Dingbo patrick murphy (24 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (24)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Praeger 1989

    0275933431 / 9780275933432

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,23

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Praeger 1989

    0275933431 / 9780275933432

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Southampton Books, Sag Harbor, Etats-UnisSouthampton Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,88

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Praeger, 1989. Octavo. Hardcover. Book is very good. Dust jacket is very good with shelf/edgewear.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any que

  • Langue : anglais

    Edité par Praeger,, NY: 1989

    0275933431 / 9780275933432

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, Etats-UnisGrendel Books, ABAA/ILAB

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 17,88

    EUR 6,08 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Near Fine. First printing. Fine in a near fine dust jacket.

  • Langue : anglais

    Edité par Praeger, New York 1989

    0275933431 / 9780275933432

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, Etats-UnisArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 18,95

    EUR 6,94 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine DJ. 1st Edition. Ix176 Pp Including Ten Page Bibliography Of Chinese Science Fiction.Black Cloth, Silver Lettering. Fine In Very Near Fine Dj With Traces Of Rubbing Along Bottom Edge And A Single 1/16" Square Chip At Bottom Of Front Panel.

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood Press 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide

    Vendeur : Haaswurth Books, Binghamton, Etats-UnisHaaswurth Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,35

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very good. Blue & red cloth, binding fine, text clean, ex library with the usual markups.

  • Langue : anglais

    Edité par Praeger, New York 1989

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Bookfever, IOBA (Volk & Iiams), Ione, Etats-UnisBookfever, IOBA (Volk & Iiams)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 25,48

    EUR 4,30 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : FINE. First printing. An anthology of eight stories by six major Chinese science fiction writers, "the first such collection to be published in English. The stories are enriched by China's ancient tradition of fantastic literature as well as that nation's fascination with futuristic science and technology, and they provid

  • Langue : anglais

    Edité par Praeger 1989

    0275933431 / 9780275933432

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Blue Unicorn Books, ALBUQUERQUE, Etats-UnisBlue Unicorn Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 35,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Like New. Dust Jacket Included. 1st Edition. 1989 Praeger stated: First edition, first printing with complete number line (10987654321). Dust jacket shows very light wear in protective archival Brodart cover. No marks or flaws on hardcover of any kind. Orders shipped promptly in sturdy packaging. Unconditional

  • Langue : anglais

    Edité par Praeger Publishers: NY 1989

    0275933431 / 9780275933432

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : COLD TONNAGE BOOKS, Colyton, Royaume-UniCOLD TONNAGE BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 33,38

    EUR 17,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. First edition (& 1st printing). 176 pages: collects eight stories with an introduction by Frederik Pohl. With a 32 page introduction by editor Dingbo Wu. Fine copy as issued without dustjacket (as new).

  • Langue : anglais

    Edité par Praeger 1989

    0275933431 / 9780275933432

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 38,60

    EUR 13,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide

    Vendeur : Fleur Fine Books, Port Neches, Etats-UnisFleur Fine Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 67,03

    EUR 5,68 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    HARDCOVER. Etat : Used; Very Good. Used; Very Good. 6-F-18 Greenwood Press 1994 Hardcover. No dust jacket. Text is clean and unmarked. Covers have light wear. Book Condition; Very Good . 1994. HARDCOVER.

  • Langue : anglais

    Edité par Praeger Pub Text 1989

    0275933431 / 9780275933432

    • Couverture rigide

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 59,90

    EUR 14,47 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Brand New. 217 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 76,02

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Etat : good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 85,53

    EUR 17,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Etat : good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 108,93

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 114,95

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Edité par Praeger Pub (11 settembre 1989) 1989

    • Couverture rigide

    Vendeur : Pali, Roma, ItaliePali

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 28,00

    EUR 32,00 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hard Cover. Etat : As New. 8vo, pp.217. Despite periods of heavy censorship and political opposition, science fiction has emerged in the People's Republic of China as a popular literary genre. This anthology of stories by six major Chinese science fiction writers is the first such collection to be published in English. The stori

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 103,29

    EUR 13,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 103,28

    EUR 17,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 117,15

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 115,45

    EUR 17,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood Pub Group 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 172,94

    EUR 14,47 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Brand New. 424 pages. 9.50x6.25x1.25 inches. In Stock.

  • Edité par Mondadori., Milano. 2006

    • Couverture souple

    Vendeur : Libreria Swago, DOMODOSSOLA, ItalieLibreria Swago

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 9,00

    EUR 67,00 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Brossura editoriale. Etat : Near Fine. Un volume di 18 cm. , pagine 329. Traduzione di Roberto Marini. Collana: Urania, Volume MDXI.

  • Langue : anglais

    Edité par Praeger 1989

    0275933431 / 9780275933432

    • Couverture rigide
    • impression à la demande

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 43,47

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. An anthology of stories by six major Chinese science fiction writers offering a perspective on modern China and an opportunity to explore the Chinese contribution to this form of contemporary fiction.&Uumlber den AutorDIN

  • Langue : anglais

    Edité par Greenwood 1994

    0313278083 / 9780313278082

    • Couverture rigide
    • impression à la demande

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 116,56

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Gebunden. Etat : New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. An up-to-date and comprehensive bibliographical and descriptive study of Chinese popular culture. Each chapter is devoted to a particular topic reflecting key elements of Chinese culture, including tea drinking,