Edité par Fleuve Noir, 1973
Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni
EUR 6,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 1973. No edition stated. 233 pages. Pictorial paperback. French language book. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Paper cover has mild edge-wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning.
Langue: anglais
Edité par Fleuve Noir, 1975
Vendeur : Rainy Day Books, Courtenay, BC, Canada
EUR 9,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Espionnage 1178. French language book.
Langue: anglais
Edité par Fleuve Noir, 1975
Vendeur : Rainy Day Books, Courtenay, BC, Canada
EUR 9,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Espionnage 1188. French language book.
Langue: anglais
Edité par Fleuve Noir, 1975
Vendeur : Rainy Day Books, Courtenay, BC, Canada
EUR 9,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Espionnage 1202. French language book.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 16,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 6,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Couverture différente. Edition 1978. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Stains on the edge. Different cover. Edition 1978. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: français
Edité par Fleuve Noir Espionnage, Paris, 1979
ISBN 10 : 2265010499 ISBN 13 : 9782265010499
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Fleuve Noir Espionnage, 1979. 1 volume correct poche état d'usage, couv usagée.
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Fleuve Noir, 1978. 1 volume format In-12 correct 1 volume in-12 broché état correct.
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Fleuve Noir, 1979. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
Edité par Daimon, 1976
ISBN 10 : 8423103668 ISBN 13 : 9788423103669
Vendeur : Von Kickblanc, Darwin City, NT, Australie
EUR 7,09
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. Bueno/ Good. Firma de antiguo propietario en la tercera pagina del libro/ Signature of former owner on the third page of the book.
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Bon état. Sans date. Good.
Langue: français
Edité par Comics Pocket, 1980
Vendeur : La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Canada
EUR 3,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bonne Condition. Ce récit est une vivante adaptation en bande dessinées du roman. Format double no. 9 et 10.
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Envoi rapide Bon Etat. poche. 1976. broché. Good.
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Fleuve Noir, 1973. 1 volume bon format poche bon état.
Edité par Fleuve Noir, 1971
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Fleuve Noir, 1971. 1 volume correct état correct, plis.
Edité par Fleuve Noir, 1967
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Fleuve Noir, 1967. 1 volume broché(s) format In-12 correct Couverture légèrement abîmée.
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Moyen. Fleuve Noir, 1963. 1 volume acceptable état d'usage prononcé 1ère édition.
Edité par Fleuve Noir, 1971
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Fleuve Noir, 1971. 1 volume correct.
Edité par Fleuve Noir
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon.
Edité par Fleuve Noir, Paris, 1974
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Fleuve Noir, 1974. 1 volume correct.
Edité par Fleuve Noir, 1975
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Fleuve Noir, 1975. 1 volume format In-12 bon 1 volume in-12 broché, bon état.
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Moyen. Fleuve Noir, 1971. 1 volume format In-12 1 volume in-12 broché état très correct.
Edité par Fleuve Noir, 1972
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Moyen. Fleuve Noir, 1972. 1 volume format In-12 br in-12 état très correct, léger pli.
Edité par Fleuve Noir, 1968
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Fleuve Noir, 1968. 1 volume format In-12 bon 1 volume in-12 broché, bon état.
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Fleuve Noir, 1965. 1 volume format In-12 correct 1 volume in-12 broché état correct.
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Fleuve Noir, 1965. 1 volume format In-12 correct br in-12 état d'usage.
Edité par Fleuve Noir, 1969
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Fleuve Noir, 1969. 1 volume correct poche couv ill, état correct.
Edité par Fleuve Noir, 1967
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Fleuve Noir, 1967. 1 volume broché(s) format In-12 bon.
Edité par Fleuve Noir, 1973
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Fleuve Noir, 1973. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon.