Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 1507664117 ISBN 13 : 9781507664117
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Presidio Press-Ballantine Books, 2006
ISBN 10 : 0345465377 ISBN 13 : 9780345465375
Vendeur : Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. Gray paper-covered boards, lettered in gold foil. Slight binding lean, lightly bumped at head of spine. Pictorial dust jacket Near Fine with minor surface wear, now in mylar. Text block a bit tanned, typical of issue. 1st thus. xxii,483 pp., illus. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Vendeur : KULTURAs books, Los Angeles, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 11,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. First Edition; First Printing. Perfect bound glossyillustrated softcover, sharp and square, As New. Book is firm in its binding, 480 pages include Index, with b&w historic photographs and map illustrations. As New. Free of any markings, not ex-library. ; B&W Photos & Illustrations; 8vo 8" - 9" tall; 480 pages.
Edité par Texas Heritage Foundation, Austin, 1953
Vendeur : Young & Sons Enterprises, Apache, OK, Etats-Unis
Edition originale
EUR 4,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierStapled Booklet. Etat : Good. No Jacket. First Edition. "Good" condition booklet with some rubbing, chipping and one crease at top front right and one at bottom front right.
Vendeur : Henniker Book Farm and Gifts, Henniker, NH, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 13,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good+. Etat de la jaquette : Very Good+. First Edition. Very Good + /Very Good+ Condition. First Condition, first printing. No personal marks. No internal markings of any kind.; 9.30 X 6.40 X 1.70 inches.
Edité par Texas Heritage Foundation, Austin, 1953
Vendeur : Young & Sons Enterprises, Apache, OK, Etats-Unis
Edition originale
EUR 6,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierStapled Booklet. Etat : Very Good. No Jacket. First Edition. Very good condition booklet. Light edge wear to covers.
Langue: anglais
Edité par Random House Publishing Group, 2007
ISBN 10 : 0345465385 ISBN 13 : 9780345465382
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Random House Publishing Group, 2007
ISBN 10 : 0345465385 ISBN 13 : 9780345465382
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Sony Pictures Home Entertainment 2006-09-05 00:00:00, 2006
Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierdvd. Etat : Used - Good.
Langue: anglais
Edité par Presidio Press, New York, New York, U.S.A., 2006
ISBN 10 : 0345465377 ISBN 13 : 9780345465375
Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. First Edition/First Printing (Number Line With The One Present). Includes Bibliographical References, Index And Chapter Notes. The Book Is Bound Within Boards With Black Paper Over One Quarter Gray. Silver Lettering On The Spine. The Book Has Three Lightly Bumped Corners. The Unclipped Jacket Has Minor Wear With A One Quarter Inch Tear At The Lower Front Flap Fold.
Edité par 20th Century Fox, 1942
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo Binding. Etat : VG. This is an original vintage print trade ad that measures approximately 10 x 13 and is in VG or better condition. Ideal for framing, this ad comes protected in a plastic sleeve and backer and is shipped first class mail in a cardboard mailer. We combine shipping with multiple ads shipping at no additional charge. Size: 11" X 14". Poster.
EUR 15,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 1507664117 ISBN 13 : 9781507664117
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 28,94
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 1507664117 ISBN 13 : 9781507664117
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 15,23
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 1507664117 ISBN 13 : 9781507664117
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 15,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Universal International, 1951
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
EUR 8,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo Binding. Etat : VG+. A good or better lot of seven original release 11 x 14 lobby cards. Inventory #60134. Poster.
Edité par Universal International, 1951
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
EUR 8,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo Binding. Etat : VG+. A good or better lot of seven original release 11 x 14 lobby cards. Inventory #60133. Poster.
Edité par 20th Century Fox, 1942
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
EUR 8,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo Binding. Etat : VG. A VG or better original lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Langue: anglais
Edité par Random House Publishing Group, 2007
ISBN 10 : 0345465385 ISBN 13 : 9780345465382
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 25,77
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Random House Publishing Group, 2007
ISBN 10 : 0345465385 ISBN 13 : 9780345465382
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 26,05
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 30,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : London Bridge Books, London, Royaume-Uni
EUR 8,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair.
EUR 22,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 17,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 68,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 35,85
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10 : 1018787518 ISBN 13 : 9781018787510
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 26
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware.
EUR 39,48
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierGebunden. Etat : New.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 17,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10 : 1018782621 ISBN 13 : 9781018782621
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 42,97
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it.