Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishi, 2015
ISBN 10 : 150843221X ISBN 13 : 9781508432210
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 2,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2012
ISBN 10 : 0226006913 ISBN 13 : 9780226006918
Vendeur : clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Etats-Unis
EUR 2,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2012
ISBN 10 : 0226006913 ISBN 13 : 9780226006918
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 5,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2012
ISBN 10 : 0226006913 ISBN 13 : 9780226006918
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 6,55
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2012
ISBN 10 : 0226006913 ISBN 13 : 9780226006918
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 2,33
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2012
ISBN 10 : 0226006913 ISBN 13 : 9780226006918
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 4,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2012
ISBN 10 : 0226006913 ISBN 13 : 9780226006918
Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis
EUR 4,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.
EUR 8,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Idara Isha'at-e-Diniyat (P) Ltd.
ISBN 10 : 8171015425 ISBN 13 : 9788171015429
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 1,26
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 48.
Langue: anglais
Edité par Idara Isha'at-e-Diniyat (P) Ltd.
ISBN 10 : 8171015425 ISBN 13 : 9788171015429
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 6,65
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 48.
EUR 6,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierdvd. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Adam Publishers and Distributors
ISBN 10 : 8174350233 ISBN 13 : 9788174350237
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 3,32
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. [iv] + 160.
EUR 9,40
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Idara Isha'at-e-Diniyat (P) Ltd.
ISBN 10 : 8171015425 ISBN 13 : 9788171015429
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 1,82
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 48.
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 12,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 12,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 12,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press (edition First Edition), 2024
ISBN 10 : 0226833941 ISBN 13 : 9780226833941
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 12,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press (edition First Edition), 2024
ISBN 10 : 0226833941 ISBN 13 : 9780226833941
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 12,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 10,53
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 12,90
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Perfectly Flawed: poetry for change (Paperback or Softback).
EUR 13,41
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 9,90
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 9,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. Crisp and clean and near pristine!
EUR 10,18
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1986910296 ISBN 13 : 9781986910293
Vendeur : MusicMagpie, Stockport, Royaume-Uni
EUR 8,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. 1780648123. 6/5/2026 8:28:43 AM.
EUR 8,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. 1780648231. 6/5/2026 8:30:31 AM.
Langue: anglais
Edité par Blue Dolphin Publishing, Inc, 2006
ISBN 10 : 1577331818 ISBN 13 : 9781577331810
Vendeur : Sequitur Books, Boonsboro, MD, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
EUR 10,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Softcover. Good binding and cover. Shelf wear. Clean, unmarked pages.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2024
ISBN 10 : 0226833941 ISBN 13 : 9780226833941
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 10,17
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1090337272 ISBN 13 : 9781090337276
Vendeur : MusicMagpie, Stockport, Royaume-Uni
EUR 9,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. 1780656680. 6/5/2026 10:51:20 AM.