Flecher (72 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (72)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Bloomsbury, New York 2006

    1582346623 / 9781582346625

    • Couverture rigide

    Vendeur : gearbooks, The Bronx, NY, Etats-Unisgearbooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 12,46

    EUR 5,17 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Like New. Etat de la jaquette : Like New. 1st U. S. Edition. 372 pp. Flawless book and dj. John Sann (Jacket Photograph); Lizzy Bromley (Jacket Design); Kristin Zabawa (Author Photograph) (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Duncan Baird Publishers, London 2004

    1844830586 / 9781844830589

    • Couverture souple

    Vendeur : Westwood Books, Cramlington, , Royaume-UniWestwood Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,97

    EUR 13,33 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. Duncan Baird Publishers, London, 2004. Pictorial soft cover. Book condition : Very good to near fine. Appears little read. Superb photographs. Book will be sent by UK postal service. Inventory #020478.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par WESTMINISTER PRESS

    • Couverture souple

    Vendeur : EFR-JFK, South Windsor, CT, Etats-UnisEFR-JFK

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,80

    EUR 4,97 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Good. Paperback. Condition: Good. Westminster Press, Paperback, Text clean. 176 pages. Discoloration and spotting inside covers , Pretty clean book.

  • Langue : anglais

    Edité par Sutton Publishing, Stroud 1994

    0750913452 / 9780750913454

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Westwood Books, Cramlington, , Royaume-UniWestwood Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 9,55

    EUR 13,33 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Pictorial Soft Cover. Etat : Near Fine. No Jacket. 1994. Sttton Publishing, Stroud, 1994. Pictorial soft cover. Book Condition : Near fine, like new, appears little read. Mild shelf wear. book will be sent by UK postal service. Bookseller Inventory #007812. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. N/A (illustrateur). N/A. Soft Back.

  • Langue : anglais

    Edité par Barnardo's, Ilford Essex 2005

    190465911X / 9781904659112

    • Couverture souple

    Vendeur : Westwood Books, Cramlington, , Royaume-UniWestwood Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 9,55

    EUR 13,33 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : As New. No Jacket. 2005 First Edition. Barnardo's, Ilford, 2005. Pictorial soft cover. Book Condition : As new, new book, A very clean copy. Book will be sent by UK Postal service. Bookseller Inventory #004333. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. N/A (illustrateur). N/A.

  • Langue : français

    Edité par OUEST FRANCE 2025

    2737391598 / 9782737391590

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,58

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Langue : français

    Edité par OUEST FRANCE 2025

    2737391598 / 9782737391590

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 8,61

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : as new. Wie neu/Like new.

  • Langue : anglais

    Edité par Haynes, Yeovil 2018

    0857332422 / 9780857332424

    • Couverture souple

    Vendeur : Westwood Books, Cramlington, , Royaume-UniWestwood Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 14,32

    EUR 13,33 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : As New. No Jacket. 2018 Reprint. Haynes, Yeovil, 2018. Pictorial Hard cover. Book condition : As new, new book unread. An insight into the history, development, production and role of the main British Army tank of the First World War. Book will be sent by UK postal service. Bookseller Inventory #009893. Matt S

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1330980492 / 9781330980491

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Edité par University of Pennsylvani, Phila 1937

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : AardBooks, Fitzwilliam, NH, Etats-UnisAardBooks

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 13,35

    EUR 5,40 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good+/Good only (see notes). 1st THUS. 12mo. 291pp. P O name, name stamp. Slight bow to cover. Dampstained DJ which has. the smallest effect on cloth. Decent reading copy.

  • Langue : français

    Edité par OUEST FRANCE 2025

    2737391601 / 9782737391606

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,43

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1330980492 / 9781330980491

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,86

    EUR 4,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : français

    Edité par LA DECOUVERTE 2023

    2348073730 / 9782348073731

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 16,94

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Langue : anglais

    Edité par Legare Street Press 2022-10 2022

    1018178643 / 9781018178646

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,86

    EUR 17,95 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    PF. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Legare Street Press 2022

    1018178643 / 9781018178646

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,71

    EUR 13,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    0260482358 / 9780260482358

    • Couverture rigide

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 38,06

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : français

    Edité par OUEST FRANCE 2025

    2737391601 / 9782737391606

    • Couverture souple

    Vendeur : Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,00

    EUR 14,67 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Neuf.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    0260482358 / 9780260482358

    • Couverture rigide

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 35,20

    EUR 5,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Kessinger Publishing 2009

    1120798329 / 9781120798329

    • Couverture rigide

    Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 41,82

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Legare Street Press 2022

    1018173706 / 9781018173702

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,41

    EUR 13,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par Osprey Pub Co 1995

    1855325128 / 9781855325128

    Série : New Vanguard, Livre 7 sur 328. Livre 7 sur 328 - New Vanguard

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 35,98

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 48 pages. 10.00x7.50x0.25 inches. In Stock. Sarson, Peter (illustrateur).

  • Langue : français

    Edité par LA DECOUVERTE 2023

    2348073730 / 9782348073731

    • Couverture souple

    Vendeur : Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,00

    EUR 17,20 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Neuf.

  • Langue : français

    Edité par Pascal Petiot 2007

    2848140593 / 9782848140599

    • Couverture souple

    Vendeur : Les Kiosques, TOULON, FranceLes Kiosques

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 10,00

    EUR 30,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Très bon. Livre Le jeu, les équipes, petites et grandes histoires du ballon ovale. Indispensable! 2007, ed Pascal Petiot. in-8 br. carré de 184 pages, couv ill en couleurs. Illustré de dessins en couleurs de Sabine Nourrit. | Etat : Très bon état. Occasion. (Ref.: ref10300). NOURRIT Sabine (illustrateur). Livre.

  • Edité par E.G. Anaya. 1985

    8475252834 / 9788475252834

    • Couverture souple

    Vendeur : Multilibro, Collado Villalba, M, EspagneMultilibro

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 6,05

    EUR 30,90 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Libros Infantiles Juveniles Ilustrados Guias Camiones Coches Ed. Anaya. 93 págs. 11 x 18 cm. Estas miniguías eran unas buenas introducciones para jóvenes a cada una de sus materias. Los estupendos dibujos hacían sumamente atractivos estos libro y motivaron a toda una generación GASTOS DE ENVÍO ORDINARIO HASTA 1 KILO, GRATIS. (3,

  • Edité par 1st ed James Reed Belfast 1866

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : JIRI Books, Lisburn, , Royaume-UniJIRI Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 21,49

    EUR 21,44 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. 1st Edition. Pott8vo, 240 p. Original blue blind-stamped cloth, gilt, all edges gilt, pale yellow endpapers. Both hinges detached, covers very dusty, gilt very dull, small hole to the head of the backstrip otherwise contents are very good. First edition. Light book. Postage will be reduced on processing t

  • Edité par RES GESTAE, MILANO 2013

    Vendeur : LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, BO, ItalieLIBRERIA NANNI A.&C.SRL

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 12,00

    EUR 22,00 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    In-8, di pagg. 259, brossura figurata. Con fotografie in bianco e nero. Volume in ottime condizioni, intonso, assolutamente come nuovo.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1330980492 / 9781330980491

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Forgotten Books, London, Royaume-UniForgotten Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,02

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New. Print on Demand. This book is a stirring collection of poems exploring themes of love, nature, home, exile, and resilience. Its author, whose voice is as resonating today as it was in his lifetime, explores the human condition with insights that showcase the enduring nature of hope and the resilience of th

  • Langue : anglais

    Edité par LEGARE STREET PR 2022

    1018178643 / 9781018178646

    • Couverture souple

    Vendeur : moluna, Greven, , Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,82

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Edité par Garland Science 2013

    0415693144 / 9780415693141

    • Couverture souple

    Vendeur : Mr Pickwick's Fine Old Books, Katoomba, NSW, AustralieMr Pickwick's Fine Old Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 40,76

    EUR 10,80 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover (Stiff Boards). Etat : As New. No Dust Jacket. Fourth Edition. Size: Quarto. Text body is clean, and free from previous owner annotation, underlining and highlighting. Binding is tight, covers and spine fully intact. No foxing in this copy. All edges clean, neat and free of foxing. Quantity Available: 1. Shipped Weight

  • Langue : anglais

    Edité par LEGARE STREET PR 2022

    1018173706 / 9781018173702

    • Couverture rigide

    Vendeur : moluna, Greven, , Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 39,30

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Gebunden. Etat : New.