Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 12,29
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Tales of the Unelected: "Empty Boxes" and other short stories from the world of the special adviser. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,94
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Bridge House Publishing, GB, 2024
ISBN 10 : 1914199707 ISBN 13 : 9781914199707
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 14,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Institute For Public Policy Research, 1997
ISBN 10 : 0030990645 ISBN 13 : 9780030990649
Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-Uni
EUR 2,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9780030990649.
Langue: anglais
Edité par Bridge House Publishing, 2024
ISBN 10 : 1914199707 ISBN 13 : 9781914199707
Vendeur : Clevedon Community Bookshop Co-operative, Clevedon, Royaume-Uni
EUR 4,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. All of our books without an ISBN number (normally pre-1970 in date) are described individually in detail. Books with an ISBN number (this one included) are all offered for sale in good condition or better: some may be in very good, near fine, or fine condition. If the condition is critical to your decision to purchase, then please contact us and we will let you know our view of its condition. If the book is very heavy, we will may need to contact you before completion of purchase to advise you of extra postage costs.
Langue: anglais
Edité par Institute for Public Policy Rese, 1997
ISBN 10 : 0030990645 ISBN 13 : 9780030990649
Vendeur : The Guru Bookshop, Hereford, Royaume-Uni
EUR 11,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Fast Despatch Soft Covers + Signature or name - will send out 1 st class post within 12 hours of receipt of order.
Langue: anglais
Edité par London: Institute for Public Policy Research, 1994
ISBN 10 : 1872452949 ISBN 13 : 9781872452944
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-Uni
Membre d'association : GIAQ
EUR 16,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. 125p white/yellow paperback, binding firm, very good condition Language: English.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 13,05
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 12,78
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 15,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Dryden Press, 1995
Vendeur : Shadow Books, Norwich, Royaume-Uni
EUR 11,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine.
Edité par Dryden Press, 1997
Vendeur : Shadow Books, Norwich, Royaume-Uni
EUR 11,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine.
Edité par Dryden Press, 1994
Vendeur : Shadow Books, Norwich, Royaume-Uni
EUR 11,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine.
Edité par Dryden Press, 1996
Vendeur : Shadow Books, Norwich, Royaume-Uni
EUR 11,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine.
Langue: anglais
Edité par The Dryden Press, London, 1997
ISBN 10 : 1861524285 ISBN 13 : 9781861524287
Vendeur : Clarendon Books P.B.F.A., Leicester, Royaume-Uni
Membre d'association : PBFA
EUR 11,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Card covers in tidy condition, 312pp Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Edité par Institute for Public Policy Research
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-Unis
EUR 20,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. 1995. Paperback. In original wrappers, 40pp. Clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Edité par Institute for Public Policy Research, 1995
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. 1995. Paperback. In original wrappers, 40pp. Clean copy with minor shelf wear. . . . .
EUR 42,98
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Langue: anglais
Edité par Institute for Public Policy Research, London, 1996
ISBN 10 : 1860300413 ISBN 13 : 9781860300417
Vendeur : SAVERY BOOKS, Brighton, East Sussex, Royaume-Uni
EUR 18,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good Plus. PAPERBACK 1996. 21x15cm. 136 pages. Flat spine. Flat covers. No inscriptions. Clean & tight. Flat pages. Dispatched ROYAL MAIL FIRST CLASS with TRACKING next working day or sooner securely boxed in cardboard. ref SmC559. Economics and European Union Migration Policy. Edited by Dan Corry.
EUR 62,51
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 62,55
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 15,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 55,47
Quantité disponible : 8 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 61,03
Quantité disponible : 8 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 14,55
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 22,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware.
Langue: anglais
Edité par Bridge House Publishing, GB, 2024
ISBN 10 : 1914199707 ISBN 13 : 9781914199707
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-Uni
EUR 12,77
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par Fabian Society, London, 2013
ISBN 10 : 0716341204 ISBN 13 : 9780716341208
Vendeur : Left On The Shelf (PBFA), Kendal, Royaume-Uni
Membre d'association : PBFA
Edition originale
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fine. First Edition. 211pp.
Langue: anglais
Edité par Institute for Public Policy Research, 1997
ISBN 10 : 0030990645 ISBN 13 : 9780030990649
Vendeur : Buchpark, Trebbin, Allemagne
EUR 60,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 312 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.