Vendeur : PlumCircle, West Mifflin, PA, Etats-Unis
EUR 1,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Somewhat damaged. May have bumped corner, torn dust cover, folded pages, light dust soil, remainder mark, price sticker, other damage, or be bent. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Sasaki Printing @ Publishing Co. Ltd, 1993
ISBN 10 : 4915948005 ISBN 13 : 9784915948008
Vendeur : Alplaus Books, Alplaus, NY, Etats-Unis
EUR 7,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Book slightly curved. Pages unmarked, moderate wear.
EUR 16,20
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 17,45
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 12,59
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 200 pages. 8.75x6.00x1.00 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 15,83
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 200 pages. 8.75x6.00x1.00 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 12,25
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 12,78
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Special order item direct from the distributor.
Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-Uni
EUR 16,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:9780412844508.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 14,57
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Date d'édition : 1968
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 7,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. 17 Seiten mit zahlr. Ill. Der hier angebotene Sonderdruck ist informativ und kurz gehalten. Er stammt aus der Separaten-Sammlung einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt einen den Text nicht verdeckenden Stempel. Insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand. ENGLISCH; Aufgrund der Rarität und des geringen Umfangs des Werkes bitten wir um Verständnis, dass dieser Sonderdruck vom Rückgaberecht ausgeschlossen ist. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 60.
EUR 19,63
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 23,51
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Allemagne
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier172 Seiten, 1 gefaltete Tabelle, Mit zahlreichen Beiträgen verschiedener Autoren, s/w Fotos und farbigen Karten sowie mit Literaturverzeichnis und Register. In englischer Sprache. Gutes Exemplar Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 396 Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 56,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 57,37
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Charles E. Tuttle Company, Rutland, Vermont, 1962
Vendeur : Lowry's Books, Three Rivers, MI, Etats-Unis
Edition originale
EUR 35,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier3/4 Cloth Over Board. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good w Protective Coverin. Kimura, Keichi (illustrateur). First Edition. DJ has some edgewear and small cracks on the edges. There is a 1.5in long crack (not a chip) on top right corner of front cover. There is a protective covering on the DJ. Size: Folio - over 12" - 15" tall.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 54,53
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Ginza hyokuten Kai., 1964
Vendeur : Bristlecone Books RMABA, Ridgway, CO, Etats-Unis
Membre d'association : RMABA
EUR 35,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. No Jacket. Oblong octavo stapled wraps, near fine, 60p, illustrated, 10 essays and list of shops, english text.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 54,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 59,52
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Charles E. Tuttle Company, Inc., Rutland, VT, and Tokyo, 1963
Vendeur : Bryn Mawr Bookstore, Cambridge, MA, Etats-Unis
Membre d'association : SNEAB
Edition originale
EUR 44,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCloth. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Keichi Kimura (illustrateur). 1st Edition. Folio. Pp.80. First edition. With charming two-color and black & white illustrations by Keichi Kimura. Many songs in the native languages of Polynesia, Korea, China, the Philippines, Samoa, and Japan, reflecting Hawai'i's diversity. All with English translations, explanatory texts and glossaries. Fine in black and coral cloth. Illustrated dust jacket lightly rubbed at extremities, and price-clipped.
Langue: anglais
Edité par Lawrence & Wishart, Limited, 2001
ISBN 10 : 085315919X ISBN 13 : 9780853159193
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni
EUR 78,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 92,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 540.
Vendeur : Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Allemagne
EUR 50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier172 S., Faltblatt. Ill. Orig.-Broschur. - Rücken gering aufgehellt. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
EUR 90,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 540.
Edité par magazine house, 1989
Vendeur : Sunny Day Bookstore, SINGAPORE, Singapour
EUR 53,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fine. The book is in fine condition.
Edité par HT Publisher inc., 1986
Vendeur : Sunny Day Bookstore, SINGAPORE, Singapour
EUR 53,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fine. Number of pages: 126p Size: H324xW240mm Number of books: 1 book.