Edité par Insel Verlag Frankfurt a.M. 1987, 1987
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier677 S., brosch., neuwertig.
Langue: allemand
Edité par Frankfurt am Main : Insel-Verlag, 1987
ISBN 10 : 3458326952 ISBN 13 : 9783458326953
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch; Etat : Gut. 677 S. ; 18 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Edité par Verlagsbuchhandlung von Paul List, Leipzig
Vendeur : Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Etat de la jaquette : Kein Schutzumschlag. Adolf Wald/M.Flashar (illustrateur). 0 Ohne Jahresangabe, um 1900 ? S. 383-516 (2. Teil von Ungleich) und 236 S. (Wolfsburg) in Frakturschrift gedruckt, kurzer Namenseintrag, nur geringe Lese- und Altersspuren, 520 g schwer, GG-6.
EUR 3,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Frankfurt am Main : Verl. Antike, 2006
ISBN 10 : 393803209X ISBN 13 : 9783938032091
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 84 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Langue: allemand
Edité par Berlin, New York : de Gruyter, 1978
ISBN 10 : 3110074567 ISBN 13 : 9783110074567
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
Edition originale
EUR 4,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 1. Auflage;. 243 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierDas griechische Drama auf der Bühne der Neuzeit: 1585-1990 Gewicht in Gramm: 550 kleiner fleck auf schnitt,ansonsten gut.
EUR 13,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Franziskus-Druckerei, 1924
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 5,95
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 172 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
EUR 14,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Walter de Gruyter 5/7/2014, 2014
ISBN 10 : 3110357054 ISBN 13 : 9783110357059
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,66
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardback or Cased Book. Etat : New. Ion. Book.
Edité par 1979, 1979
Vendeur : Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Allemagne
Signé
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur. Etat : gut. 22 cm, handschr. Widmung des Verfassers, aus der Sammlung Hans-Joachim Krämer. Sprache: deu.
Edité par Tusculum, 1963
Vendeur : Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. Etat de la jaquette : Sehr gut. 0 72 S., altgriechischer Text mit deutscher Übersetzung, weitgehend unbenutzt, O-5.
Edité par München, Biering & Brinkmann., 1999
Vendeur : Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Allemagne
Membre d'association : BOEV
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°. 31 (4) S. m. 14 Abb. kart (Schriften der Archäologischen Sammlung Freiburg; [3]). (Exlibris-Stempel a. Vortitel). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
EUR 13,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New.
Langue: allemand
Edité par de Gruyter Akademie Forschung, 2014
ISBN 10 : 3110357054 ISBN 13 : 9783110357059
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 17,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New.
EUR 7,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Werl i. W. : Franziskus-Druckerei, 1926
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 7,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 109 S. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Langue: allemand
Edité par Verlagsbuchhandlung von Paul List, Leipzig, 1899
Vendeur : H&G Antiquarian Books, Sheboygan, WI, Etats-Unis
Edition originale
EUR 13,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. M.Flashar (illustrateur). 1st Edition. 1899 book, binding and text all in very good condition, pictorial binding(back and front panels) gilt stamped title on front, binding tight and square, rubbed spine extremes light bumped corners, decorated end papers, marbled edges, text clean and unmarked , in text illustrations, Name of PO on fly leaf German Language, Publication year not stated.
Edité par Carl Winter, Heidelberg, 1969
Vendeur : Row By Row Bookshop, Sugar Grove, NC, Etats-Unis
Edition originale
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. First Edition. Hardcover. An ex-library copy bound in heavy dark gray library cloth, with the original paper cover used as an on-lay to the front cover. The usual ex-libris markings, clean/unmarked within, with little cover wear. No dust jacket. Text in German. 56 pages. Book.
EUR 9,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Edité par Beck München 1991, 1991
Vendeur : Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Allemagne
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLeinen, 407 Seiten, keine Markierungen/Anmerkungen, dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, blauer Präsenzbibliothekstreifen auf dem Einband, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
EUR 9,93
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,59
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,43
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Ernst Keil's Nachfolger, Leipzig, 1890
Vendeur : Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierDekoriertes Leinen. Etat : Gut. Ill. von Flashar, Berger Und Mandlick (illustrateur). S. 444. aus gesammlte Romane und Novellen Band 10. Ecken und Kanten bestoßen. schiefgelesen.
Langue: allemand
Edité par Verlag C. H. Beck, München, 2013
Vendeur : Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Allemagne
EUR 11,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut erhalten. Etat de la jaquette : Guter Umschlag. 416 S.
EUR 17,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : new.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 20,20
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 22,57
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.