Dave given (28 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (28)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Pocket Books, New York 1991

    067165814X / 9780671658144

    Série : Star Trek: The Original Series, Livre 51 sur 84. Livre 51 sur 84 - Star Trek: The Original Series

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Acme Books, Alton, NH, Etats-UnisAcme Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,34

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Good++. No Jacket. Paperback Original, First Printing. Inside covers darkening. Edgewear, two creases front cover. Size: Massmarket Paperback. Nice Cvr Art-No Credit Given (illustrateur). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Pocket Books, New York, NY, U.S.A. 1992

    0671775715 / 9780671775711

    Série : Star Trek: The Next Generation, Livre 22 sur 65. Livre 22 sur 65 - Star Trek: The Next Generation

    • Couverture souple

    Vendeur : Acme Books, Alton, NH, Etats-UnisAcme Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,34

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. First Printing, Paperback Original. Slight edgewear, no spine creases. No stamps or writing. Size: Massmarket Paperback. Nice Cvr Art - No Credit Given (illustrateur). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Pocket Books, New York, NY, U.S.A. 1992

    0671793225 / 9780671793227

    Série : Star Trek: The Original Series, Livre 58 sur 84. Livre 58 sur 84 - Star Trek: The Original Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Acme Books, Alton, NH, Etats-UnisAcme Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,34

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. First Printing, Paperback Original. Slight edgewear, no spine creases. No stamps or writing. Size: Massmarket Paperback. Nice Cvr Art - No Credit Given (illustrateur). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Pocket Books, New York, NY, U.S.A. 1993

    0671795120 / 9780671795122

    Série : Star Trek: The Original Series, Livre 61 sur 84. Livre 61 sur 84 - Star Trek: The Original Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Acme Books, Alton, NH, Etats-UnisAcme Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,34

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. First Printing, Paperback Original. Slight edgewear, faint spine crease. Inside covers starting to darken. No stamps or writing. Size: Massmarket Paperback. Nice Cvr Art - No Credit Given (illustrateur). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Pocket Books, New York, NY, U.S.A. 1992

    0671769944 / 9780671769949

    Série : Star Trek: The Original Series, Livre 57 sur 84. Livre 57 sur 84 - Star Trek: The Original Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Acme Books, Alton, NH, Etats-UnisAcme Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,34

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. First Printing, Paperback Original. Slight edgewear, faint spine crease. Inside covers darkening. No stamps or writing. Size: Massmarket Paperback. Nice Cvr Art - No Credit Given (illustrateur). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Pocket Books, New York, NY, U.S.A. 1992

    0671780689 / 9780671780685

    Série : Star Trek: The Original Series, Livre 56 sur 84. Livre 56 sur 84 - Star Trek: The Original Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Acme Books, Alton, NH, Etats-UnisAcme Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,34

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. First Printing, Paperback Original. Slight edgewear, no spine creases. No stamps or writing. Size: Massmarket Paperback. Nice Cvr Art - No Credit Given (illustrateur). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Exposition Press, Smithtown, New York 1980

    0682495778 / 9780682495776

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Bookmarc's, La Porte, TX, Etats-UnisBookmarc's

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,90

    EUR 4,97 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Good. No Jacket. First Edition. AU2 - Book has taped label on the spine, fading on the spine and some edges, sides, and corners, light scratches, lightly bumped on some corners, library stamping on the top, title page, and back loose endpaper with label and cardholder, label on the back fixed endpaper, fixed o

  • Langue : italien

    Edité par Independently published 2020

    9798554492198

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : italien

    Edité par Pav Edizioni (29 dicembre 2021) 2021

    9791259732026

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,66

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : italien

    Edité par Independently published 2020

    9798554492198

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 18,85

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Edité par Smithtown, New York. Exposition Books. 1980 1980

    • Couverture rigide

    Vendeur : J. Patrick McGahern Books Inc. (ABAC), Ottawa, ON, CanadaJ. Patrick McGahern Books Inc. (ABAC)

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 15,91

    EUR 8,64 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. 23cm, v,328p., red cloth, a fine copy (b20).

  • Langue : italien

    Edité par Independently published 2020

    9798554492198

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,95

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : italien

    Edité par Pav Edizioni 2023

    9791259735843

    • Couverture souple

    Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italielibreriauniversitaria.it

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,20

    EUR 17,95 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : NEW.

  • Langue : italien

    Edité par PAV EDIZIONI 2022

    9791259733405

    • Couverture souple

    Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italielibreriauniversitaria.it

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,10

    EUR 17,95 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : NEW.

  • Langue : italien

    Edité par Independently published 2020

    9798554492198

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,15

    EUR 13,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : italien

    Edité par Independently published 2020-11-03 2020

    9798554492198

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,92

    EUR 17,94 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : italien

    Edité par Pav Edizioni (26 novembre 2023) 2023

    9791259737007

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 40,55

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : italien

    Edité par Independently published 2020

    9798554492198

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,89

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : italien

    Edité par Independently published 2020

    9798554492198

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 24,92

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : italien

    Edité par Pav Edizioni 2022

    9791259733405

    • Couverture souple

    Vendeur : Brook Bookstore, Milano, MI, ItalieBrook Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,48

    EUR 27,99 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : new.

  • Edité par Exposition Press, Smithtown, New York 1980

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 44,46

    EUR 8,60 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. (v) 328 pp. Signed by Dave Given on the title page. Also includes a dropped in sales slip, also signed by Dave Given. Red cloth lettered in gilt on the front panel and spine; red endpaper. Light rubbing on the corners of the dustjacket; price intact; sm

  • Edité par Exposition Press, Inc., Smithtown, NY 1980

    • Couverture rigide
    • Signé

    Vendeur : J. Wyatt Books, Ottawa, ON, CanadaJ. Wyatt Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 40,94

    EUR 19,87 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine-. Etat de la jaquette : Very Good-. 328 pages in near fine condition. Pages are clean and unmarked. SIGNED on the title page by Dave Given. Bound in red cloth with gilt titles. Lightly worn around the edges. White and red dustjacket in very good condition with red and black titles. Faded on the spine,

  • Langue : italien

    Edité par Independently Published 2020

    9798554492198

    • Couverture souple

    Vendeur : moluna, Greven, , Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 30,16

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : italien

    Edité par Pav Edizioni (29 dicembre 2021) 2021

    9791259732026

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-UniRarewaves.com UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,04

    EUR 75,30 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : italien

    Edité par Independently Published Nov 2020 2020

    9798554492198

    • Couverture souple

    Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 35,96

    EUR 61,14 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Neu. Neuware.

  • Langue : italien

    Edité par Pav Edizioni (26 novembre 2023) 2023

    9791259737007

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-UniRarewaves.com UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 37,90

    EUR 75,30 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : italien

    Edité par Independently published 2020

    9798554492198

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,31

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Langue : italien

    Edité par Independently published 2020

    9798554492198

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 24,85

    EUR 3,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.