Gapstur eric (235 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,07

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, Etats-Unis3Brothers Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,90

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2022

    1534480293 / 9781534480292

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture rigide

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,02

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fair. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2022

    1534480293 / 9781534480292

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,03

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2022

    1534480293 / 9781534480292

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,03

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,04

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2022

    1779517297 / 9781779517296

    Série : Justice League (2018-), Livre 8 sur 14. Livre 8 sur 14 - Justice League (2018-)

    • Couverture rigide

    Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,11

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: DC Comics Pub Date: 11/8/2022 Binding: Hardcover Pages: 176 First edition. Various (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2022

    1534480293 / 9781534480292

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2022

    1534480293 / 9781534480292

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2022

    1534480293 / 9781534480292

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2022

    1534480293 / 9781534480292

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2022

    1534480293 / 9781534480292

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2023

    1534480315 / 9781534480315

    Série : Sort of Super, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2023

    1534480315 / 9781534480315

    Série : Sort of Super, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2023

    1534480315 / 9781534480315

    Série : Sort of Super, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2023

    1534480315 / 9781534480315

    Série : Sort of Super, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin Paperbacks 2023

    1534480315 / 9781534480315

    Série : Sort of Super, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2023

    1534480315 / 9781534480315

    Série : Sort of Super, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,78

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2023

    1534480315 / 9781534480315

    Série : Sort of Super, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,78

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin (edition ) 2023

    1534480323 / 9781534480322

    Série : Sort of Super, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture rigide

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,90

    EUR 3,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Aladdin 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,68

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Gapstur, Eric (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster Children's Publishing 2022

    1534480285 / 9781534480285

    Série : Sort of Super, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Sort of Super

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,15

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Gapstur, Eric (illustrateur).