Haniel (752 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par Univ of Nebraska Pr (edition ) 1986

    0803279191 / 9780803279193

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Picador 1975

    0330243837 / 9780330243834

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,67

    EUR 5,40 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Langue : anglais

    Edité par Univ of Nebraska Pr 1986

    0803279191 / 9780803279193

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Univ of Nebraska Pr 1986

    0803279191 / 9780803279193

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Univ of Nebraska Pr 1986

    0803279191 / 9780803279193

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Univ of Nebraska Pr 1986

    0803279191 / 9780803279193

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Univ of Nebraska Pr 1986

    0803279191 / 9780803279193

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Pittsburgh Press 1990

    0822936577 / 9780822936572

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 10,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : Fine. First Edition. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Pittsburgh Press 1990

    0822936577 / 9780822936572

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. First Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Pan Macmillan 1975

    0330243837 / 9780330243834

    • Couverture souple

    Vendeur : MusicMagpie, Stockport, , Royaume-UniMusicMagpie

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,33

    EUR 6,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Etat de la jaquette : 44553603. 1769596354. 1/28/2026 10:32:34 AM.

  • Langue : anglais

    Edité par Pan Macmillan 1975

    0330243837 / 9780330243834

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,68

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Pan Macmillan 1975

    0330243837 / 9780330243834

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 11,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : français

    Edité par Independently published 2018

    1980414777 / 9781980414773

    Série : Carnets de Notes collection Regency, Livre 2 sur 4. Livre 2 sur 4 - Carnets de Notes collection Regency

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 6,29

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Pittsburgh Press, (1990). 1990

    • Couverture rigide

    Vendeur : D. Richards, Bookman, Pittsburgh, PA, Etats-UnisD. Richards, Bookman

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 8,90

    EUR 5,62 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Reprint Edition. A fine copy in a fine dust jacket.

  • Langue : anglais

    Edité par Ahsahta Press, Boise, Idaho 1977

    0916272060 / 9780916272067

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : The Book Shelf, Salem, OR, Etats-UnisThe Book Shelf

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,90

    EUR 6,05 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. Poems selected and edited by James H. Maguire. Clean unmarked copy, a fewl small nicks to the covers otherwise fine.

  • Langue : anglais

    Edité par Souvenir Press 1972

    0285647091 / 9780285647091

    • Couverture rigide

    Vendeur : Recycle Bookstore, San Jose, CA, Etats-UnisRecycle Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,63

    EUR 4,97 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Fair. Book in great condition -- slight cocking to spine; otherwise pages are clean and bright, binding tight; stamp from previous owner in front endpages. Dust jacket has moderate wear and rubbing, creasing on the front, and tearing at the top outer corners; slight yellowing on

  • Langue : anglais

    Edité par Univ. of Chicago Press Pittsburgh 1990 1990

    0822936577 / 9780822936572

    • Couverture rigide

    Vendeur : Table of Contents, Omaha, NE, Etats-UnisTable of Contents

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 11,13

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Reprint Hardbound VG-/VG-., DJ 8vo, 87, 1990 reprint of the 1935 original. Light wear to book and DJ. ISBN:0-8229-3657-7.

  • Langue : anglais

    Edité par Ahsahta Press, Boise 1979

    0916272060 / 9780916272067

    • Couverture souple

    Vendeur : Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Etats-UnisAbacus Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 13,35

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    softcover. Etat : Fine copy. 2nd prt. 8vo, 52 pp.

  • Langue : anglais

    Edité par Souvenir Press 2008

    0285637819 / 9780285637818

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 10,43

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Langue : anglais

    Edité par Souvenir Press 2008

    0285637819 / 9780285637818

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,43

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Ahsahta Press 1977

    0916272060 / 9780916272067

    Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-UnisHawking Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 12,22

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Has spine crack. Acceptable Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Langue : anglais

    Edité par Legare Street Press 2022

    1016469802 / 9781016469807

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,33

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Legare Street Press 10/27/2022 2022

    1016469802 / 9781016469807

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. Poems. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Legare Street Press 2022

    1016469802 / 9781016469807

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,19

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Dawn Horse Press, Clearlake, California 1992

    091880146X / 9780918801463

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Lowry's Books, Three Rivers, MI, Etats-UnisLowry's Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,30

    EUR 5,14 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Good (Protective cover). First Edition, Thus. Cover is in excellent condition. DJ is unclipped and in very good condition, save for minor rubbing and some wear to edges and corners. Text is otherwise tight in binding. Text is clean and free of blemishes throughout, save for penned ownership to FEP. N

  • Langue : anglais

    Edité par Duell, Sloan and Pearce 1950

    • Couverture rigide

    Vendeur : Miki Store, San Jose, CA, Etats-UnisMiki Store

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 13,78

    EUR 5,23 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. DUST JACKET. Pages are crisp and clean, no marking. Dust jacket has some minor tears. Binding is tight/good.

  • Langue : français

    Edité par Independently published 2019

    1797780328 / 9781797780320

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Pittsburgh Press 1990

    0822936577 / 9780822936572

    • Couverture rigide

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 16,42

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Univ of Pittsburgh Pr 1990

    0822936577 / 9780822936572

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 16,42

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Univ of Pittsburgh Press, Pittsburgh 1990

    0822936577 / 9780822936572

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Time Traveler Books, Pittsburgh, PA, Etats-UnisTime Traveler Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 15,97

    EUR 3,89 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Edition; First Printing. 87 pages.