Eamonn odoherty (10 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (10)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Alba House, * 1973

      0818902612 / 9780818902611

      • Couverture rigide

      Vendeur : Hammonds Antiques & Books, St. Louis, Etats-UnisHammonds Antiques & Books

      Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 13,41

      EUR 5,64 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 151 pages.

    • Edité par Clonmore & Reynolds

      • Couverture rigide

      Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, Etats-UnisKennys Bookstore

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 16,16

      EUR 9,11 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Good. 1965. Hardcover. Good copy in dust wrapper. DW with nicks and small tears. Ex-libris with usual markings. Remains a good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Langue : anglais

      Edité par Gill & Macmillan, IRELAND 1971

      0717104974 / 9780717104970

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Royaume-UniRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 7,26

      EUR 37,03 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardback. Etat : nrFine. nrVG DW. 1st Edition. Book is in nearly fine condition with only slightest signs of wear and/or age. Dustwrapper/dustjacket is a bit dust soiled.

    • Edité par Clonmore & Reynolds 1965

      • Couverture rigide

      Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 21,54

      EUR 10,50 expédition 
      Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Good. 1965. Hardcover. Good copy in dust wrapper. DW with nicks and small tears. Ex-libris with usual markings. Remains a good copy. . . . .

    • Edité par Edizioni Paoline 1965

      Vendeur : Librodifaccia, Alessandria, ItalieLibrodifaccia

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 8,80

      EUR 27,90 expédition 
      Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, manca sovraccoperta Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, macchie.

    • Autres images

      Langue : anglais

      Edité par Blackstaff 1980

      0856401552 / 9780856401558

      • Couverture souple

      Vendeur : River Books, Baltimore, Etats-UnisRiver Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Moyen

      EUR 159,12

      EUR 5,86 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      paperback. Etat : Fair. Foxing throughout. Has signed inscription from author; however, not authenicated. Cover shows wear., ding outer edge. Has foxing outside edge , on pages too. Unmarked pages, other than signed inscription. 1979 edition.

    • Langue : anglais

      Edité par The Mercier Press 1986

      0853427534 / 9780853427537

      • Couverture souple

      Vendeur : Sell Books, Elland, Royaume-UniSell Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Moyen

      EUR 1 058,53

      EUR 14,06 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      paperback. Etat : Acceptable. Please see the condition note after this for details, if this is missing please consider Acceptable to mean poor quality that could include major staining, water damage, writing, missing dustjacket, etc etc. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so pl

    • Langue : anglais

      Edité par Blackstaff, Northern Ireland 1980

      0856401552 / 9780856401558

      • Couverture souple

      Vendeur : RareNonFiction, IOBA, Ladysmith, CanadaRareNonFiction, IOBA

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 849,21

      EUR 17,35 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Good. Second Edition. "To audiences both at home and throughout the world, traditional music is arguably the finest, most varied and best-loved manifestation of Irish culture. This superb book records one of the most interesting aspects of this art - that of the solo fiddlers of Tyrone and Donegal. Allen Feldma

    • Edité par OAK Publications 1985

      0711906823 / 9780711906822

      • Couverture souple

      Vendeur : Premium Classics, Chemung, Etats-UnisPremium Classics

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Moyen

      EUR 153,75

      EUR 4,34 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Fair. COVER- scratches, abrasions, creases, minor tears; slight stains, clean overall. PAGES- outside edge has medium stains, interior has minor stains, clean overall; creases at margins, no tears; no writing. Not ex-library. Book.

    • Edité par OAK Publications 1979

      0711906823 / 9780711906822

      Vendeur : Salish Sea Books, Bellingham, Etats-UnisSalish Sea Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Moyen

      EUR 111,69

      EUR 4,33 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Fair. Fair-to-Good; Softcover; Moderate-to-heavy shelfwear to the covers with reading-creases along the spine; Unblemished textblock edges; The endpapers and text pages are all clean and unmarked; Good binding; Good except for the heavy wear to the covers; This book will be shipped in a sturdy cardboard box with foam padd