Disney sofia first (24 résultats)

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Sofia the First, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sofia the First
- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par SFI Readerlink Dist 2014
Série : Open Door Book, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Open Door Book
- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par SFI Readerlink Dist 2014
Série : Open Door Book, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Open Door Book
- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Sofia the First, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sofia the First
- Couverture rigide
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International (edition Nov Brdbk) 2014
Série : Sofia the First, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sofia the First
- Couverture rigide
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,65
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Board book. Etat : Very Good. Nov Brdbk. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Langue : anglais
Edité par SFI Readerlink Dist (edition Brdbk) 2014
Série : Open Door Book, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Open Door Book
- Couverture rigide
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,76
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Board book. Etat : Very Good. Brdbk. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Sofia the First, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sofia the First
- Couverture rigide
Vendeur : Used Book Company, Egg Harbor Township, Etats-UnisUsed Book Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,90
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Guess Who, Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Guess Who
- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,11
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Guess Who, Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Guess Who
- Couverture rigide
Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Etats-UnisOnce Upon A Time Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 1,59
EUR 3,43 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or wi…thout dustjacket.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International (edition LTF) 2014
Série : Guess Who, Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Guess Who
- Couverture rigide
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,16
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fair. LTF. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International (edition Nov Brdbk) 2014
Série : Sofia the First, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sofia the First
- Couverture rigide
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,44
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Board book. Etat : Very Good. Nov Brdbk. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Langue : anglais
Edité par SFI Readerlink Dist 2014
Série : Open Door Book, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Open Door Book
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,78
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Unknown. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Guess Who, Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Guess Who
- Couverture rigide
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,84
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Sofia the First, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sofia the First
- Couverture rigide
Vendeur : Off The Shelf, Antonia, Etats-UnisOff The Shelf
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,14
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Sofia the First, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sofia the First
- Couverture rigide
Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,79
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Good condition. Includes 3 Holiday Ornaments. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

Langue : anglais
Edité par SFI Readerlink Dist 2014
Série : Open Door Book, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Open Door Book
- Couverture rigide
Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,79
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Guess Who, Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Guess Who
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,10
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par SFI Readerlink Dist 2015
Série : Disney Junior, Sofia the First, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Disney Junior, Sofia the First
- Couverture rigide
Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,07
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2015
Série : Disney Junior, Sofia the First, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Disney Junior, Sofia the First
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,44
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Guess Who, Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Guess Who
- Couverture rigide
Vendeur : HPB-Movies, Dallas, Etats-UnisHPB-Movies
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,90
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Sofia the First, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sofia the First
- Couverture rigide
Vendeur : Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,46
EUR 17,35 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
board_book. Etat : Acceptable. Nov Brdbk. A Gift from Sofia.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Sofia the First, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sofia the First
- Couverture rigide
Vendeur : London Bridge Books, London, Royaume-UniLondon Bridge Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,07
EUR 52,10 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
board_book. Etat : Fair.

Langue : anglais
Edité par Studio Fun International 2014
Série : Guess Who, Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Guess Who
- Couverture rigide
Vendeur : GoldBooks, Denver, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 57,59
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

Langue : anglais
Edité par SFI Readerlink Dist 2014
Série : Open Door Book, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Open Door Book
- Couverture souple
Vendeur : GoldBooks, Denver, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 57,77
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.