Dewei (59 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,88
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Columbia University Press 2020
Série : The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies, Livre 10 sur 12. Livre 10 sur 12 - The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies
- Couverture rigide
Vendeur : Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Etats-UnisMichener & Rutledge Booksellers, Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 14,69
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Lightly cocked, otherwise text clean and tight; The Sheng Yen Series In Chinese Buddhist Studies; 8vo 8" - 9" tall; 368 pages.

Edité par Jing xiao Xin hua shu dian 1998
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,88
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Unknown. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Columbia University Press, New York, NY 2020
Série : The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies, Livre 10 sur 12. Livre 10 sur 12 - The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies
- Couverture rigide
Vendeur : Montana Book Company, Fond du Lac, WI, Etats-UnisMontana Book Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 21,35
EUR 3,44 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine Dust Jacket. 340 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. No ownership markings. Near fine dust jacket.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 9,28
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

The Muddy Road (Letting Go): 100 Zen Short Stories for Mindfulness, Inner Peace, and Personal Growth
- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,07
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

Langue : anglais
Edité par Columbia 2020
Série : The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies, Livre 10 sur 12. Livre 10 sur 12 - The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies
- Couverture rigide
Vendeur : Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Etats-UnisPowell's Bookstores Chicago, ABAA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 24,92
EUR 6,44 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Used-Very Good. dj. Illustrated. Cloth, dj. A clean copy with minimal shelf-wear.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,41
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Langue : anglais
Edité par Columbia University Press 2020
Série : The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies, Livre 10 sur 12. Livre 10 sur 12 - The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies
- Couverture rigide
Vendeur : Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Etats-UnisPowell's Bookstores Chicago, ABAA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 24,92
EUR 7,30 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Hardcover. Etat : LN. Etat de la jaquette : LN. Illustrated.

Langue : anglais
Edité par Columbia University Press 2020
Série : The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies, Livre 10 sur 12. Livre 10 sur 12 - The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies
- Couverture rigide
Vendeur : J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Etats-UnisJ. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 35,60
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. 340pp. As new, clean, tight and bright condition, with bright and crisp dust jacket.

Intelligent Computing for Sustainable Energy and Environment : Second International Conference, ICSEE 2012, Shanghai, China, September 12-13, 2012, Revised Selected Papers
Li, Kang (EDT); Li, Shaoyuan (EDT); Li, Dewei (EDT); Niu, Qun (EDT)
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 54,92
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Columbia University Press 2020
Série : The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies, Livre 10 sur 12. Livre 10 sur 12 - The Sheng Yen Series in Chinese Buddhist Studies
- Couverture rigide
Vendeur : Books-FYI, Inc., cadiz, KY, Etats-UnisBooks-FYI, Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 54,30
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : New.

- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 11,17
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Dynastic Crisis And Cultural Innovation : From The Late Ming To The Late Qing And Beyond
Wang, David Der-Wei (EDT); Shang, Wei (EDT); Wei, Shang (EDT); Wang, Dewei (EDT)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 61,88
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Dynastic Crisis And Cultural Innovation : From The Late Ming To The Late Qing And Beyond
Wang, David Der-Wei (EDT); Shang, Wei (EDT); Wei, Shang (EDT); Wang, Dewei (EDT)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 63,80
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 10,70
EUR 3,81 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
PAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 60,61
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 57,33
EUR 17,94 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

Writing Taiwan A New Literary History
Wang, David Der-Wei (Editor)/ Rojas, Carlos (Editor)/ Wang, Dewei (Editor)
Langue : anglais
Edité par Duke Univ Pr 2006
Série : Asia-Pacific: Culture, Politics, and Society, Livre 26 sur 49. Livre 26 sur 49 - Asia-Pacific: Culture, Politics, and Society
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 61,20
EUR 14,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. new title edition. 424 pages. 8.75x6.00x1.25 inches. In Stock.

Dynastic Crisis And Cultural Innovation : From The Late Ming To The Late Qing And Beyond
Wang, David Der-Wei (EDT); Shang, Wei (EDT); Wei, Shang (EDT); Wang, Dewei (EDT)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 59,69
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,35
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Intelligent Computing for Sustainable Energy and Environment : Second International Conference, ICSEE 2012, Shanghai, China, September 12-13, 2012, Revised Selected Papers
Li, Kang (EDT); Li, Shaoyuan (EDT); Li, Dewei (EDT); Niu, Qun (EDT)
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 60,30
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Dynastic Crisis And Cultural Innovation : From The Late Ming To The Late Qing And Beyond
Wang, David Der-Wei (EDT); Shang, Wei (EDT); Wei, Shang (EDT); Wang, Dewei (EDT)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 61,35
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : moluna, Greven, , Allemagnemoluna
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,28
EUR 48,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 84,35
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : New. pp. 576.

Dynastic Crisis and Cultural Innovation From the Late Ming to the Late Qing and Beyond
Wang, David Der-Wei (Editor)/ Shang, Wei (Editor)/ Wei, Shang (Editor)/ Wang, Dewei (Editor)
- Couverture rigide
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 77,27
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Hardcover. Etat : Brand New. 620 pages. 9.25x6.50x2.00 inches. In Stock.

- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,63
EUR 3,81 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
PAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Intelligent Computing for Sustainable Energy and Environment: Second International Conference, ICSEE 2012, Shanghai, China, September 12-13, 2012. Revised Selected Papers
Li, Kang (Edited by)/ Li, Shaoyuan (Edited by)/ Li, Dewei (Edited by)/ Niu, Qun (Edited by)
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 83,67
EUR 14,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 2013 edition. 574 pages. 9.25x6.10x1.30 inches. In Stock.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 103,57
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 117,68
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.