Langue: anglais
Edité par Pennington Beach, Brighton, 1996
ISBN 10 : 0952677520 ISBN 13 : 9780952677529
Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 17,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. x, 309p., preface, introduction, footnotes, figures, very good first edition in wraps.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 32,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 34,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 41,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 42,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 43,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 43,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 35,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 41,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 42,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 42,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 44,61
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 47,93
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 368 pages. 8.75x5.50x0.75 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 46,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Bloomsbury USA Academic, 2025
ISBN 10 : 1350387118 ISBN 13 : 9781350387119
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 64,07
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 264 pages. 9.21x6.14x1.00 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Bloomsbury USA Academic, 2024
ISBN 10 : 1350348694 ISBN 13 : 9781350348691
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 65,21
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 240 pages. 9.21x6.14x1.00 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Bloomsbury USA Academic, 2018
ISBN 10 : 1350094633 ISBN 13 : 9781350094635
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 77,09
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. reprint edition. 319 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 118,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 119,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 121,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 109,48
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 128,62
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 115,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 122,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 128,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Bloomsbury USA Academic, 2025
ISBN 10 : 1350504564 ISBN 13 : 9781350504561
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 178,87
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 288 pages. 9.22x6.14x1.00 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Bloomsbury USA Academic, 2023
ISBN 10 : 1474283373 ISBN 13 : 9781474283373
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 185,82
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 224 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Bloomsbury USA Academic, 2017
ISBN 10 : 1474272428 ISBN 13 : 9781474272421
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 291,67
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 256 pages. 9.50x6.25x0.75 inches. In Stock.
Edité par Holt, Rinehart and Winston, New York, 1964
Vendeur : The BiblioFile, Rapid River, MI, Etats-Unis
Edition originale
EUR 1 294,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Stated First Edition and First Published in the United States, February 1964. Grey cloth boards, Near fine first edition in very good wrapper. Light grey full cloth boards, light shelf wear, moderate cloth roal to upper 1". Cover design features artistic depiction of explosive material. Spine features serious titles with Dresden in old German font. Pages near fine, clean. Bind fine, square; hinges intact. Original matte pictorial wrapper, light shelf wear, rub; unclipped 4.95, protected in new clear sleeve. Date code 0264 to front flap. Detailed index. Also includes ephemeral 1980's print of major news publication article on the perspective of an apology from the England and America. 255 pages. Insured post. Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" Tall.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 56,29
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. PRINT ON DEMAND pp. 264.