Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
EUR 3,36
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Skewes, John (illustrateur).
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair. Skewes, John (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par The New Orleans School of Cooking, 2000
ISBN 10 : 0939241749 ISBN 13 : 9780939241743
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSpiral-bound. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par New Orleans School of Cooking, 2000
ISBN 10 : 0939241749 ISBN 13 : 9780939241743
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierspiral_bound. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par New Orleans School of Cooking, 2000
ISBN 10 : 0939241749 ISBN 13 : 9780939241743
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierspiral_bound. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1540307778 ISBN 13 : 9781540307774
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,39
Quantité disponible : 8 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Signed by Author.
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
EUR 3,43
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,50
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.