Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 10,28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Building Bridges Between Algebra and Topology (Advanced Courses in Mathematics - CRM Barcelona) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-Uni
EUR 10,28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Langue: allemand
Edité par Verlag Franz Vahlen, 1937
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 134 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Altdeutsche Schrift. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,18
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Ruetten und Loening GmbH, 2019
ISBN 10 : 3352009244 ISBN 13 : 9783352009242
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,55
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Ruetten und Loening GmbH, 2019
ISBN 10 : 3352009244 ISBN 13 : 9783352009242
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,55
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,25
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: français
ISBN 10 : 204012960X ISBN 13 : 9782040129606
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: français
ISBN 10 : 204012960X ISBN 13 : 9782040129606
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,50
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Muy bueno. : Sumérgete en la fascinante historia y cultura de los pueblos mesoamericanos con este libro exhaustivo. Explora el espacio natural y cultural, desde los olmecas hasta los aztecas, y descubre su religión, arquitectura, pintura, escultura, artesanía, escritura y ciencia. Acompañado de 430 ilustraciones a color y 24 representaciones gráficas, este libro te ofrece una visión completa del antiguo México. EAN: 9788401606946 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: El antiguo México Autor: Hanns J. Prem| Ursula Dyckerhoff Editorial: Plaza & Janés Idioma: es-ES Páginas: 420 Formato: tapa dura.
Langue: allemand
Edité par München. C. Bertelsmann (Ca. 1986)., 1986
ISBN 10 : 3572008514 ISBN 13 : 9783572008513
Vendeur : butzle, Buttenwiesen, DE, Allemagne
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 5., aktualisierte Aufl. 420 S. B2733-175 9783572008513 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2083.
Langue: allemand
Edité par München. C. Bertelsmann (Ca. 1986)., 1986
ISBN 10 : 3572008514 ISBN 13 : 9783572008513
Vendeur : butzle, Buttenwiesen, DE, Allemagne
EUR 9,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Sehr gut. Seiten; B2062-4 3572008514 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4.
Edité par France loisirs, 1988
ISBN 10 : 2724239210 ISBN 13 : 9782724239218
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 6,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Edition France Loisirs. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. France Loisirs Edition. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: allemand
Edité par Blfld., Verl. f. Regionalgeschichte, 2000., 2000
Vendeur : Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°. Mit zahlr. Abb. 194 S. Farb. ill. OPbd. - Hildesheimer Chronik, Bd. 5. - Sehr gutes Ex. 1.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: allemand
Edité par München. C. Bertelsmann (Ca. 1986)., 1986
ISBN 10 : 3572008514 ISBN 13 : 9783572008513
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Edité par Heidelberg, Winter., 1909
Vendeur : Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierZustand: gut bis befriedigend Originalbroschur unbeschnitten / leichte bis mäßige Gebrauchsspuren.
Langue: allemand
Edité par Wiesbadener Tagblatt Verlag, Wiesbaden, Germany
Vendeur : Book Catch & Release, HULL, IA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 17,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. Zusammenstellung und Einleitung Gunther Leicher; Unter Mitarbeit namhafter Fotografen. Blue cloth cover with gilt title; sharp corners and solid binding. Top of two first pages have previous owner's names inked out, else clean and very fine. The many photos have comments in German, French, and English. Jacket is whole, but has several mended tears and chips. Unpaged, estimated 100. No date.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 37,90
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Köln : Stadt Köln, 1990,., 1990
ISBN 10 : 3923158203 ISBN 13 : 9783923158201
Vendeur : buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Allemagne
EUR 10,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4°, Softcover/Paperback, Etat : Gut. 136 S. : Ill. ; 29 x 15 cm, Kleinere Gebrauchsspuren am Umschlag, sonst gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 23,40
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. 1.
Edité par Breslau, 1932
Vendeur : Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Allemagne
EUR 16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : gut. 43 S., 21 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt. Sprache: Deutsch.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 40,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Allemagne
EUR 7,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. 420 Seiten, bebildert. Buch gut erhalten, SU leicht berieben, knickspurig und mit kleineren Randläsuren. ISBN: 9783572008513 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Langue: allemand
Edité par Aufbau Taschenbuch Verlag, 2020
ISBN 10 : 3746637309 ISBN 13 : 9783746637303
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 10,55
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. German language. 7.48x4.53x1.10 inches. In Stock.
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSaddle stitch. Etat : Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Langue: allemand
Edité par Berlin : Rütten & Loening, 2019
ISBN 10 : 3352009244 ISBN 13 : 9783352009242
Vendeur : Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Allemagne
Edition originale
EUR 4,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 1. Auflage. 378 Seiten ; 22 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Langue: allemand
Edité par J. L. Romen, 1981
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 4,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.