Doerr bob (440 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (440)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par TotalRecall Publications 2012

    1590954238 / 9781590954232

    Série : Jim West Series, Livre 5 sur 11. Livre 5 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Etats-UnisAmazing Books Pittsburgh

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,22

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Very clean, sturdy, unmarked copy. Signed by author! LS.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2022

    1648831664 / 9781648831669

    Série : Jim West Series, Livre 9 sur 11. Livre 9 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 9,89

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par TotalRecall Publications 2012

    159095422X / 9781590954225

    Série : Jim West Series, Livre 5 sur 11. Livre 5 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,08

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2010

    1590957636 / 9781590957639

    Série : Jim West Series, Livre 2 sur 11. Livre 2 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,42

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par TotalRecall Publications 2010

    1590957636 / 9781590957639

    Série : Jim West Series, Livre 2 sur 11. Livre 2 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Readers Cove Used Books & Gallery, DEMING, NM, Etats-UnisReaders Cove Used Books & Gallery

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,23

    EUR 6,05 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Glossy covers, solid binding. Minimal wear. Clean unmarked pages. ; 254 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par TotalRecall Publications 2012

    159095422X / 9781590954225

    Série : Jim West Series, Livre 5 sur 11. Livre 5 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture rigide

    Vendeur : Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, Etats-UnisGoodwill San Antonio

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,08

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good.

  • Langue : anglais

    Edité par TotalRecall Publications 2017

    159095730X / 9781590957301

    Série : Jim West Series, Livre 7 sur 11. Livre 7 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,96

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par TotalRecall Press, U.S.A. 2013

    1590954238 / 9781590954232

    Série : Jim West Series, Livre 5 sur 11. Livre 5 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture souple
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : A Good Read, LLC, San Antonio, TX, Etats-UnisA Good Read, LLC

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,86

    EUR 4,54 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Very Good. 1st Edition. Bright, tight and clean. Inscribed: "Thanks! Bob Doerr" in blue ink on title page. Signed by Author(s).

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2022

    1648831664 / 9781648831669

    Série : Jim West Series, Livre 9 sur 11. Livre 9 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,27

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications 8/16/2022 2022

    1648831664 / 9781648831669

    Série : Jim West Series, Livre 9 sur 11. Livre 9 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,62

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. Double Bogeys Can Kill. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications 2017

    159095730X / 9781590957301

    Série : Jim West Series, Livre 7 sur 11. Livre 7 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Limestone Books, Austin, TX, Etats-UnisLimestone Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 8,90

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. NF/NF. First edition, first printing. Inscribed by author on title page. 258 pp. Signed by Author(s).

  • Langue : anglais

    Edité par TotalRecall Publications 2015

    1590955617 / 9781590955611

    Série : Jim West Series, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Limestone Books, Austin, TX, Etats-UnisLimestone Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 8,90

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. NF/NF. First edition, first printing. Signed by author on title page. 223 pp. Signed by Author(s).

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2019

    1590953142 / 9781590953143

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,26

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2022

    1648831664 / 9781648831669

    Série : Jim West Series, Livre 9 sur 11. Livre 9 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 12,13

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par TotalRecall Publications, Inc., Friendswood, Texas 2014

    1590951468 / 9781590951460

    Série : A Clint Smith Thriller, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - A Clint Smith Thriller

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Don's Book Store, Albuquerque, NM, Etats-UnisDon's Book Store

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Very Good. First Edition Stated. 273 Pages. Previous owner's name on the top of the title page. A terrorist team has just set off four explosive devices in an international airport close to New York City. The leader of the terrorists, Ahmad Khalin, survives the attack and plans to attack a second U.S. air

  • Langue : anglais

    Edité par TotalRecall Publications 2010

    1590957636 / 9781590957639

    Série : Jim West Series, Livre 2 sur 11. Livre 2 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2024

    1648833403 / 9781648833403

    Série : Jim West Series, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,80

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2014

    1590952790 / 9781590952795

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 12,74

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2015

    1590953096 / 9781590953099

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 12,74

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 10/28/2014 2014

    1590952790 / 9781590952795

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,10

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. The Rescue of Vincent: (The Enchanted Coin Series, Book 2). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 8/4/2015 2015

    1590953096 / 9781590953099

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,10

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. The Magic of Vex: (The Enchanted Coin Series, Book 3). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par TotalRecall Publications 2012

    159095422X / 9781590954225

    Série : Jim West Series, Livre 5 sur 11. Livre 5 sur 11 - Jim West Series

    • Couverture rigide

    Vendeur : Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Etats-UnisGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,63

    EUR 2,59 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should have mi

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2019

    1590954181 / 9781590954188

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 13,58

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2014

    1590952790 / 9781590952795

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 13,58

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2015

    1590953096 / 9781590953099

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 13,58

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2013

    1590950844 / 9781590950845

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 13,58

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications 2015

    1590953096 / 9781590953099

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,19

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications 2014

    1590952790 / 9781590952795

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,24

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New. Illustrated.

  • Langue : anglais

    Edité par Totalrecall Publications, Inc. 2019

    1590954181 / 9781590954188

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,37

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par 7/16/2019 2019

    1590954181 / 9781590954188

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : New. Stranded in Space (The Enchanted Coin Series, Book 4) (Paperback or Softback).