Langue: anglais
Edité par www.Militarybookshop.Co.UK, 2011
ISBN 10 : 178039134X ISBN 13 : 9781780391342
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 16,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. New paperback. An unread/unopened copy. May have VERY minor rubbing and scuffing from shelf wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Langue: anglais
Edité par University Press of the Pacific, 2002
ISBN 10 : 089875884X ISBN 13 : 9780898758849
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par University Press of the Pacific, 2002
ISBN 10 : 089875884X ISBN 13 : 9780898758849
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 17,86
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par University Press of the Pacific, 2002
ISBN 10 : 089875884X ISBN 13 : 9780898758849
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Office Of Air Force History, Washington D. C., 1976
Vendeur : Novel Ideas Books & Gifts, Decatur, IL, Etats-Unis
EUR 6,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Very Good-. Small 4to 9" - 11" tall; 188 pages.
Vendeur : Calliopebooks, Potomac, MD, Etats-Unis
EUR 18,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good++. 1976 Office of US Airforce History. Pages all clean and bright, unmarked. Cover is clean and strong spine is smooth.
Date d'édition : 1976
Vendeur : Collectors Cabinet, Teaneck, NJ, Etats-Unis
EUR 5,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. Softcover, 10 by 7 3/4 inches, 188 pages, illustrated. Published by The Albert F. Simpson Historical Research Cenetr Air University and Office of Air Force History Headquaters USAF. The covers have only slight wear and the pages are clean.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,12
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Books Express Publishing, GB, 2011
ISBN 10 : 178039134X ISBN 13 : 9781780391342
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 24,58
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par American Hospital Publishing, 1996
ISBN 10 : 1556481675 ISBN 13 : 9781556481673
Vendeur : BooksElleven, Three Oaks, MI, Etats-Unis
EUR 21,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Ex-library; usual treatments. Cover shows mild shelf wear. Clean pages throughout. Binding sound.
Edité par Office of Air Force History, DC, 1976
Vendeur : Battleground Books, Yorktown, VA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 11,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. 1st Edition. Office of Air Force History, DC. An official publication analyzing the US Air Force fighter activity in Vietnam. The author document each enemy aircraft show down during the war. Good copy of the soft bound first edition. The book has some sun fading on the spine and the top half inch of the book. 188 pages.
Langue: anglais
Edité par Office of Air Force History Headquarters USAF, 1976 Edition, 1976
ISBN 10 : 089875884X ISBN 13 : 9780898758849
Vendeur : KULTURAs books, Los Angeles, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 25,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Very Good+. First Edition; First Printing. Perfect bound illustrated softcover, sharp and square, short line blacked out and Sept. 1 1977 stamp on front cover. Very Good +. Book is firm in its binding, 188 pages include Index, with b&w historic photographs and illustrations. Very Good +. Free of any markings, not ex-library. ; B&W Photos & Illustrations; 4to 11" - 13" tall; 188 pages.
Edité par The Albert F. Simpson Historical Research Center Air University, [no place], 1976
Vendeur : Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Etats-Unis
Edition originale
EUR 17,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Very Good. First edition. 188pp. With black and white illustrations, including maps. Printed wrappers. Very good, with a sunned spine, and a couple of tears at the crown of the spine and one on the cover foredge.
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 35,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 35,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 23,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 21,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par University Press of the Pacific, 2002
ISBN 10 : 089875884X ISBN 13 : 9780898758849
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 23,06
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par University Press of the Pacific, 2002
ISBN 10 : 089875884X ISBN 13 : 9780898758849
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 27,58
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 25,28
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par University Press of the Pacific, 2002
ISBN 10 : 089875884X ISBN 13 : 9780898758849
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 26,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par University Press of the Pacific, 2002
ISBN 10 : 089875884X ISBN 13 : 9780898758849
Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-Unis
EUR 58,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Aceptable. A501065. McGraw Hill. - 732pp Firma del anterior propietario. Mercados META, el producto, el precio y más. CS.
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. L151238. Mc Graw Hill - 732pp Octava edición (Cuarta edición en Español). Nuestra primera meta al revisar este libro para la década de 1990, es incluir las principales fuerzas socioeconómicas que plantean graves retos a las empresas. L.
Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-Unis
EUR 89,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Langue: anglais
Edité par University Press of the Pacific, 2002
ISBN 10 : 089875884X ISBN 13 : 9780898758849
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 89,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 1.06.
Vendeur : SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 47,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Collectible-Very Good. The ninth edition of this book includes new material on consumer behaviour, retailing, and channels of distribution. The various sections are leavened with case studies. The book aims to give students a practical understanding of how marketing operates in business today.
Langue: anglais
Edité par Books Express Publishing, GB, 2011
ISBN 10 : 178039134X ISBN 13 : 9781780391342
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-Uni
EUR 21,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.