James e morgan (241 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : Chapter 2 Books, Winona, MN, Etats-UnisChapter 2 Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,11
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Good. Previous owner's name inside. Some minor highlighitng.

Strategic Challenges to U.S. Foreign Policy in the Post-Cold War: 2nd Symposium of the Center on Inter-American and World Studies
Rimanelli, Marco; Hoff, Samuel B.; Slider, Darrell; Fiallos, Francisco; Perz, Stephen; Horgan, James J.; Conteh-Morgan., Earl; Kernen, Beat [Editor]; Hines, Jay E. [Editor]; Tucker, Katherine [Editor]; Wood, Charles H. [Editor]; Lowrie, Arthur L. [Editor]; Hong, Wang [Editor]; Nelsen, Harvey [Editor]; Schechterman, Bernard [Editor]; Mazzella, Franco [Editor]; Reynolds, Hudson [Editor];
- Couverture souple
Vendeur : Stories & Sequels, Ashland, OH, Etats-UnisStories & Sequels
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,16
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. some signs of wear and use.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,88
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,60
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 9,86
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,86
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,86
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Oxford Reading Tree Word Sparks: Level 1+: Going into Space
Mcfarlane, Karra; Morgan, Pau (ILT); Clements, James (EDT); Wilkinson, Shareen (EDT)
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 7,80
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 12 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition. Morgan, Pau (illustrateur).

Last Game 1
Amano, Shinobu; Watchorn, Morgan (TRN); Campbell, T. (ADP); Whitesides, Shanti (EDT); Gaubatz, James (CON)
Langue : anglais
Edité par Seven Seas 2023
Série : Last Game, Livre 1 sur 11. Livre 1 sur 11 - Last Game
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 9,97
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
Etat : New.
Edité par The Brookings Institution 1966
- Couverture souple
Vendeur : Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Etats-UnisCharles Berry, Bookseller
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 1,78
EUR 3,63 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. Softcover with excellent page and VG exterior (light handling). 285 pages. Unmarked. [15oz]. Book.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 10,97
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

- Couverture souple
Vendeur : Stone Soup Books Inc, Waynesboro, VA, Etats-UnisStone Soup Books Inc
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 9,79
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Soft Cover. Etat : Fine. Fine appears unread. Clean and unmarked.
Autres imagesLangue : anglais
Edité par Dell Magazine, New York 2005
- Couverture souple
- Édition originale
- Périodique
Vendeur : Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 13,35
Frais de port gratuitsExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Fine. 1st Edition. First Edition, First Printing of this Collection of 14 Short Stories. Featured are On the Centenary of Ellery Queen by Jon L Breen, Getting to Know Manny Lee by Steven E Steinbock, Edward at the Edge by John Morgan Wilson, Naughty by Steve Hockensmith, Paris Masque by Edward D Hoch, Sprinkle… on a Memory by Dean Wesley Smith, I Bigfoot Christmas by James Powell, Love and Death in Africa by Joan Richter, The Ice Storm by Helen Tucker, The Grotto by Donald Olson, The Voyeur by Jeffery Deaver, Snowball in July by Ellery Queen, Ramon Acuria's Time by Isaac Aisemberg and The Tale of the Purloined Tail by Marie E Truitt. In Fine Condition.

Last Game 1
Amano, Shinobu; Watchorn, Morgan (TRN); Campbell, T. (ADP); Whitesides, Shanti (EDT); Gaubatz, James (CON)
Langue : anglais
Edité par Seven Seas 2023
Série : Last Game, Livre 1 sur 11. Livre 1 sur 11 - Last Game
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 11,33
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Oxford Reading Tree Word Sparks: Level 1+: Going into Space
Mcfarlane, Karra; Morgan, Pau (ILT); Clements, James (EDT); Wilkinson, Shareen (EDT)
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 12,15
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 12 disponible(s)
Etat : New. Morgan, Pau (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,36
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 14,23
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,59
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. The Lizard Hunters' Tale: Book One of the Lizard Hunters' Chronicles. Book.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 16,36
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par The Brookings Institution 1966
- Couverture souple
Vendeur : Richard J Barbrick, Bloomington, IN, Etats-UnisRichard J Barbrick
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,08
EUR 4,88 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Softcover in Good condition. Clean pages. Good binding. Ships fast and guaranteed well protected with domestic tracking.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 18,30
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,54
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New.
Edité par S. E. P. M., Tulsa, OK. 1970
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Black Canyon Books, Olathe, CO, Etats-UnisBlack Canyon Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,01
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardback. Etat : very good. no dust jacket. 1st edition. 8vo, Red Bindings With Gilt Lettering, Ex-Lib.
Edité par The Brookings Institute, Washington, D.C. 1966
- Couverture souple
Vendeur : David H. Gerber Books (gerberbooks), Austin, TX, Etats-UnisDavid H. Gerber Books (gerberbooks)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,90
EUR 3,89 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft Cover. Etat : Very Good. Second Printing. xiv, 285pp Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

Langue : anglais
Edité par MID SOUTH PRESS, Louisiana 2002
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Thomas Savage, Bookseller, Krotz Springs, LA, Etats-UnisThomas Savage, Bookseller
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 15,58
EUR 6,01 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. FIRST EDITION, FIRST PRINTING.HARDCOVER EDITION WITH DUSTJACKET.TEXT UNMARKED.NOT EX-LIBRARY.binding is solid.

Edité par Nova Publications Ltd, London 1957
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : biblioboy, North Providence, RI, Etats-Unisbiblioboy
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,12
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Good. First Edition. Includes "Mission One Hundred" by Kenneth Bulmer, "Sister Under the Skin" by A. Bertram Chandler, "Made On Mars" by E. R. James, "The Watcher on Sargan IV" by Peter Hawkins, the second of three parts of "The Uninhibited" by Dan Morgan, etc. Good copy [fore-edge staining to the rear cover, t…op edge soiling, upper corner creasing, text paper tanning as usual]. bx124.

Langue : anglais
Edité par North American Review Corporation, New York 1925
- Couverture souple
- Périodique
Vendeur : CanisLatrans, Highlands, NC, Etats-UnisCanisLatrans
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 17,80
EUR 4,51 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. The North American Review Vol. 222 No. 1 September - October - November 1925. Various (illustrateur).
World Music Horizon
McConathy, Osbourne; Morgan, Russell V.; Mursell, James L.; Bartholomew, Marshall; Bray, Mabel E.; Birge, Edward Bailey; Miessner, W. Otto
Edité par Silver Burdett Company 1951
- Couverture rigide
Vendeur : Rare Reads, Athens, GA, Etats-UnisRare Reads
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,90
EUR 4,62 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. No dust jacket. Cover bumped. Erase marks on front end page. A few tears and dog-ears. Very Good condition.

- Couverture souple
Vendeur : BookHolders, Towson, MD, Etats-UnisBookHolders
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 9,17
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Criminal Minds Group Pub Date: 1/1/2020 Binding: Paperback Pages: 201 Reprint edition.

Benjamin Franklin: In Search of a Better World
Talbott, Page (editor); Richard S. Dunn and John C. Van Horne (editors); Walter Isaacson (intro.); Edmund S. Morgan (afterword); Ellen R. Cohn, James N. Green, E. Philip Krider, Emma J. Lapansky-Werner, J. A. Leo Lemay, Robert Middlekauff (essays)
Langue : anglais
Edité par Yale University Press, New Haven, CT and London 2005
- Couverture rigide
Vendeur : Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Etats-UnisSaucony Book Shop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 17,80
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Cloth. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Second Printing. Gray cloth, lettered in gold foil. xix,375 pp., illus. with color + b&w plates. As issued. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.