Langue: anglais
Edité par Princeton University Press, 2015
ISBN 10 : 0691157146 ISBN 13 : 9780691157146
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 23,90
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Princeton University Press, 2015
ISBN 10 : 0691157146 ISBN 13 : 9780691157146
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,49
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Princeton University Press, 2015
ISBN 10 : 0691157146 ISBN 13 : 9780691157146
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Princeton University Press, 2015
ISBN 10 : 0691157146 ISBN 13 : 9780691157146
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 26,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 49,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 58,10
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 52,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Baldwin Gallery, Aspen, CO, 2015
ISBN 10 : 0979793661 ISBN 13 : 9780979793660
Vendeur : Design Books, New York, NY, Etats-Unis
EUR 66,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Near Fine. This is a near fine hardcover copy without dust jacket as issued, with almost no wear. Completely clean. Essay on the Taj Mahal by Wayne E. Begley. Illustrated in color with photographs by Adam Fuss. 12" high X 11" wide. Large heavy book, foreign shipping will be extra. This book will be securely wrapped and packed in a sturdy box and shipped with tracking.
EUR 52,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2018
ISBN 10 : 1641130660 ISBN 13 : 9781641130660
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 71,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2018
ISBN 10 : 1641130660 ISBN 13 : 9781641130660
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 77,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn brossura, una piccola piega in copertina.
Edité par C. J. Becker, Würzburg,, 1932
Vendeur : Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Allemagne
Edition originale
EUR 32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbroschiert/Taschenbuch. 204 S. OBrosch. (unaufgeschnitten). 1. Aufl. / Erstausgabe. Einband braunrandig; sonst guter Zustand. Auflage: 1 Auf die Erzählung "Zweierlei Urkunden" von Jacob Frey gestützt, handelt das Drama von Anton Wohler und einer Zeit des Liberalismus im Schweizer Kanton Aarau (1841).
Edité par Knorr&Hirth, München, 1936
Vendeur : Liwall Bücher und mehr, Halle, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier32 Bildtafeln, Ill. 112 S. O.Leinen mit Goldprägung 4° (SU stärker beschädigt, Gebrauchsspuren, gering fleckig) Sprache: de.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2018
ISBN 10 : 1641130660 ISBN 13 : 9781641130660
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 73,38
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2018
ISBN 10 : 1641130660 ISBN 13 : 9781641130660
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 74,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 88,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover without dustjacket as issued, unpaginated; very good condition except 1-inch bump/heavy crimp to lower right corner of cover and first couple pages have tiny bump to page tips; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 91,17
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Princeton University Press, 2015
ISBN 10 : 0691157138 ISBN 13 : 9780691157139
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 93,61
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Princeton University Press, 2015
ISBN 10 : 0691157138 ISBN 13 : 9780691157139
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 93,62
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 82,63
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Princeton University Press, 2015
ISBN 10 : 0691157138 ISBN 13 : 9780691157139
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 99,20
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 57,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Bumped at the corners and light wear to boards else a bright, clean, well bound and attractive copy.
Langue: français
Edité par Revue internationale de Philosophie, 1967
Vendeur : Librairie AU SUD DE NULLE PART, Le Landreau, France
EUR 24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Revue internationale de Philosophie, Bruxelles, 1967, Fasc. 1-2 - Grand in-8° broché, couv. cart., 228 pp., textes en francais et en anglais (non traduits), bon état.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 119,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 121,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2018
ISBN 10 : 1641130679 ISBN 13 : 9781641130677
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 121,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Bonn, Strauss, 1896
Vendeur : Antiquariat Weinek, Salzburg, Autriche
EUR 27,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPag. OBrosch. Etw. stockfleckig, Buntstiftbuchstaben a. Ebd., Gbrsp.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2018
ISBN 10 : 1641130679 ISBN 13 : 9781641130677
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 123,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 110,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.