Hampton blake (54 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (54)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Graphic Universe ™ 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 8,60

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Lerner Publishing Group, US 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 10,97

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Lerner Publishing Group, US 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,03

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Graphic Universe ™ 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 8,79

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Little Brown and Company 1979

    0316042277 / 9780316042277

    • Couverture souple

    Vendeur : OddReads, Harper, Etats-UnisOddReads

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,81

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. Revised Edition. Hampton, Blake (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Lerner Publishers 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : INDOO, Avenel, Etats-UnisINDOO

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,20

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Brand New. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Graphic Universe ™ 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Lerner Publishing Group, Minneapolis 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 12,21

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. From the late 1800s to today, comic books have been a distinct and beloved form of literature. But the history of using pictures to tell stories stretches back centuries. From prehistoric cave paintings to modern superheroes to the manga we know and love, learn about the formats many iterations

  • Langue : anglais

    Edité par Time-Life Bks. 1974

    0809408414 / 9780809408412

    • Couverture souple

    Vendeur : THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, Etats-UnisTHE OLD LIBRARY SHOP

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,93

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft Cover. Etat : vg-. 2nd ptg.; 8" square; 89 pages; glossy paper; color ils; some wear to cover. Blake Hampton (illustrateur). Paperback.

  • Langue : anglais

    Edité par Lerner Publishing Group 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,53

    EUR 3,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par MacMillan Pub Co

    0819301590 / 9780819301598

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Unknown. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jay Williams (illustrateur).

  • Edité par Parents Magazine Press

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 12,29

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par Parents Magazine Press

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 12,29

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par Parents Magazine Press

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 12,29

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par Parents Magazine Press

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,29

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Etat: Occasion - Très bon

    EUR 8,93

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Fine. First Edition; First Printing. Somerville, MA: Night Train Publications Inc. 2002 . Magzine. Pictorial wrappers [about 6" x 9"], 256 pages. Fine copy.; 8vo 8" - 9" tall; 256 pages. See photo clph.

  • Langue : anglais

    Edité par Graphic Universe T 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,13

    EUR 17,33 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 12 disponible(s)

    paperback. Etat : New. Special order direct from the distributor. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Graphic Universe - 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,34

    EUR 17,94 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    paperback. Etat : New. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Parents Magazine Press, New York 1967

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Gumshoe Books, Columbia, Etats-UnisGumshoe Books

    Vendeur avec une évaluation de 1 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 21,14

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. First Edition. a charming story. Blake Hampton (illustrateur).

  • Edité par Parents Magazine Press

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 11,55

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par Rutledge Books, Inc 1963

    • Couverture rigide

    Vendeur : funyettabooks, Bloomington, Etats-Unisfunyettabooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,50

    EUR 5,19 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Fair (Boxed set). Clean, bright, crisp and tight. The spines all have some wear. The box is chewed with some color loss. Hampton, Blake (illustrateur). Children's.

  • Langue : anglais

    Edité par Graphic Universe T 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,07

    EUR 17,33 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    paperback. Etat : New. Special order item direct from the distributor. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Edité par Dell, USA 1965

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Comic World, Steinbach, CanadaComic World

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,46

    EUR 6,85 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Very Good +. PBO - Paperback Original (True 1st). 224 pages. >> Minor cover scuffing. Size: 16mo - over 5¾" - 6¾" tall. Blake Hampton Illustrated Cover. (illustrateur). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Graphic Universe ™ 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,49

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : New. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Graphic Universe ™ 2026

    9798765647431

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 16,39

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Lerner Publishing Group, Minneapolis 2026

    9798765647356

    • Couverture rigide

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 34,57

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : new. Hardcover. From the late 1800s to today, comic books have been a distinct and beloved form of literature. But the history of using pictures to tell stories stretches back centuries. From prehistoric cave paintings to modern superheroes to the manga we know and love, learn about the formats many iterations

  • Langue : anglais

    Edité par Graphic Universe ™ 2026

    9798765647356

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,89

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Etat : New. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Graphic Universe ™ 2026

    9798765647356

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,25

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 13 disponible(s)

    Etat : New. Hampton, Daimon (illustrateur).

  • Edité par Rutledge Books, Inc. 1963

    • Couverture rigide

    Vendeur : Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, Etats-UnisClausen Books, RMABA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,32

    EUR 5,16 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paper Boards. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Slipcase. Set of 3 in a slipcase. Covers rubbed; edges and corners bumped. Slipcase rubed; edges and corners bumped and scuffed. Size: 24mo - over 5" - 5¾" tall. Blake Hampton (illustrateur). Hard Cover.

  • Edité par Time-Life International, Netherlands 1968

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,80

    EUR 15,23 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Ex-library. Stamps on inner covers and first page. Library folder and writing in pencil on first page. Dust jacket is laminated in plastic and glued to cover. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request. Hampton, Blake (illustrateur).