Junger michael (253 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 2005

    1400062640 / 9781400062645

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 7,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 2005

    1400062640 / 9781400062645

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Random House 2005

    1400062640 / 9781400062645

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,84

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 2005

    1400062640 / 9781400062645

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,64

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 2005

    1400062640 / 9781400062645

    • Couverture rigide

    Vendeur : Big River Books, Powder Springs, GA, Etats-UnisBig River Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,66

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. This is a withdrawn library or rental book. It is stamped or stickered.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 2005

    1400062640 / 9781400062645

    • Couverture rigide

    Vendeur : tLighthouse Books, Onekama, MI, Etats-UnistLighthouse Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,64

    EUR 6,90 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. A copy that has been read, but remains in clean condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with de

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Random House 2004

    0142437905 / 9780142437902

    • Couverture souple

    Vendeur : INDOO, Avenel, NJ, Etats-UnisINDOO

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 15,26

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread copy in mint condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Random House 2004

    0142437905 / 9780142437902

    • Couverture souple

    Vendeur : INDOO, Avenel, NJ, Etats-UnisINDOO

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Brand New.

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0142437905 / 9780142437902

    • Couverture souple

    Vendeur : eCampus, Lexington, KY, Etats-UniseCampus

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,69

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 11 disponible(s)

    Etat : Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2016

    0143108255 / 9780143108252

    • Couverture souple

    Vendeur : eCampus, Lexington, KY, Etats-UniseCampus

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,10

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Very Good. Gower, Neil (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Tantor Audio, UNITED STATES 2005

    1400101786 / 9781400101788

    Vendeur : The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, Etats-UnisThe Yard Sale Store

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,69

    EUR 5,08 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    AUDIO CD. Etat : Good. 6 AUDIO CDs withdrawn from the library collection. Some library marking. We will polish the AUDIO CDs for smooth listening. You will receive a reliable set. Enjoy this presentable AUDIO CD performance.

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0142437905 / 9780142437902

    • Couverture souple

    Vendeur : Massive Bookshop, Greenfield, MA, Etats-UnisMassive Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,02

    EUR 4,10 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2016

    0143108255 / 9780143108252

    • Couverture souple

    Vendeur : Massive Bookshop, Greenfield, MA, Etats-UnisMassive Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,80

    EUR 4,10 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. Gower, Neil (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Group USA, New York 2004

    0142437905 / 9780142437902

    • Couverture souple

    Vendeur : M & M Books, ATHENS, GA, Etats-UnisM & M Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 17,80

    EUR 4,32 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Near Fine. No Jacket. 4th Ed.

  • Langue : espagnol

    Edité par Editorial Tikal

    8430588787 / 9788430588787

    • Couverture souple

    Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 5,99

    EUR 12,99 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Muy bueno. : Descubre cómo mantener tus piernas saludables y atractivas con 'Piernas Bonitas'. Este libro ofrece una guía práctica con ejercicios diseñados para estimular la circulación sanguínea y mejorar la salud de tus piernas. Aprende técnicas sencillas y efectivas para cuidar tus piernas y sentirte mejor cada día. In

  • Langue : espagnol

    Edité par Editorial Tikal

    8430588787 / 9788430588787

    • Couverture souple

    Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 6,59

    EUR 12,99 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Como nuevo. : Descubre cómo mantener tus piernas saludables y atractivas con 'Piernas Bonitas'. Este libro ofrece una guía práctica con ejercicios diseñados para estimular la circulación sanguínea y mejorar la salud de tus piernas. Aprende técnicas sencillas y efectivas para cuidar tus piernas y sentirte mejor cada día. I

  • Langue : allemand

    Edité par Falken 1999

    3635605239 / 9783635605239

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 2005

    1400062640 / 9781400062645

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Etats-UnisSaucony Book Shop

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 22,25

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. 1st Edition. SIGNED. Black paper-covered boards, lettered in silver foil. As new/as issued, dust jacket now in mylar. 1st ptg. 244 pp. Signed by main editor Marc Parent on contributor's page opposite main title, dated 2007(?), with short personalized inscription on upper ti

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 2005

    1400062640 / 9781400062645

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Etats-UnisSaucony Book Shop

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 22,25

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. 1st Edition. SIGNED. Black paper-covered boards, lettered in silver foil. As new/as issued, dust jacket now in mylar. 1st ptg. 244 pp. Signed by contributing author Aimee Bender on author's list page opposite main title. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author(s).

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0141186917 / 9780141186917

    • Couverture souple

    Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,00

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Befriedigend. 13. Aufl. 288 (1) Seiten Kanten gering berieben /// Standort Wimregal CHO-00463 ISBN 9780141186917 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 236.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0141186917 / 9780141186917

    • Couverture souple

    Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,00

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Befriedigend. 12. Aufl. 288 (1) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Leserillen an Rücken / etwas schiefgelesen /// Standort Wimregal CHO-00308 ISBN 9780141186917 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 242.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0141186917 / 9780141186917

    • Couverture souple

    Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,00

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Befriedigend. 11. Aufl. 288 (1) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, vergilbt / papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal CHO-00265 ISBN 9780141186917 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 239.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0141186917 / 9780141186917

    • Couverture souple

    Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,00

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Befriedigend. 9. Aufl. 288 (1) Seiten Kanten berieben / bestossen, Knicke an Einband, angegilbt/mit Fleckchen, Ziffern über Inhaltsverzeichnis /// Standort Wimregal HOM-04729 ISBN 9780141186917 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 241.

  • Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0142437905 / 9780142437902

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,35

    EUR 11,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. zzz edition. 320 pages. 7.75x5.00x0.75 inches. In Stock.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0141186917 / 9780141186917

    • Couverture souple

    Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 15,00

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Befriedigend. 16. Aufl. 288 (1) Seiten Kanten gering bestossen, ungelesenes Exemplar /// Standort Wimregal HOM-02660 ISBN 9780141186917 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 243.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0141186917 / 9780141186917

    • Couverture souple

    Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 15,00

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Befriedigend. 17. Aufl. 288 (1) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, ungelesenes Exemplar /// Standort Wimregal HOM-01882 ISBN 9780141186917 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 235.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0141186917 / 9780141186917

    • Couverture souple

    Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 15,00

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Befriedigend. 7. Aufl. 288 (1) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-01619 ISBN 9780141186917 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 235.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0141186917 / 9780141186917

    • Couverture souple

    Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 15,00

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Befriedigend. 6. Aufl. 288 (1) Seiten Kanten stark berieben / bestossen, Knicke an Einband und Fleckchen, Gilbflecken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-03601 ISBN 9780141186917 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 242.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0141186917 / 9780141186917

    • Couverture souple

    Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 15,00

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Befriedigend. 5. Aufl. 288 (1) Seiten Kanten stark berieben / bestossen, Knicke an Einband und Fleckchen, etwas angewellt, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-03602 ISBN 9780141186917 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 242.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Penguin Classics 2004

    0141186917 / 9780141186917

    • Couverture souple

    Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AllemagneWimbauer Buchversand

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 15,00

    EUR 15,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Befriedigend. 4. Aufl. 288 (1) Seiten Kanten stark berieben / bestossen, Knicke an Einband, rostige Druckspur an hinterem Deckel, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-03603 ISBN 9780141186917 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 239.