E t a hoffmann (Plus de 16 000 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par Harry N. Abrams 1998

    0810913933 / 9780810913936

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,13

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Orchard Books 2009

    0545037735 / 9780545037730

    Série : Mint Editions, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Mint Editions

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gail De Marcken (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Orchard Books 2009

    0545037735 / 9780545037730

    Série : Mint Editions, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Mint Editions

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gail De Marcken (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Scholastic 2002

    0439436516 / 9780439436519

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 12 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Scholastic 2002

    0439436516 / 9780439436519

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Scholastic 2002

    0439436516 / 9780439436519

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Scholastic 2002

    0439436516 / 9780439436519

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par e-artnow 2020

    8027305942 / 9788027305940

    Série : Mint Editions, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Mint Editions

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 3,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Peter Pauper Pr 1998

    0880884061 / 9780880884068

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,62

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Running Press Kids 2003

    0762416335 / 9780762416332

    • Couverture rigide

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fair. Daily, Don (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Viking Books for Young Readers 2019

    0593113241 / 9780593113240

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,71

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 7 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gledhill, Carly (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Viking Books for Young Readers 2019

    0593113241 / 9780593113240

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,71

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gledhill, Carly (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Viking Books for Young Readers 2019

    0593113241 / 9780593113240

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,71

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gledhill, Carly (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Running Press Kids 2003

    0762416335 / 9780762416332

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Daily, Don (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Running Press Kids 2003

    0762416335 / 9780762416332

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Daily, Don (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Running Press Kids 2003

    0762416335 / 9780762416332

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Daily, Don (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Courage Books 1997

    1561387649 / 9781561387649

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,81

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Daily, Don (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Parragon Inc 2016

    1474833314 / 9781474833318

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,87

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Docampo, Valeria (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Parragon Inc 2016

    1474833314 / 9781474833318

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,87

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Docampo, Valeria (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Not Avail 2016

    1474833314 / 9781474833318

    • Couverture rigide

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,88

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Docampo, Valeria (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Parragon Inc 2016

    1474833314 / 9781474833318

    • Couverture rigide

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,88

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. Docampo, Valeria (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Crown Publishers 1991

    0517586592 / 9780517586594

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Maurice Sendak (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Crown Publishers 1991

    0517586592 / 9780517586594

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Maurice Sendak (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par HarperCollins 1999

    0060278145 / 9780060278144

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Viking Books for Young Readers 2019

    0593113241 / 9780593113240

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Gledhill, Carly (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par HarperCollins 1999

    0060278145 / 9780060278144

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Crown Publishers 1991

    0517586592 / 9780517586594

    • Couverture souple

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Maurice Sendak (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Oxford University Press 2009

    0199552479 / 9780199552474

    • Couverture souple

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Viking Books for Young Readers 2019

    0593113241 / 9780593113240

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Gledhill, Carly (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Viking Books for Young Readers 2019

    0593113241 / 9780593113240

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Gledhill, Carly (illustrateur).