Funnell edith (10 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (10)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Bailliere, Tindall & Cox

      • Couverture rigide

      Vendeur : Yare Books, Great Yarmouth, Royaume-UniYare Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 5,02

      EUR 30,99 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardback. Etat : Fine. No Cover. Fourth Edition.

    • Edité par Bailliere, Tindall & Cox, London 1951

      • Couverture rigide

      Vendeur : Lazy Letters Books, Market Rasen, Royaume-UniLazy Letters Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 4,77

      EUR 20,85 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Fourth Edition. Minimal wear. Owner's name to ffep.

    • Edité par Bailliere, Tindall & Cox, London 1955

      • Couverture rigide

      Vendeur : Lazy Letters Books, Market Rasen, Royaume-UniLazy Letters Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 4,77

      EUR 20,85 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Fourth Edition. Minimal wear. Owner's name to ffep.

    • Autres images

      Edité par Baillière, Tindall and Cox 1956

      • Couverture rigide

      Vendeur : Benson's Books, Sidmouth, DEVON, Royaume-UniBenson's Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 4,77

      EUR 23,40 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Fifth edition. The boards show light wear, with slight marking to the faces and faded spine. Owner's name to front end paper. The leaves are in near fine condition and the pages clean. Light staining to the end papers and text block edges (more so the top). Measures 16.9 x 11.0 x 2.0cm. 30

    • Edité par Baillière

      Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 17,66

      EUR 9,07 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Good. 1942. Unknown Binding. Good copy with some shelf wear. . . Former Library book. . Books ship from the US and Ireland.

    • Edité par Balliere, Tindall & Cox 1956

      • Couverture rigide

      Vendeur : Book_Attic, Newark on Trent, , Royaume-UniBook_Attic

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 10,15

      EUR 25,66 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. Balliere, Tindall & Cox; 1956. Hardcover. Fifth edition. A complete textbook for the nurse. Previous owners name to front paste down. 303 pp.Binding tight and text clean. Spine a little sunned.

    • Edité par Bailli?re 1942

      Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 21,54

      EUR 10,50 expédition 
      Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Good. 1942. Unknown Binding. Good copy with some shelf wear. . . Former Library book. .

    • Langue : anglais

      Edité par Bailiére, Tindall & Cox

      • Couverture rigide

      Vendeur : Optimon Books, Gravesend, KENT, Royaume-UniOptimon Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 57,26

      EUR 17,38 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Good. THERE ARE NO TARIFFS OR CUSTOMS DUTIES ON BOOKS. AIDS TO HYGIENE FOR NURSESEdith Funnell- Bailiére, Tindall & Cox, 1940- 2nd edition- ex-library book- good condition A vintage textbook for nurses.

    • Edité par Bailliere, Tindal & Cox, UK 1959

      • Couverture rigide

      Vendeur : Maynard & Bradley, Leicester, , Royaume-UniMaynard & Bradley

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 32,16

      EUR 25,43 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. 1959. A well-presented copy, with a few minor bumps around the outer corners from normal handling and shelving, some faint spots at the outer page edges but internally clean throughout with no significant creases or wear. Why on Amazon do most sellers not describe their actual book? Buy with confiden

    • Langue : anglais

      Edité par Bailliere Tindall and Cox 1953,. 1953

      Vendeur : Antiquariat Maiwald, Langen, HES, AllemagneAntiquariat Maiwald

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 30,00

      EUR 53,11 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      gebundene Ausgabe. Etat : Befriedigend. 252 Seiten, Fourth Edition, Einband mit Lagerspuren, Besitzvermerk auf dem Vorsatz, Bleistiftzeichnung auf der letzten Leerseite, Block am hinteren Deckel gebrochen (Bindung gelockert), Fleck auf dem Kopfschnitt, sonst in gutem Zustand, ME-628 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein