Edité par ED QUATRO VENTOS(18134) (edition ), 2019
ISBN 10 : 8554167244 ISBN 13 : 9788554167240
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 11,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Langue: portugais
Edité par Quatro Ventos Editora, 1900
ISBN 10 : 658980608X ISBN 13 : 9786589806080
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 11,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: portugais
Edité par Quatro Ventos Editora, 1900
ISBN 10 : 658980608X ISBN 13 : 9786589806080
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis
EUR 13,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Langue: anglais
Edité par Markus Wiener Publishers, 2009
ISBN 10 : 1558764356 ISBN 13 : 9781558764354
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 25,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Markus Wiener Publishers, 2009
ISBN 10 : 1558764356 ISBN 13 : 9781558764354
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 26,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Marabout, 1968
Vendeur : La fine aigrette, Brezilhac, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Préparez vos nuits blanches.
Langue: français
Edité par Marabout Géant, 1968
Vendeur : Bidonlivre, Saint-Lambert, QC, Canada
EUR 12,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. In-12, broché, Bon Etat,
Edité par Édition gérard et Co, 1968
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. poche. 1968. Broché. 250 pages. Very Good.
Langue: anglais
Edité par Markus Wiener Publishers, 2009
ISBN 10 : 1558764356 ISBN 13 : 9781558764354
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 33,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Markus Wiener Publishers, 2009
ISBN 10 : 1558764356 ISBN 13 : 9781558764354
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 33,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par FUNDACION GARCIA AREVALO, MADRID, 1993
Vendeur : MARCIAL PONS LIBRERO, MADRID, M, Espagne
EUR 12,48
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierTAPA BLANDA. Etat : New.
Edité par ED QUATRO VENTOS(18134), 2019
ISBN 10 : 8554167244 ISBN 13 : 9788554167240
Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Etats-Unis
EUR 39,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good.
Edité par Verviers, Gérard/Marabout, 1968., 1968
Vendeur : AUSONE, Bruxelles, Belgique
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier12 x 18, 251 pp., broché, bon état.
Edité par Verviers (Belgique), Editions Gérard/Marabout, 1968., 1968
Vendeur : AUSONE, Bruxelles, Belgique
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier12 x 18, 251 pp., broché, bon état (couverture défraîchie). traduit de l'espagnol par Pierre Jaral.
Edité par Arquero., 1963
Vendeur : Alcaná Libros, Madrid, M, Espagne
EUR 13,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniertapa blanda. Etat : Bien. Arquero. Santo Domingo. 1963. 19 cm. 150 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Lomo rozado. Cubierta deslucida. (=3624132=) VP179.
EUR 7,43
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierbroché. Etat : bon état, usage. in-8 249.
Edité par EDITONS MARABOUT COLLECTION GEANT G N°306, 1968
EUR 16,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO90037322: 1968. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 249 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Edité par . Editorial: Museo del Hombre Dominicano., 1978
Vendeur : Rincón de Lectura, Madrid, M, Espagne
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEnsayo. Antropología. Santo Domingo. Santo Domingo. Colección: Serie de Investigaciones Antropológicas. Nº: 10. Editorial: Museo del Hombre Dominicano. 1978. No indica edición. 270 pags. 21x15 cms. Rústica. Muy buen estado. Cubierta algo rozada y decolorada, con una mancha en la parte posterior. Cortes ligeramente tostados. Firma y fecha en hoja de cortesía. GASTOS DE ENVÍO: 1 EURO PARA EL ENVÍO ORDINARIO (SIN NÚMERO DE SEGUIMIENTO). 2,50 EUROS PARA EL ENVÍO CERTIFICADO CON RECOGIDA EN OFICINA DE CORREOS. 3,50 EUROS PARA EL ENVÍO CERTIFICADO CON ENTREGA EN DOMICILIO.
Langue: portugais
Edité par Editora Vida 1 março 2023, 2023
ISBN 10 : 6555843438 ISBN 13 : 9786555843439
Vendeur : Livraria Ingá, Niterói, RJ, Brésil
Edition originale
EUR 35,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. First Edition. NEW; Todo ser humano busca por ordem. Seja em casa, no trabalho, na saúde, nos relacionamentos, nas emoções ou em quaisquer outras áreas, ninguém consegue desfrutar de uma vida abundante e plena em meio à desordem. Agora, para chegarmos até lá, é necessário um processo de transformação em nossa mentalidade e estilo de vida. Em Colocando a vida em ordem, Deive Leonardo nos revela que apenas um encontro genuíno com Deus, somado a um posicionamento firme de nossa parte, é capaz de gerar as mudanças concretas que culminarão na organização de nossa história. Pensando em ajudar você ao longo desse processo, este devocional de 31 dias reuniu alguns dos principais temas da caminhada cristã e da atualidade para o encorajar, transformar e impulsionar para uma jornada de plenitude e ordem.; Em Portugues do Brasil; 272 pages.
Edité par Marabout
Vendeur : Librairie Histoire d'en lire, Lorient, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpoche, 249p, bé res.
Edité par Fundacion Cultural Dominicana
ISBN 13 : 4972572222004
Vendeur : SoferBooks, Barcelona, B, Espagne
EUR 38,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBlanda. Etat : Buen Estado. Etat de la jaquette : Buen Estado.
EUR 7,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : 3. Brochà ,bon à tat.
Edité par Fundacion Cultural Dominicana
ISBN 13 : 4972572222004
Vendeur : NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Espagne
EUR 38,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBlanda. Etat : Buen Estado. Etat de la jaquette : Buen Estado.
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : 8. Dos fragilisà , jaunissement du papier dû à l'âge. Couvert. Coins à moussàs au recto de couverture.
Edité par politecnia Ediciones, 1986
ISBN 13 : 2100001847616
Vendeur : Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, Espagne
EUR 60,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniertapa blanda. Etat : 2ª Mano - Bueno. Etat de la jaquette : 2ª Mano. politecnia Ediciones. 1986. algo moteado. Libro.
Edité par Ediciones PEISA, 1988
ISBN 13 : 2100001804862
Vendeur : Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, Espagne
EUR 88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniertapa blanda. Etat : 2ª Mano - Bueno. Etat de la jaquette : 2ª Mano. Ediciones PEISA. 1988. Editorial: Fundacion Cultural Dominicana. Libro.
EUR 35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMuseo del Hombre Dominicano, 1978, 13x20, 270 páginas. Autógrafo con dedicatoria y firma del autor a anterior propietario habiendo tachado este su nombre pero buen estado general. Encuadernación editorial en tapa blanda. OBRA EN EL ALMACEN LLAMAR ANTES DE PASAR A RECOGER. (109157).
EUR 90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMuseo del Hombre Dominicano, 1980, 15x23, 806 páginas en los dos tomos. Nombre de anterior propietario tapado con tinta negra en los dos tomos pero muy buen estado general. Encuadernación editorial en tapa blanda. OBRA EN EL ALMACEN LLAMAR ANTES DE PASAR A RECOGER. (108848).