Langue: anglais
Edité par Bios Scientific Publishers Ltd, 1989
ISBN 10 : 0198564139 ISBN 13 : 9780198564133
Vendeur : Brit Books, Milton Keynes, Royaume-Uni
EUR 4,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.
Langue: allemand
Edité par Wiesbaden : Akademische Verlagsgesellschaft, 1978
ISBN 10 : 3400004200 ISBN 13 : 9783400004205
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 2,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 111 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : deutliche Gebrauchsspuren. mak. Bibl. Titel Möbel kaufen : Qualität erkennen / [Stiftung Warentest]. Doris Haselmann. [Autoren: Doris Haselmann ; Michael Bruns (Rechte beim Möbelkauf)] Person(en) Haselmann, Doris Organisation(en) Stiftung Warentest Ausgabe 3., aktualisierte Neuaufl. Verlag Berlin : Stiftung Warentest Zeitliche Einordnung Erscheinungsdatum: 2009 Umfang/Format 224 S. : Ill. ; 23 cm ISBN/Einband/Preis 978-3-86851-009-6 kart. : EUR 14.90, sfr 25.60 (freier Pr.) EAN 9783868510096 Sprache(n) Deutsch (ger) Beziehungen Test DDC-Notation 645.4029 [DDC22ger] Sachgruppe(n) 640 Hauswirtschaft und Familienleben In deutscher Sprache. 240 pages. 225x168 mm.
EUR 14,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Cornelsen, 2012
ISBN 10 : 3060600996 ISBN 13 : 9783060600991
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,03
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Cornelsen, 2012
ISBN 10 : 3060600996 ISBN 13 : 9783060600991
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,31
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Frankfurt/Main ; New York : Campus-Verlag, 1984
ISBN 10 : 3593334054 ISBN 13 : 9783593334059
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 5,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 240 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.
Langue: allemand
Edité par Vandenhoeck + Ruprecht, 2021
ISBN 10 : 3525717830 ISBN 13 : 9783525717837
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,54
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,99
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Langue: allemand
Edité par Stiftung Warentest, Berlin, 2009
ISBN 10 : 3868510095 ISBN 13 : 9783868510096
Vendeur : Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Allemagne
EUR 6,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 3. Auflage. Die dritte Auflage unseres Dauerbrenners! Gerade in Krisenzeiten will man sich zu Hause besonders wohl fühlen. Dieser konkurrenzlose Einrichtungsratgeber hilft optimal zu planen und nennt die Merkmale, an denen man Qualität erkennen kann. Das Buch gibt Tipps für das Wohnen mit Kindern und klärt die Käufer über ihre Rechte auf, informiert über Reinigungs- und Pflegetipps für ein langes Möbelleben, beinhaltet ein Material- und Warenkunde sowie Checklisten für Planung und Einkauf, 240 Seiten, 3. aktualisierte Neuauflage!
EUR 7,72
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Langue: anglais
Edité par Oxford Univ Pr, Cary, North Carolina, U.S.A., 1989
ISBN 10 : 0198564139 ISBN 13 : 9780198564133
Vendeur : Vashon Island Books, Vashon, WA, Etats-Unis
EUR 31,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. First Paperback Edition. In wraps, 8vo, 137pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Langue: allemand
Edité par Vandenhoeck & Ruprecht, 2024
ISBN 10 : 3525700091 ISBN 13 : 9783525700099
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 11,22
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3525717822 ISBN 13 : 9783525717820
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3525717822 ISBN 13 : 9783525717820
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Langue: allemand
Edité par Berlin: Selbstverlag, 1975
Vendeur : Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKart., geheftet. Etat : Gut. 1. Aufl. 50 S., Ill., Noten. Einband berieben und bestoßen, Schnitt etwas angeschmutzt, Papier altersbed. gebräunt, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
EUR 20,99
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Vandenhoeck + Ruprecht, 2021
ISBN 10 : 3525717822 ISBN 13 : 9783525717820
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 14,43
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. German language. 10.24x7.68x0.24 inches. In Stock.
Edité par Sebaldus Verlag, Nürnberg, 1963
Vendeur : Elke Noce, Villingen-schwenningen, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHalbleinen. O.L.Haselmann (illustrateur). 5.Auflage. Eine moderne Robinsonade,Flamingo-Bücherei für die Jugend Band 1,186 S.,altersgemäßer Zustand,außen etwas bestoßen und angestaubt,in Folie eingebunden,mit Rückenaufkleber,Vorbesitzerstempel,stellenweise etwas fingerfleckig,sonst guter Zustand 2-.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, USA, New York, 1989
ISBN 10 : 0198564139 ISBN 13 : 9780198564133
Vendeur : Anthology Booksellers, Portland, OR, Etats-Unis
Membre d'association : CBA
EUR 43,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierWraps. Etat : Near Fine in Wraps. (Microscopy Handbook , 15).
Langue: allemand
Edité par Vandenhoeck + Ruprecht, 2021
ISBN 10 : 3525717830 ISBN 13 : 9783525717837
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 15,49
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. German language. 10.16x7.52x0.24 inches. In Stock.
Langue: allemand
Edité par Vandenhoeck + Ruprecht, 2021
ISBN 10 : 3525717830 ISBN 13 : 9783525717837
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 25,43
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1082232947 ISBN 13 : 9781082232947
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 15,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 191 pages. German language. 8.00x5.25x0.48 inches. In Stock.
Langue: allemand
Edité par Vandenhoeck + Ruprecht 2021-08-16, 2021
ISBN 10 : 3525717830 ISBN 13 : 9783525717837
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 13,27
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPerfect Paperback. Etat : New.
Langue: allemand
Edité par Vandenhoeck + Ruprecht, 2021
ISBN 10 : 3525717830 ISBN 13 : 9783525717837
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 16,24
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Vandenhoeck + Ruprecht, 2021
ISBN 10 : 3525717830 ISBN 13 : 9783525717837
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 18,33
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
Langue: allemand
Edité par Campus Verlag, Frankfurt am Main, 1984
ISBN 10 : 3593334054 ISBN 13 : 9783593334059
Vendeur : Antiquariat Hans Wäger, Werther, Allemagne
EUR 5,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur. Etat : gut. Handschriftliche Widmung auf dem Vorsatzblatt, Einband etwas fleckig, innen in sehr gutem Zustand. In deutscher Sprache. 240 S. pages. 21 x 14,5 cm.
Langue: allemand
Edité par Vandenhoeck + Ruprecht Aug 2021, 2021
ISBN 10 : 3525717822 ISBN 13 : 9783525717820
Vendeur : Wegmann1855, Zwiesel, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware -Der 'Salto' Lernwortschatz beinhaltet nochmals alle Lernvokabeln aus dem Lehrwerk 'Salto' für Latein als zweite Fremdsprache. Die Wortschätze sind dabei so angeordnet, dass sie an den Sequenzen im Lehrbuch orientiert sind. So können die Schülerinnen und Schüler Schritt für Schritt die Vokabeln mitlernen. Da das Wortschatzlernen von enormer Bedeutung bei jeder Fremdsprache ist, fehlen auch hier natürlich nicht die Rondogramme sowie Angaben zu Fremd- und Lehnwörtern.