Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. Illus. By Willy Pogany (illustrateur).
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. Illus. By Willy Pogany (illustrateur).
EUR 3,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Illus. With Photos (illustrateur).
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 4,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierunbound. Etat : Fair.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 4,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par la Madeleine French Bakery, 1994
ISBN 10 : 0964395509 ISBN 13 : 9780964395503
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 5,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Scholastic Book Services, 1970
ISBN 10 : 0590044389 ISBN 13 : 9780590044387
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 5,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. Illus. By Marian Parry (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Scholastic Book Services, 1970
ISBN 10 : 0590044389 ISBN 13 : 9780590044387
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 5,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Illus. By Marian Parry (illustrateur). Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 5,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Illustrated By Carol Nicklaus Illus (illustrateur).
EUR 5,82
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Illustrated By Carol Nicklaus Illus (illustrateur).
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 5,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Illustrated By Carol Nicklaus Illus (illustrateur).
EUR 6,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierboard_book. Etat : Good. Woolf, Julia (illustrateur).
EUR 7,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Illus In Color (illustrateur). some wear, Ex-Library: contains identifying library markings but withdrawn from circulation.
EUR 3,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Illustrated By B&w And Color Illus.. (illustrateur). 4th ed. hardcover.
Langue: anglais
Edité par Scholastic Book Services, 1970
ISBN 10 : 0590044389 ISBN 13 : 9780590044387
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis
EUR 8,02
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Illus. By Marian Parry (illustrateur). A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Langue: anglais
Edité par Scholastic Book Services, 1970
ISBN 10 : 0590044389 ISBN 13 : 9780590044387
Vendeur : Visible Voice Books, Cleveland, OH, Etats-Unis
EUR 4,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Acceptable. Illus. By Marian Parry (illustrateur). Scholastic Book Services Staplebound. Ring stain to front cover. General scuffing and foxing to wraps. Heavy tanning to pages.
EUR 9,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Illustrated By Color; B/w Illus.. (illustrateur). [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Time-Life Pub Date: 1/1/1968 Binding: Hardcover Pages: 192 First edition.
Langue: anglais
Edité par Reader's Digest Association, 1993
ISBN 10 : 0895774356 ISBN 13 : 9780895774354
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 10,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Illus. By David Johnson (illustrateur).
Vendeur : Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Etats-Unis
EUR 6,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Sturdy hardcover w/jacket. Soiling on jacket. Light edge-wear to covers and jacket. WF.
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 10,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Illustrated By Carol Nicklaus Illus (illustrateur). Good condition. (children, fiction, story book) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Langue: anglais
Edité par Royal Society of South Australia, 1976
ISBN 10 : 0959662707 ISBN 13 : 9780959662702
Vendeur : Sunny Day Books, Mayer, AZ, Etats-Unis
EUR 6,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. A nice copy. Text in clean/unmarked condition. Owners name on flyleaf. Cover has considerable wear with bumped/curling corners. Binding is tight.
EUR 6,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Illus. By Mayumi Oda (illustrateur). tight, uncreased spine, pages clear and bright, shelf and edge wear, corners bumped, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders.
Langue: anglais
Edité par Heritage Press, 1968
Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Etats-Unis
EUR 6,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good.
EUR 11,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Dorothy Meyer - Bookseller, Batavia, IL, Etats-Unis
Edition originale
EUR 5,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : fine. Etat de la jaquette : fine. Illus. By Robin Lawrie (illustrateur). First edition, complete line of . NOT an ex library book. 191 pages. Dust jacket has no chips or tears.
EUR 8,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Illus. With Photos (illustrateur). Different Jacket cover. Tight binding, interior ex-library indications. Black and white photos.
EUR 3,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Aloise, Frank [illustrator] (illustrateur). Boards are clean. Content is clean with spotting. No DJ.
Langue: anglais
Edité par Bloomsbury Publishing PLC, 1996
ISBN 10 : 0747531110 ISBN 13 : 9780747531111
Vendeur : Downtown Atlantis Books, EVANSTON, IL, Etats-Unis
EUR 8,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. Illus. By Martin Rowson (illustrateur). Fine, excellent condition. Book is flat, tight and clean.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 12,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. McDonald, Jill (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Bulfinch Press, New York, 1993
ISBN 10 : 0821219928 ISBN 13 : 9780821219928
Vendeur : Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fine copy in fine dust jacket. Illus. by Ferris Cook (illustrateur). 1st. 8vo, 151 pp.