John ehrman (Plus de 3 800 résultats)

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,35
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. O'Brien, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2018
Série : What Was?, Livre 35 sur 76. Livre 35 sur 76 - What Was?
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,35
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Hinderliter, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2018
Série : What Was?, Livre 35 sur 76. Livre 35 sur 76 - What Was?
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,35
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Hinderliter, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,35
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. O'Brien, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2018
Série : What Was?, Livre 35 sur 76. Livre 35 sur 76 - What Was?
- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Hinderliter, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2018
Série : What Was?, Livre 35 sur 76. Livre 35 sur 76 - What Was?
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Hinderliter, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2018
Série : What Was?, Livre 35 sur 76. Livre 35 sur 76 - What Was?
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Hinderliter, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. O'Brien, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. O'Brien, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. O'Brien, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. O'Brien, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. O'Brien, John (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,52
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Dillon, Diane; Dillon, Leo (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,52
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Dillon, Diane; Dillon, Leo (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,53
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Dillon, Diane; Dillon, Leo (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,53
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Dillon, Diane; Dillon, Leo (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Young Readers 1998
Série : Penguin Young Readers, Level 3, Livre 28 sur 111. Livre 28 sur 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Fair. Roraback, Robin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Young Readers 1998
Série : Penguin Young Readers, Level 3, Livre 28 sur 111. Livre 28 sur 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Roraback, Robin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Young Readers 1998
Série : Penguin Young Readers, Level 3, Livre 28 sur 111. Livre 28 sur 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Roraback, Robin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Young Readers 1998
Série : Penguin Young Readers, Level 3, Livre 28 sur 111. Livre 28 sur 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Roraback, Robin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Etats-UnisUsed Book Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,78
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : like_new. Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. O'Brien, John (illu…strateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,93
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. O'Brien, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,93
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 7 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. O'Brien, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,93
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. O'Brien, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Etats-Unis3Brothers Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,98
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : like_new. Book is in like new condition with only potential shelf wear. No marking or highlighting. O'Brien, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : Jenson Books Inc, Logan, UT, Etats-UnisJenson Books Inc
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,99
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear. O'Brien, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2018
Série : What Was?, Livre 35 sur 76. Livre 35 sur 76 - What Was?
- Couverture souple
Vendeur : Jenson Books Inc, Logan, UT, Etats-UnisJenson Books Inc
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,99
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear. Hinderliter, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Young Readers (edition Illustrated) 1998
Série : Penguin Young Readers, Level 3, Livre 28 sur 111. Livre 28 sur 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,05
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Roraback, Robin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop (edition Illustrated) 2018
Série : What Was?, Livre 35 sur 76. Livre 35 sur 76 - What Was?
- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,13
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Hinderliter, John (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Workshop 2010
Série : Who Was?, Livre 39 sur 233. Livre 39 sur 233 - Who Was?
- Couverture souple
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-UnisDream Books Co.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,19
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. O'Brien, John (illustrateur).