EUR 12,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. A used book with light to moderate shelf wear and imperfections. Previous owner's inscription. Thank you for supporting Last Word Books and independent bookstores.
Langue: anglais
Edité par Arcadia Publishing (SC), 2009
ISBN 10 : 0738567337 ISBN 13 : 9780738567334
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 12,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 16,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Etats-Unis
EUR 14,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,12
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 22,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Heritage Books 9/1/2013, 2013
ISBN 10 : 078845045X ISBN 13 : 9780788450457
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 22,18
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Richmond, Virginia Uncovered: The Records of Slave and Free Blacks Listed in the City Sergeant Jail Register, 1841-1846. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 22,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 20,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 23,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 20,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Kisselburg Military Books, Potomac, MD, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 16,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition. very nice copy; inscribed by Schroeder. Inscribed by Author(s).
Langue: anglais
Edité par Arcadia Publishing Library Editions, 2009
ISBN 10 : 1531644244 ISBN 13 : 9781531644246
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Arcadia Publishing Library Editions, 2009
ISBN 10 : 1531644244 ISBN 13 : 9781531644246
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 23,55
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 26,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par ARCADIA PUB., CHARLESTON, SC., 2009
ISBN 10 : 0738567337 ISBN 13 : 9780738567334
Vendeur : Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, Etats-Unis
Signé
EUR 17,42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine. FLAT SIGNED BY PATRICK SCHROEDER. Signed by Author(s).
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,53
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 26,90
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Chesterfield County, Virginia Uncovered: The Records of Death and Slave Insurance Records for the Coal Mining Industry, 1810-1895 (Paperback or Softback).
EUR 27,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Arcadia Publishing, 2009
ISBN 10 : 0738567337 ISBN 13 : 9780738567334
Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 12,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dustjacket. First Edition. ISBN 9780738567334. Trade Paperback. First Printing. Signed by Scott Frantel on title page. Very Good Condition. Tight sound unmarked copy with minor rubs to edges and corners of covers. No Signature.
Edité par Behr's Verlag, 1907
Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-Uni
EUR 2,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. German gothic. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:
Langue: anglais
Edité par Heritage Books Inc. 2012-09, 2012
ISBN 10 : 0788453300 ISBN 13 : 9780788453304
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 16,36
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 21,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 21,52
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Heritage Books Inc. 2013-09, 2013
ISBN 10 : 078845045X ISBN 13 : 9780788450457
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 17,65
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.