Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,61
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 12,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 6,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierAlbum. Etat : Very Good. 36 contes pour les quatre saisons This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Edité par B. F. Wood Music Co Pub NO. 6 UD 1900?, Boston, 1900
Vendeur : WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Etats-Unis
EUR 10,73
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Illustrated by ILLUSTRATED BORDER Cover-Title Page (illustrateur). old edition. VERY GOOD CONDITION PAPERBACK,CLEAN, SOLID; Blue cover shows many titles with border lines .back cover similar but different titles list.; Sheet Music; 4pg THIN pages; Piano Score.NO WORDS, NO LYRICS.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,48
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,92
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 11,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Gernsback Publications, Philadelphia, PA, 1953
Vendeur : biblioboy, North Providence, RI, Etats-Unis
Edition originale
EUR 10,73
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSingle Issue Magazine. Etat : Very Good. Various artists (illustrateur). First Edition. Gernsback Publications , Philadelphia, PA , 1953 First edition Vintage Science Fiction magazine. Very good copy with edge wear, dust soiling, small spot stains to front cover, rear cover and contents page. See Photos 801E, mag13.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 11,13
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 13,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Collection Science Et Aventures Éditions Magnard, Paris, 1960
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 6,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Collection Science Et Aventures Éditions Magnard, 1960. 1 volume format In-8 bon 1 vol in-8 couv cart illustrée couleurs, bon état, illustrations de Christian Fontugne.
Edité par Bordeaux - 1905, 1905
Vendeur : Sylvain Paré, Montolieu, France
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFeret & fils, libraires-éditeurs, Bordeaux - 1905, Travaux de la mission d'études relatives à la conservation des traverses des chemins de fer de l'Etat, plaquette de 16x24,50 cm, 16 pages Bon état, non coupé - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Edité par Mémoires de la Soc. Sc. Phys. Nat. Bordeaux - 1895, 1895
Vendeur : Sylvain Paré, Montolieu, France
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMémoires de la Soc. Sc. Phys. Nat. Bordeaux - 1895, 32 pages Bon état mais légères rousseurs, couverture factice - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Edité par Editions Magnard, Paris, 1950
Vendeur : Currey, L.W. Inc. ABAA/ILAB, Elizabethtown, NY, Etats-Unis
Membre d'association : ILAB
Edition originale
EUR 22,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOctavo, pictorial wrappers. First edition. Versins, Encyclopédie de l'Utopie, des Voyages Extraordinaires, et de la Science Fiction, pp. 242-43. Light dust soiling to rear cover, a fine copy. (#65651).
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 31,83
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 33,68
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Magnard, 1952
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. Envoi rapide jaquette défraîchie bords frottés intérieur jauni propre. in8. 1952. Cartonné jaquette. iconographie en noir et blanc. Fair.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 13,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 11,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCartonné. In-12 (13,8 x 18,7 cm), cartonné, 219 pages, illustrations en noir ; papier bruni, par ailleurs très bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Sciences et aventures.
Edité par Editrice SAIE, Torino,, 1957
Vendeur : FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italie
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : BUONO. Torino, Editrice SAIE cm.15x21, 305, 22 figg.bn.nt. legatura ed.cop.fig.col. Collana Fantascienza. Traduz. di Franca Castiglioni. Illustrazioni di Asselle Felice.
EUR 13,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCartonné. In-8 (18.5x13.5 cm), cartonné, couverture illustrée, 189 pages, illustrations de Michel Bonnand ; plats légèrement jaunis, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Science et Aventures Bonnand Michel.
Langue: anglais
Edité par Johns Hopkins University Press, 2006
ISBN 10 : 0801884969 ISBN 13 : 9780801884962
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 66,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Johns Hopkins University Press, 2006
ISBN 10 : 0801884969 ISBN 13 : 9780801884962
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 68,19
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierParis: éditions Magnard, collection 'Science et Aventures (dirigée par Pierre Devaux)', 1957, 204 p. --Postface de Pierre Devaux. --Le professeur Castelet absorbe un breuvage qui le fait rétrécir et l'amène à explorer l'infiniment petit! Volume relié sous couverture toilée rouge, illustrations intérieures (par Michel Bonnand), avec jaquette blanche ornée d'une illustration en couleurs, en bon état général (petits défauts en haut du dos de la jaquette).
Edité par Torino, SAIE, 1957
Vendeur : Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italie
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn 8°, cart. edit. ill. in colore. Pp. 330 con fig. in nero nel testo di G. Bertello. Collana Fantascienza.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 12,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.