Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2003
ISBN 10 : 0786888741 ISBN 13 : 9780786888740
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2010
ISBN 10 : 1401310168 ISBN 13 : 9781401310165
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2003
ISBN 10 : 0786888741 ISBN 13 : 9780786888740
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2003
ISBN 10 : 0786888741 ISBN 13 : 9780786888740
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2010
ISBN 10 : 1401310168 ISBN 13 : 9781401310165
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Good. Dorothea Fox (illustrateur).
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Fair. Dorothea Fox (illustrateur).
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Hyperion - Acquired Assets, 2010
ISBN 10 : 1401310168 ISBN 13 : 9781401310165
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Hyperion - Acquired Assets, 2010
ISBN 10 : 1401310168 ISBN 13 : 9781401310165
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
EUR 3,42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,47
Quantité disponible : 9 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,48
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair.
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 3,48
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair.
EUR 3,50
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,53
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,69
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,69
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2003
ISBN 10 : 0786888741 ISBN 13 : 9780786888740
Vendeur : 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Etats-Unis
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.