura de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Perfecto estado de conservación.
EUR 25,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R320150843: 2002. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 119 pages - couverture contrepliée - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans le texte - envoi de l'auteur sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 745.6-Calligraphie, lettrage, enluminure, dessin héraldique.
Edité par Flammarion, 2002
Vendeur : Au Coeur à l'Ouvrage, BAGNERES DE LUCHON, France
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Très bon. Eric Le Collen Eric Cattelain l'ABCdaire des objets d'écriture Flammarion 2002 119p illustrées format 22x12,5cm très bon état.
Signé
EUR 55,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : bon. RO40023428: Non daté. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 176 pages - Petite déchirure sur la jaquette- hommage de l'auteur personnalisé sur la page de garde - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
EUR 55,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : bon. R320120962: 1998. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 176 pages - jaquette en bon état - hommage de l'auteur sur la page de titre - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
EUR 56,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Très bon. Etat de la jaquette : Très bon. Livre Tres bon etat general. Envoi soigne [en Stock]. Livre.
Langue: allemand
Edité par Hildesheim, Gerstenberg Verlag, 1999
Vendeur : Antiquariat Schröter -Uta-Janine Störmer, Unna, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier175(1) Seiten, Folio, geprägter OLeinen. Durchgehend mit größtenteils farbigen Abbildungen. Gutes Exemplar. Ohne den Schutzumschlag. Good copy. Actually it is not possible, sending books to the USA. Aktuell können keine Bücher in die USA versandt werden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebrüder Gerstenberg, Hildesheim, 1999. 175 s. mit zahlr. Abb. und Tafeln, Leinen mit Schutzumschlag--- - sehr gutes Exemplar - 1180 Gramm.
EUR 7,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Used: Good. Occasion - Bon Etat - L'abcdaire des objets d'Ã criture (2002) - Poche.
EUR 7,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Objets d'Ã criture (1998) - Grand Format.
Langue: allemand
Edité par Hildesheim, Gerstenberg,, 1999
ISBN 10 : 3806728607 ISBN 13 : 9783806728606
Vendeur : Göppinger Antiquariat, Göppingen, Allemagne
EUR 42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier29 x 24 cm, Pappband mit OSchU. 175 S. mit zahlr. Abb. Schutzumschlag und Einband am oberen Rücken leicht bestoßen. Insgesamt guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Vendeur : Versandantiquariat Karsten Buchholz, Grönwohld, SH, Allemagne
EUR 29,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Großformat. Leineneinband, gebunden, Schutzumschlag, 176 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Gebrauchsspuren sonst ok (kein Mängelexemplar) Der Versand kann in Deutschland auf Rechnung erfolgen * Zustand wurde geprüft - auch für den Weiterverkauf geeignet. Versand nur innerhalb EU Europa. No Shipping outside of EU Europe.