David bebb (24 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (24)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Galley Press 1988

    0861360427 / 9780861360420

    • Couverture rigide

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,90

    EUR 8,80 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Treasure Press 1986

    1850511497 / 9781850511496

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,57

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Littlehampton Book Services Ltd 29/03/1985 1985

    0706423046 / 9780706423044

    • Couverture souple

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,80

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par unkown 1979

    0904230783 / 9780904230789

    • Couverture souple

    Vendeur : MusicMagpie, Stockport, , Royaume-UniMusicMagpie

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,72

    EUR 6,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Etat de la jaquette : 47053176. 1774356692. 3/24/2026 12:51:32 PM.

  • Langue : anglais

    Edité par Littlehampton Book Services Ltd 01/11/1986 1986

    1850511497 / 9781850511496

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,06

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par Octopus Bks. 1982

    070641778X / 9780706417784

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Galley Press 1988

    0861360427 / 9780861360420

    • Couverture rigide

    Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,72

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Langue : anglais

    Edité par Galley Press 1988

    0861360427 / 9780861360420

    • Couverture rigide

    Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,72

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Langue : anglais

    Edité par Littlehampton Book Services Ltd 1986

    1850511497 / 9781850511496

    • Couverture rigide

    Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,62

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Langue : anglais

    Edité par Littlehampton Book Services Ltd 1986

    1850511497 / 9781850511496

    • Couverture rigide

    Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,62

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Langue : anglais

    Edité par Littlehampton Book Services Ltd 1985

    0706423046 / 9780706423044

    • Couverture souple

    Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,74

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Langue : anglais

    Edité par Littlehampton Book Services Ltd 1985

    0706423046 / 9780706423044

    • Couverture souple

    Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,74

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Langue : anglais

    Edité par Galley Press 1988

    0861360427 / 9780861360420

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,77

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par unkown 1979

    0904230783 / 9780904230789

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,96

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Langue : anglais

    Edité par Galley Press 01/01/1988 1988

    0861360427 / 9780861360420

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,91

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par Littlehampton Book Services Ltd 1985

    0706423046 / 9780706423044

    • Couverture souple

    Vendeur : Greener Books, London, , Royaume-UniGreener Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,16

    EUR 18,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Langue : anglais

    Edité par Littlehampton Book Services Ltd 1985

    0706423046 / 9780706423044

    • Couverture souple

    Vendeur : Greener Books, London, , Royaume-UniGreener Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,16

    EUR 18,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Langue : anglais

    Edité par Littlehampton Book Services Ltd 1985

    0706423046 / 9780706423044

    • Couverture souple

    Vendeur : Brit Books, Milton Keynes, , Royaume-UniBrit Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,21

    EUR 18,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Paperback. Etat : Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary p

  • Langue : anglais

    Edité par Littlehampton Book Services Ltd 1985

    0706423046 / 9780706423044

    • Couverture souple

    Vendeur : Brit Books, Milton Keynes, , Royaume-UniBrit Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,21

    EUR 18,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Paperback. Etat : Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every liter

  • Langue : anglais

    Edité par unkown 1979

    0904230783 / 9780904230789

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 23,90

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Sundial 1979

    0904230783 / 9780904230789

    • Couverture souple

    Vendeur : Yare Books, Great Yarmouth, Royaume-UniYare Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,02

    EUR 31,00 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Good. No Jacket. Reprint.

  • Langue : anglais

    Edité par Galley Press 1988

    0861360427 / 9780861360420

    • Couverture rigide

    Vendeur : Sapphire Books, Peterborough, CAMBS, Royaume-UniSapphire Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 8,30

    EUR 31,23 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. No Jacket. Published In 1988 : Reprinted Edition : Galley Press : Large Format : No D / J : Glazed Photographic Boards : The Book Is In Tip Top Condition : Just Faint Face Rubbing : Good Solid Binding With Bright Clear Text , Illustrations & Photographs : Overall , A Very Nice Book .

  • Langue : français

    Edité par St Michael, London 1979

    • Couverture souple

    Vendeur : L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgiqueL'ivre d'Histoires

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 5,00

    EUR 37,70 expédition 
    Expédition depuis Belgique vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Couverture Souple illustrée. Etat : Bon. 96 pages.

  • Langue : français

    Edité par C.I.L 1981

    2731800496 / 9782731800494

    • Couverture souple

    Vendeur : Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 25,80

    EUR 42,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Couverture souple. Etat : bon. R240056045: 1981. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 79 pages - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte - coins frottés. . . . Classification Dewey : 580-Botanique.