Edité par Bastei Lübbe Verlag, Bergisch Gladbach, 1979
ISBN 10 : 3404013255 ISBN 13 : 9783404013258
Vendeur : Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. 0 165 S. mit leckerenb Suppenrezepten und einigen Farbabbildungen auf Tafeln, weitgehend unbenutzt, geringe Altersspuren.
Edité par Sanssouci Verlag, Zürich, 1963
Vendeur : Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Etat de la jaquette : Kein Schutzumschlag. Robert Wyss (illustrateur). 0 70 S. mit Illustrationen, geringe Gebrauchsspuren, Papier leicht gebräunt, kleine Ablösungsstelle der Einbandkaschierung, X-2.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1544092857 ISBN 13 : 9781544092850
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 17,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, New York, 1982
Vendeur : John M. Gram, Port Huron, MI, Etats-Unis
EUR 13,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. No Jacket. Gruninger, Johann (illustrateur). Reprint. a very nice, clean copy, octavo, 425 pages, half-bound in black morocco leather backed gray cloth boards with gilt titles and decorations, an attractive copy.
Vendeur : BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, Etats-Unis
EUR 16,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good(-). Quarto in grey printed cloth; xii, 318 p.: ill. (some col.); bibliographies and index; 27 cm. Musculoskeletal system -- Infections -- Treatment. Appareil locomoteur -- Infections -- Traitement. Anti-Bacterial Agents -- therapeutic use. Bacterial Infections. Bone Diseases -- therapy. Joint Diseases -- therapy. Muscular Diseases -- therapy. Humans; Musculoskeletal system; Communicable diseases. Ex-library with a few stamps and markings ; else very tight and clean. A legitimate deaccession. Overall Very Good(-).
EUR 20,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Würzburg 1961;, Arena-Verlag Georg Popp,, 1961
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1. TB-Aufl.; 128 S. Leichte Altersspuren; Papier gedunkelt; sonst solide.
EUR 18,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Debarber, Nicole (illustrateur).
Edité par Freiburg 1955;, Verlag Herder,, 1955
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagne
EUR 4,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier3. Aufl.; 264 S.; Ganzleinen mit OSU; 12x19,5cm. SU gerändert, mit Einrissen u. etwas unfrisch; Papier gedunkelt; sonst solide.
Edité par Herder, 1954
Vendeur : The Second Reader Bookshop, Buffalo, NY, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. Very Good with moderate wear to Dust Jacket (some edgewear, small chips/tears) and no marks to text. Jacket protected by mylar.
Langue: allemand
Edité par Arena Verlag Würzburg
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch; Etat : Gut. 164 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Langue: allemand
Edité par Brunnquell Verlag 1962,., 1962
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 160 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Langue: allemand
Edité par Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1970., 1970
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 150 Seiten Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 94 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Edité par Herder, Freiburg, 1953, 1953
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier197 S., Ln., guter Zustand.
EUR 23,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Debarber, Nicole (illustrateur).
Edité par München (Kochbuchverlag Heimeran ) 1969, 1969
Vendeur : Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGewicht in Gramm: 900 . 113 S. quer-Format 10,3x17,3 cm. Pbd. * Heimerans Kochbuchreihe für Genießer *.
Edité par München (Kochbuchverlag Heimeran ) 1970, 1970
Vendeur : Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGewicht in Gramm: 900 . 160 S. quer-Format 10,3x17,3 cm. Pbd. * Heimerans Kochbuchreihe für Genießer *.
Edité par München (Kochbuchverlag Heimeran ) 1966, 1966
Vendeur : Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGewicht in Gramm: 900 4. Aufl. 128 S. quer-Format 10,3x17,3 cm. Pbd. * Heimerans Kochbuchreihe für Genießer *.
EUR 21,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Debarber, Nicole (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Arena Verlag Würzburg
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,95
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch; Etat : Gut. 125 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Langue: allemand
Edité par Verlag Franz Scharl, 1969
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch; Etat : Gut. 120 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Edité par Zürich, Sanssouci., 1981
Vendeur : Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Allemagne
Edition originale
EUR 1
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier17 cm. 80 Seiten. Pappband mit Schutzumschlag. Neu, noch original eingeschweißt. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Edité par Zürich, Sanssouci., 1981
Vendeur : Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Allemagne
Edition originale
EUR 1
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panier17 cm. 80 Seiten. Pappband mit Schutzumschlag. Sehr gutes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Edité par Zürich, Sanssouci., 1967
Vendeur : Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Allemagne
Edition originale
EUR 1
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panier17 cm. 61 Seiten. Pappband. Sehr gutes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Langue: allemand
Edité par Freiburg im Breisgau : Herder, 1947
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 2,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 5. Aufl. 161 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Edité par Brunnquell-Verlag der Bibel- und Missionsstiftung, Metzingen/Württemberg, 1962
Vendeur : AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Allemagne
EUR 1,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTb. Etat : Gut erhalten. 160 Seiten;
Edité par 1973 Verlag Ernst Klett, 1973
ISBN 10 : 3129686207 ISBN 13 : 9783129686201
Vendeur : Weisel, Ransbach-Baumbach, Allemagne
EUR 1,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Befriedigend. Zeit Heft 371 86 Seiten ISBN 3-12-968620-7 3129686207.
Edité par Augsburg, Dr. Benno Filser, 1930
Vendeur : Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, Etats-Unis
EUR 16,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Backstrip faded; corners of front cover sprung; pages lightly edge-browned; top of title page and frontispiece slightly foxed; frontispiece lightly wrinkled; otherwise very good condition (no dust jacket). . 263p. Frontispiece.
Edité par Verlag Gräfe und Unzer, München
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierISBN 3 7742 2206 1 150 S 21,2x18,6cm, illustr. Hardcover, Farbfotos auf Tafeln, gutes Exemplar.