EUR 2,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Good. 1ST AUGUST 1999. COVER HAS A LITTLE CREASING AND A LITTLE SHELF WEAR WITH VERY LIGHT STICKER MARK ON THE BACK. 392 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. FANTASY. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.
EUR 2,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Good. GOOD PLUS. COVER HAS LIGHT SHELF WEAR. PRICE STAMP ON TOP OF PAGE ENDS. 392 PAGE TEXT HAS VERY LIGHT WEAR. FANTASY. WE USE BUBBLE MAILERS.
Langue: anglais
Edité par Pocket (edition First Edition), 1999
ISBN 10 : 0671032682 ISBN 13 : 9780671032685
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 10,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 7,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good.
Langue: anglais
Edité par American Book Company, New York, 1901
Vendeur : Grandma Betty's Books, West Salem, OH, Etats-Unis
Edition originale
EUR 9,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. Cover is sharp with light soiling. No writing. Text is clean.
Langue: anglais
Edité par American Book Company, New York, 1907
Vendeur : Grandma Betty's Books, West Salem, OH, Etats-Unis
Edition originale
EUR 10,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. No writing in text. Cover is soiled and worn along spine.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 17,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par Paramount, 1955
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 1,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VGF. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Edité par Paramount, 1955
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 1,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VGF. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Edité par Paramount, 1955
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 1,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VGF. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Edité par Paramount, 1955
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 1,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VGF. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Edité par Paramount, 1955
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 1,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VGF. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Edité par Paramount, 1955
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 1,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VGF. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Edité par Paramount, 1955
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 1,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VGF. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Edité par Paramount, 1955
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 1,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VGF. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Edité par Paramount, 1955
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 1,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VGF. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Edité par Paramount, 1955
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 1,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VGF. A VG or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Edité par American Book Company, 1901
Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis
EUR 5,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Good. No Jacket. Green cloth boards are rubbed and chipped at corners and tips. Prior owner name on fep dated 1910. Pages are tanning, foxed, light stains, text has no markings. Front inside hinge weak. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 16,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Bulrushed Books, Moscow, ID, Etats-Unis
EUR 10,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.
Edité par American Book Company, 1901
Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis
EUR 4,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. Ex-Libris and is stamped as such. Boards are moderate to severely edgeworn. Shows more than the usual amount of shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Edité par American Book Co., 1901
Vendeur : BOOKFINDER, inc, Lawndale, NC, Etats-Unis
EUR 5,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good+. Hard Cover. Good+ Book is tight and solid. Complete reading copy., No DJ Boards colorful. Hardback.
Edité par American Book Company
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 11,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par American Book Company, 1901
Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Etats-Unis
EUR 7,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Edité par pocket, 1999
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 6,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. first edition. fine, unread, new looking, paperback,
Edité par Universal Pictures Home Entertainment 2015-05-19 00:00:00, 2015
Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-Unis
EUR 3,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierdvd. Etat : Used - Good.
Edité par New Brunswick Seminary, New Brunswick, NJ, 1928
Vendeur : Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 6,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good-. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. First Edition. Slight foxing to outside page ends and endpapers. Owner information written on the front free endpaper.
Edité par American Book Co, NY, 1901
Vendeur : Dick's Book Barn, Trumansburg, NY, Etats-Unis
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : G; cover soiled; owner name. B&W illust (illustrateur).
Date d'édition : 1901
Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis
EUR 2,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Poor. No Jacket. Ex-Libris and is stamped as such. Boards are moderate to severely edgeworn. Shows more than the usual amount of shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.