Langue: allemand
Edité par Verlag M. Lurz 1963,., 1963
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 160 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Edité par Academic Press Inc. Publishers, New York, NY, U.S.A., 1964
Vendeur : SUNSET BOOKS 2, Newark, OH, Etats-Unis
Edition originale
EUR 11,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. Cloth HC, bumped corners. Has all standard Library markings, pocket, labels, stamps, minor wear and soil to covers. Thank you for your purchase from Sunset Books! Help Promote World Literacy, GIVE a Book as a GIFT!! In stock, Ships from Ohio. WE COMBINE SHIPPING ON MULTIPLE PURCHASES!!!! See Picture!!! Size: 8vo. Ex-Library.
Langue: allemand
Edité par M. Lurz, 1963
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 5,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert; Etat : Gut. 9. Aufl. 140 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt unten leicht fleckig, altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Edité par 1972 Verlag Schiele & Schön Berlin, 1972
ISBN 10 : 3794901886 ISBN 13 : 9783794901883
Vendeur : Weisel, Ransbach-Baumbach, Allemagne
EUR 1,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Befriedigend. Buch Pappe 131 260 Seiten ISBN 3-7949-0188-6 3794901886.
Vendeur : Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPappband. Etat : Gut. 22 cm 221 S. Orig.-Pappband. Mit Abbildungen im Text. Gutes Exemplar.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 25,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Healing Humans, 2015
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 5,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 23,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Nördlingen: Steinmeier 1985., 1985
Vendeur : Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°, 80 S .mit Illustrationen, englische Broschur. Gut erhalten.
Langue: allemand
Edité par Verlag F. Steinmeier, Nördlingen,, 1985
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
Edition originale
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 1. Auflage. 80 Seiten Zustand: keine Beschädigungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Langue: allemand
Edité par Wissenschaftliche Verlagsges., 1997
ISBN 10 : 380471532X ISBN 13 : 9783804715325
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 19,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Landsberg/Lech : Verl. Moderne Industrie, 1988
ISBN 10 : 3478930138 ISBN 13 : 9783478930130
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 5,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPp. Etat : Gut. 70 S. : Ill. (z.T. farb.) u. graph. Darst. ; 19 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 162.
Langue: allemand
Edité par F. Steinmeier, Nördlingen,, 1985
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 80 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 20,66
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Berlin ; Heidelberg : Springer, 1991
ISBN 10 : 3540533877 ISBN 13 : 9783540533870
EUR 23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier24 x 16,5 cm. Etat : Gut. XIII, 297 Seiten ; Mit 420 Abbildungen und 30 Tabellen Original Broschur mit Bibliotheksrückenschild im sehr guten Zustand. Innen mit Bibliotheksstempeln, sehr sauberes Exemplar B15-01-01A|S67 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 532 2., völlig neubearbeitete und erweiterte Auflage.
Langue: allemand
Edité par Fouque Publishers, Inc., 2011
ISBN 10 : 0578094711 ISBN 13 : 9780578094717
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 31,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Fouque Publishers, Inc., 2011
ISBN 10 : 0578094711 ISBN 13 : 9780578094717
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 33,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Fouque Publishers, Inc., 2011
ISBN 10 : 0578094711 ISBN 13 : 9780578094717
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 35,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Fouque Publishers, Inc. 12/14/2011, 2011
ISBN 10 : 0578094711 ISBN 13 : 9780578094717
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 36,13
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Das Staunen. Book.
Langue: anglais
Edité par Verlag Moderne Industrie, 1988
Vendeur : Libros Angulo, Madrid, M, Espagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa dura. Etat : Bien. Verlag Moderne Industrie, Germany, 1988. Texto en inglés. Electrónica. Profusamente ilustrado. 72 pp. 18 x 11. Tapa dura de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Buen estado de conservación.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 26,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. 134 pages. German language. 5.67x0.47x8.23 inches. In Stock.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 20,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New.
Langue: allemand
Edité par Verlag M. Lurz, München.
Vendeur : Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Befriedigend. 5. Auflage. Haas, Scherer, Eichmeier, Stöbe- Sozialkunde Halbleinen, o. J., Verlag M. Lurz, zufriedenstellender Zustand, gebräunt, ein Namenstempel, bestoßen, Abriß der Sozialkunde Grundbegriffe zu Staat , Recht und Wirtschaft. Einführung in die Sozialkunde. Gewicht : 190 g 0.
Langue: allemand
Edité par München, Verlag M. Lurz, 1963
Vendeur : Schätze & Co., Münnerstadt, KG, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier125x210, Halbleinen. Etat : Gut. 9. Auflage;. mehrere Abb., 148 S., Buchdeckel: Licht- und Lagerspuren; Papier: altersentsprechende Bräunung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Langue: allemand
Edité par Schiele & Schön, Berlin, 1972
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
Edition originale
EUR 5,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 1. Aufl. 260 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Langue: allemand
Edité par Fouque Publishers, Inc., 2011
ISBN 10 : 0578094711 ISBN 13 : 9780578094717
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 29,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: allemand
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien Signé
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPostkarte. Etat : Gut. Postkarte von Sascha Eichmeier bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Sascha Eichmeier (* 2. Januar 1990 in Köln) ist ein ehemaliger deutscher Fußballspieler. Sascha Eichmeier spielte von 1998 bis 2009 in den Jugendmannschaften des Bundesligisten Bayer 04 Leverkusen. Ab dem Ende Saison 2008/09 kam er für die Reservemannschaft der Leverkusener in der Regionalliga West zum Einsatz und gehörte ab Herbst 2009 zu den Stammkräften, wurde jedoch mehrmals durch Verletzungen außer Gefecht gesetzt. Unter anderem verpasste er aufgrund eines Kreuzbandrisses die gesamte Hinrunde der Saison 2011/12[1]. Im Sommer 2012 wechselte er innerhalb der Regionalliga West zum FC Viktoria Köln. Ein Jahr später ging er zu den Sportfreunden Siegen. Durch seine guten Leistungen in der Hinrunde der Saison 2013/14, in der ihm fünf Tore gelangen, machte er auch höherklassige Clubs auf sich aufmerksam. Angeblich bemühte sich Zweitligist Dynamo Dresden erfolglos um ihn.[2] Zur Saison 2014/15 wechselte der Linksverteidiger in die Dritte Liga zum FC Rot-Weiß Erfurt. Er unterschrieb einen Zweijahresvertrag mit Option auf zwei weitere Jahre.[3] Kurz vor dem Ende des Wintertransferfensters 2016 sicherte sich die SV Elversberg die Dienste des Linksverteidigers[4], nach einem halben Jahr kehrte er jedoch zu seinem alten Verein Viktoria Köln zurück.[5] Die Regionalligaspielzeit 2016/17 beendete er mit der Mannschaft als Meister, in den Aufstiegsspielen zur 3. Liga scheiterte man jedoch am FC Carl Zeiss Jena. In der Saison 2018/19 wurde Eichmeier mit Viktoria erneut Meister der Regionalliga und stieg in die 3. Liga auf.[6] Nach schweren Verletzungen beendete Eichmeier nach der Saison 2019/20, in der er aufgrund der Verletzungen nicht mehr zum Einsatz gekommen war, seine Karriere.[7 /// Standort Wimregal Pkis-Box51-U020 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Langue: allemand
Edité par Fouque Publishers, Inc., 2011
ISBN 10 : 0578094711 ISBN 13 : 9780578094717
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 29,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 26,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. Etat : Gut. 412 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 980.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 46,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.