Daniel thalmann (673 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (673)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Wiley 1991

    0471927422 / 9780471927426

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,35

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer, London, England 2008

    1848001169 / 9781848001169

    • Couverture souple

    Vendeur : Lost Books, AUSTIN, Etats-UnisLost Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 13,40

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. Trade paperback (US). 214 p. Contains: Illustrations. Audience: General/trade.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer Verlag 1987

    4431700234 / 9784431700234

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Reader's Corner, Inc., Raleigh, Etats-UnisReader's Corner, Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 13,40

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. No DJ. First Edition. Previous owner's name, otherwise a fine hardcover first edition copy, no DJ, white pictorial binding.

  • Langue : anglais

    Edité par John Wiley & Sons Ltd 1990

    0471927422 / 9780471927426

    • Couverture rigide

    Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,95

    EUR 15,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    gebundene Ausgabe. Etat : Gut. Auflage: 1. 264 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 660.

  • Langue : anglais

    Edité par John Wiley & Sons Ltd., Chichester, West Sussex, England 1990

    0471927422 / 9780471927426

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Royaume-UniPsychoBabel & Skoob Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,96

    EUR 14,46 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Dust Jacket. First Edition. Hardcover with lightly bumped lower leading corner of front board. Pages are clean and tight throughout. Printed boards, no dust jacket. T. Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. K 1998

    3540653538 / 9783540653530

    • Couverture souple

    Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 3,99

    EUR 16,50 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 1998. Amma

  • Langue : anglais

    Edité par John Wiley & Sons Ltd., Chichester, Sussex, England 1991

    0471930202 / 9780471930204

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Royaume-UniPsychoBabel & Skoob Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,15

    EUR 14,46 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Dust Jacket. First Edition. Hardcover with lightly bumped upper leading corners. Pages are clean, binding is sound, and text remains clear throughout. Printed boards, no dust jacket. T. Used.

  • Langue : anglais

    Edité par John Wiley & Sons 1990

    0471927422 / 9780471927426

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 6,17

    EUR 16,50 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces d'usure sur la couverture. Edition 1990. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Signs of wear on the cover. Edition 1990. Ammareal gives back up to 15%

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    4431700056 / 9784431700050

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,10

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par G. Morin

    2891050428 / 9782891050425

    • Couverture souple

    Vendeur : JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FranceJLG_livres anciens et modernes

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 8,11

    EUR 17,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 2008

    1848001169 / 9781848001169

    • Couverture souple

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,62

    EUR 7,52 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. pp. 232 75 Illus. (58 Col.).

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 2008

    1848001169 / 9781848001169

    • Couverture souple

    Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,77

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. pp. 232.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 2008

    1848001169 / 9781848001169

    • Couverture souple

    Vendeur : Biblios, frankfurt am main, AllemagneBiblios

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,82

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. pp. 232.

  • Langue : anglais

    Edité par John Wiley & Sons 1994

    0471951463 / 9780471951469

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ageless Pages, Cottonwood, Etats-UnisAgeless Pages

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 26,76

    EUR 4,99 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Like New. No Jacket. The technology which once produced the first synthetic human today includes the simulation of human behaviour processes, associated with consciousness and the emotions. When a computer creates artificial life, its synthetic creatures demonstrate the behaviour patterns of real living beings

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    4431700056 / 9784431700050

    • Couverture rigide

    Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AllemagneNEPO UG

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,90

    EUR 24,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 258 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

  • Edité par Ed. Gaëtan Morin - 1979 1979

    • Couverture souple

    Vendeur : Sylvain Paré, Montolieu, FranceSylvain Paré

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 7,50

    EUR 15,20 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Ed. Gaëtan Morin - 1979, in-8°, broché, 233 pages Bon état, 1 tampon - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.

  • Langue : anglais

    Edité par Elsevier 1994

    0122277422 / 9780122277429

    • Couverture rigide

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 29,19

    EUR 7,52 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. pp. 532.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 2000

    3211835490 / 9783211835494

    Série : Eurographics, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Eurographics

    • Couverture souple

    Vendeur : SMASS Sellers, IRVING, Etats-UnisSMASS Sellers

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 37,82

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par New York: Wiley 1990

    0471927422 / 9780471927426

    • Couverture rigide

    Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 28,59

    EUR 9,25 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. 264p hardback, colour plates, a new copy, never used, excellent condition Language: English.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1990

    354052214X / 9783540522140

    • Couverture rigide

    Vendeur : SMASS Sellers, IRVING, Etats-UnisSMASS Sellers

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 39,53

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 2008

    1848001169 / 9781848001169

    • Couverture souple

    Vendeur : SMASS Sellers, IRVING, Etats-UnisSMASS Sellers

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 39,53

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer-Verlag 1992

    4431700935 / 9784431700937

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : ODYSSEY, Pointe Claire, CanadaODYSSEY

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 25,02

    EUR 14,75 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. 1st Edition. Type: Book 290 pp. glazed illus. paper covered hard bdg. with orange & black titling on front board & spine. Illustrated with 131 in text figures, of which 69 are in full colours.Please contact us directly for a full description. Photo scan available upon request. Photo scan available. Shipme

  • Langue : anglais

    Edité par Elsevier 1994

    0122277422 / 9780122277429

    • Couverture rigide

    Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 37,16

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. pp. 532 1st Edition.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer Nature 1985

    038713297X / 9780387132976

    • Couverture souple

    Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Etats-UnisRomtrade Corp.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 41,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Langue : anglais

    Edité par Elsevier 1994

    0122277422 / 9780122277429

    • Couverture rigide

    Vendeur : Biblios, frankfurt am main, AllemagneBiblios

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 30,59

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. pp. 532.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 2000

    3211835490 / 9783211835494

    Série : Eurographics, Livre 3 sur 7. Livre 3 sur 7 - Eurographics

    • Couverture souple

    Vendeur : Basi6 International, Irving, Etats-UnisBasi6 International

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 43,31

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Etat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    038713297X / 9780387132976

    • Couverture souple

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 35,62

    EUR 7,52 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Used. pp. 292.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    038713297X / 9780387132976

    • Couverture souple

    Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 39,84

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Used. pp. 292.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Springer-Verlag 1988

    3540193286 / 9783540193289

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 23,69

    EUR 20,99 expédition 
    Expédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. This volume contains the proceedings of Computer Graphics International '88 (CGI '88), the Annual Conference of the Computer Graphics Society, held May 24-27, 1988 in Geneva, Switzerland. The 61 research papers selected by the International Program Committee

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Springer, 1985 1985

    4431700056 / 9784431700050

    • Couverture rigide

    Vendeur : Livres-et-Cie, Prilly, SuisseLivres-et-Cie

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,98

    EUR 17,00 expédition 
    Expédition depuis Suisse vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Couverture rigide. Etat : Neuf. 258 pages, 25x18 cm relié carton toilé Livre neuf et en parfait état, n'a jamais été lu. Pour l'UE, envoi depuis la France, sans frais ou taxe douanière ou TVA.