EUR 19
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 21,36
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 19,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 17,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 21,62
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 21,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 24,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: espagnol
Edité par La Última Moda, Madrid, 1909
Vendeur : Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Espagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Aceptable. Teatro (illustrateur). Música de Edmundo Audrán. Todos nuestros libros son de segunda mano.Uwe Scheid Collection El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Langue: français
Edité par chez Choudens Fils, à Paris
Vendeur : Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniercartonné. Etat : Bon État. Partition du chant avec paroles de l'opéra comique en trois actes: un ouvrage de 111 pages sous cartonnage demi-toile rouge, avec de légers défauts sur la couverture (angles légèrement cornés), sinon en bon état. Non daté. Poids: 240 grammes.
Edité par Dessau Selbstverlag/ Druck: Rotation 1963 0, 1963
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOBroschur. Etat : Sehr gut. 12 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°, graph. Gestaltung: Lothar Hager. Mit 4 Figurinen v. Gisela Gnärig. Texte zu Stück, Komponist u. Zeit. Leichte horizontale u. vertikale Falzspuren. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
EUR 15,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa blanda. Etat : Nuevo.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 16,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 16,73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Stock, 1947
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. Envoi rapide Non coupé-bords de la couv frottés-bas du dos abimé-texte jauni. in12. 1947. broché. 132 pages. Musique de Audran Edmond. Fair.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 17,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: français
Edité par Éditions Stock, Paris, 1947
Vendeur : 2Wakefield, Wakefield, QC, Canada
EUR 7,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 132 pages. 18.7 cm. Couverture imprimée. Cachets : "Editions G. Billaudot. Paris" sur page couverture et "Ed. Archambault, Montréal" sur page-de-garde. Autrement, livre frais et propre, pages non coupées, intérieur neuf.
EUR 25,61
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 16,58
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 31,28
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 37,42
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: français
Edité par Legare Street Press 2022-10-27, 2022
ISBN 10 : 1017037809 ISBN 13 : 9781017037807
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 17,86
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: français
Vendeur : Librairie AMB, SAINT-OUEN-SUR-SEINE, STOUE, France
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCartonné. Etat : Bon Etat. Physique la Mascotte Opéra Comique en 3 actes de Duru et Chivot Audran Leon Roques 190 1g.
EUR 22,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 31,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 19,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: français
Edité par chez Choudens, à Paris
Vendeur : Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, France
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Bon. In-4° broché de 217 pages. Mention de deuxième édition, non datée. Partition Chant et Piano. Papier bruni, sinon en fort bon état.
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Un volume in-12, broché , ( 13 x 19 cm), 140 pages.Quelques rousseurs,couverture défraichie ,dos insolé , petit manque en bordure du plat. Paroles seules , bon état intérieur .