James cooley (704 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Looking Glass Books, Inc 2013

    1929619480 / 9781929619481

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,67

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par LEXISNEXIS 2020

    1522180338 / 9781522180333

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,88

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Unknown. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par St. Martin's Press, New York 1989

    0312030118 / 9780312030117

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Riverhorse Books, Saginaw, MI, Etats-UnisRiverhorse Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,11

    EUR 4,10 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Fair. First Edition. A novel of suspense. Shelf wear on dj. Slight yellowing on page ends.

  • Langue : anglais

    Edité par St. Martins, NY 1989

    0312030118 / 9780312030117

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Old Algonquin Books, LONE TREE, CO, Etats-UnisOld Algonquin Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 5,34

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Near Fine. First edition. Woman wakes up to torment and terror. Review copy with PR sheets laid in. Dust jacket has slight edgewear.

  • Langue : anglais

    Edité par St Martins Pr (edition First Edition) 1989

    0312030118 / 9780312030117

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 10,95

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Langue : anglais

    Edité par Jc Cooley Innovations Solutions, LLC 2019

    1633939073 / 9781633939073

    • Couverture souple

    Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-UnisHawking Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good Condition. Signed by the author. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence.

  • Langue : anglais

    Edité par St Martins Pr 1989

    0312030118 / 9780312030117

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 12,98

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par 10Publishing 2025

    1837280460 / 9781837280469

    • Couverture rigide

    Vendeur : Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Etats-UnisGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 10,97

    EUR 2,59 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should have mi

  • Langue : anglais

    Edité par St Martins Pr 1989

    0312030118 / 9780312030117

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Biblio Pursuit, Lenhartsville, PA, Etats-UnisBiblio Pursuit

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 8,69

    EUR 5,81 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : Fine. First edition. First Edition. A fine book in a fine dust jacket. Nice! CTK.

  • Langue : anglais

    Edité par Wentworth Press 8/28/2016 2016

    1372836578 / 9781372836572

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,95

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. An Oration Delivered at Granville, Massachusetts, July 5th, 1813, in Commemoration of American Independence: At the Request of the Young Gentlemen of. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par St. Martin's Press, New York, NY, U.S.A. 1989

    0312030118 / 9780312030117

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Bookmarc's, La Porte, TX, Etats-UnisBookmarc's

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,13

    EUR 4,97 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. AB3 - First Edition. Signed by both authors. DJ is mylar protected. DJ has light discoloration and shelf wear otherwise fine. Book has light rubbing on the cover edges, discoloration (browning), and light shelf wear otherwise very good. To stop the wel

  • Langue : anglais

    Edité par Jc Cooley Innovations Solutions, LLC 2019

    1633939073 / 9781633939073

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 14,05

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Jc Cooley Innovations Solutions, LLC 2019

    1633939073 / 9781633939073

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,55

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Jc Cooley Innovations Solutions, LLC 2019

    1633939073 / 9781633939073

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,91

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Edité par 10Publishing 2025

    1837280312 / 9781837280315

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,24

    EUR 8,11 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. James Elston (illustrateur).

  • Edité par 10Publishing 2025

    1837280312 / 9781837280315

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 1,49

    EUR 8,11 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. James Elston (illustrateur).

  • Edité par 10Publishing 2025

    1837280312 / 9781837280315

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 10,03

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. James Elston (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Nabu Press 2010

    1147436363 / 9781147436365

    • Couverture souple

    Vendeur : MyLibraryMarket, Waynesville, OH, Etats-UnisMyLibraryMarket

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 13,35

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : As New. This is an EXACT (photocopied) reproduction of a book published before 1923. Introduced typographical errors, and jumbled words. This book may have occasional imperfections such as missing or blurred pages, poor pictures, errant marks, etc - nor-top*.

  • Langue : anglais

    Edité par Hassell Street Press 2021

    101466165X / 9781014661654

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Jc Cooley Innovations Solutions, LLC 2019

    1633939073 / 9781633939073

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,20

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Xlibris 2006

    1413488641 / 9781413488647

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : W. Lamm, Los Angeles, CA, Etats-UnisW. Lamm

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 15,53

    EUR 4,32 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Edition; First Printing. SIGNED and inscribed by James R. Cooley. ; Tight, clean and crisp. No remainder mark. Not price clipped. Not ex-library. An excellent First Printing of the First Edition now protected in a new Mylar cover. As New. ; 9.02 X 5.98 X 0.81 inches; 288

  • Langue : anglais

    Edité par HardPress Publishing 2018

    0461858665 / 9780461858662

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,32

    EUR 3,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Jc Cooley Innovations Solutions, LLC 2023

    9798888240243

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 17,87

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Etat: Occasion - Bon

    EUR 8,90

    EUR 3,41 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Near Fine. Softcover, 141 pgs. Minimal wear, near fine.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1330965744 / 9781330965740

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,17

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par St Martins Pr 1989

    0312030118 / 9780312030117

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,80

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Includes dust jacket. Signed. First Edition. Inscribed by both authors.

  • Langue : anglais

    Edité par Palala Press 2018

    1378920155 / 9781378920152

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 20,09

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Jc Cooley Innovations Solutions, LLC 2023

    9798888240243

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,11

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par St Martins Pr, Gordonsville, Virginia, U.S.A. 1989

    0312030118 / 9780312030117

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-UnisTop Notch Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,80

    EUR 4,97 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. First Printing. Jacket scuffed with light edgewear. Black boards have only minor wear. Prior owner name on fep. Both authors inscribed half-title page. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Library style numeral on spinecover and stamp on fep, no other libra

  • Langue : anglais

    Edité par St Martins Press, New York 1989

    0312030118 / 9780312030117

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : MLC Books, Northfield, MN, Etats-UnisMLC Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,80

    EUR 5,17 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Very Good. Very Good +. First Edition. Lightly bumped, pages tanning. Jacket shows a bit of wear at the corners, in mylar. Signed by Cooley. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author.