EUR 4,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. Kumar, Rakesh (illustrateur). The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
EUR 6,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. Kumar, Rakesh (illustrateur). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Etats-Unis
EUR 4,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Kumar, Rakesh (illustrateur). Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.
EUR 4,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 8,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Kumar, Rakesh (illustrateur). Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized.
Langue: anglais
Edité par Teacher Created Materials, 2024
ISBN 10 : 1087667992 ISBN 13 : 9781087667997
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 5,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Kumar, Rakesh (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 7,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 7,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,47
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. viii + 122 Figures.
Langue: anglais
Edité par Teacher Created Materials, 2024
ISBN 10 : 1087667992 ISBN 13 : 9781087667997
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,12
Quantité disponible : 13 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Kumar, Rakesh (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Teacher Created Materials, 2024
ISBN 10 : 1087667992 ISBN 13 : 9781087667997
Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-Unis
EUR 7,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Kumar, Rakesh (illustrateur). Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
EUR 9,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 9,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Teacher Created Materials, 2024
ISBN 10 : 1087667992 ISBN 13 : 9781087667997
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,77
Quantité disponible : 13 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Kumar, Rakesh (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,90
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 9,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 8,78
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 2nd Edition.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 8,89
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 2nd Edition.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 8,89
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 4,66
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Astral International (P) Ltd Daya
ISBN 10 : 9351242609 ISBN 13 : 9789351242604
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. viii + 122.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 4,76
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 4,76
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Bookleaf Publishing 12/2/2025, 2025
ISBN 10 : 1807152901 ISBN 13 : 9781807152901
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 12,71
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Rakesh Weds Nature All are invited - to celebrate the union of love and life. Book.
EUR 9,15
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. viii + 191 First Edition.