Doyle oona (153 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (153)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac/Marsilio 2020

    2910055957 / 9782910055950

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 10,27

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Acceptable. HARDCOVER Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac 2019

    2910055760 / 9782910055769

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,54

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par Thaddaeus Ropac 2023

    2910055914 / 9782910055912

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,08

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac 2018

    0995745617 / 9780995745612

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 15,55

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac 2017

    0995745617 / 9780995745612

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Southampton Books, Sag Harbor, NY, Etats-UnisSouthampton Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,80

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Published by Galerie Thaddaeus Ropac, 2017. Octavo. Hardcover. Book is very good with shelf wear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed careful

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac/Marsilio Editori 2020

    2910055957 / 9782910055950

    • Couverture rigide

    Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-UnisLakeside Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,21

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Langue : anglais

    Edité par Thaddaeus Ropac 2023

    2910055981 / 9782910055981

    • Couverture rigide

    Vendeur : Greenway, Chattanooga, TN, Etats-UnisGreenway

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,70

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very good condition. very clean,fast ship.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac, 2018. 2018

    2910055884 / 9782910055882

    • Couverture rigide

    Vendeur : Free Play Books, NEW HAVEN, CT, Etats-UnisFree Play Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 22,25

    EUR 3,89 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Small 4to. 56 pp. b/w and color plates. Text in French and English. Navy blue cloth lettered in white with illustration at front board. Fine.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac 2020

    2910055884 / 9782910055882

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 21,58

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 11 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac/Marsilio Editori 2020

    2910055957 / 9782910055950

    • Couverture rigide

    Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,59

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 7 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac, FR 2020

    2910055957 / 9782910055950

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 29,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Hardback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Thaddaeus Ropac 2023

    2910055914 / 9782910055912

    • Couverture rigide

    Vendeur : FITZ BOOKS AND WAFFLES, Buffalo, NY, Etats-UnisFITZ BOOKS AND WAFFLES

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 26,70

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. As new. Still in publisher's wraps.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac 2020

    2910055957 / 9782910055950

    • Couverture rigide

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 30,53

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : new. Hardcover. Adrian Ghenie (born 1977) experiments with color in ten paintings inspired by Dutch painter Pieter Bruegel the Elder's Battle between Carnival and Lent, produced specifically for an exhibition at the Palazzo Cini in Venice. Here, Ghenie's expressive paintings are presented alongside an essay by

  • Langue : anglais

    Edité par Thaddaeus Ropac, Paris 2023

    2910055930 / 9782910055936

    • Couverture rigide

    Vendeur : Mullen Books, ABAA, Marietta, PA, Etats-UnisMullen Books, ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 19,58

    EUR 11,22 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Quarto. Hardcover. Front board quarter bound in brown cloth with illustrated board. No jacket, as issued. Rear board full brown cloth. 109 pages : illustrations (color) ; 29 x 25 cm. VG-. Boards are a little bowed.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac 2018

    0995745641 / 9780995745643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 26,88

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac 2018

    0995745609 / 9780995745605

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 27,00

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac 2020

    2910055787 / 9782910055783

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 30,22

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac 2017

    0995745641 / 9780995745643

    • Couverture rigide

    Vendeur : ANARTIST, New York, NY, Etats-UnisANARTIST

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 31,15

    EUR 4,32 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover with dustjacket, 112 pages; as new condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Langue : anglais

    Edité par Thaddaeus Ropac 2023

    2910055930 / 9782910055936

    • Couverture rigide

    Vendeur : ANARTIST, New York, NY, Etats-UnisANARTIST

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 31,15

    EUR 4,32 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover without dustjacket as issued; 112 pages; new condition, still sealed in shrinkwrap; clean and crisp. Foreign shipping may be extra.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac 2020

    2910055809 / 9782910055806

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 31,60

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par Thaddaeus Ropac 2023

    2910055914 / 9782910055912

    • Couverture rigide

    Vendeur : Riverby Books (DC Inventory), Fredericksburg, VA, Etats-UnisRiverby Books (DC Inventory)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,93

    EUR 8,60 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. Oversized hardcover. New; in shrink wrap. 168 pages. This is an oversized book, so extra shipping will be necessary for priority or international shipping. We ship every day from a real neighborhood bookstore. This description is written by an actual person, who is holding the book in front of them to make

  • Langue : anglais

    Edité par Thaddaeus Ropac 2023

    2910055833 / 9782910055837

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 33,81

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par Thaddaeus Ropac 2024

    1739651642 / 9781739651640

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 34,05

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac 2018

    0995745641 / 9780995745643

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 37,85

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac, FR 2023

    2910055914 / 9782910055912

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 40,67

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Hardback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac, London 2017

    0995745609 / 9780995745605

    • Couverture rigide

    Vendeur : Colin Martin Books, Near Hull, EY, Royaume-UniColin Martin Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 16,70

    EUR 23,17 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Qto., 96 pages, illustrated. A Fine clean, bright copy. copy.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddeus Ropac,Austria, AT 2000

    3901935614 / 9783901935619

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 41,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Hardback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Thaddaeus Ropac 2023

    2910055833 / 9782910055837

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 36,14

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Acceptable. HARDCOVER Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. Oversized.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac, FR 2000

    2910055760 / 9782910055769

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 41,79

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Hardback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Galerie Thaddaeus Ropac, GB 2000

    0995745641 / 9780995745643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 42,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 14 disponible(s)

    Hardback. Etat : New.