Langue: anglais
Edité par Big Ideas Learning, LLC, 2018
ISBN 10 : 1642080810 ISBN 13 : 9781642080810
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Big Ideas Learning, LLC, 2018
ISBN 10 : 1642080810 ISBN 13 : 9781642080810
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,80
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Big Ideas Learning, LLC, 2018
ISBN 10 : 1642080810 ISBN 13 : 9781642080810
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,80
Quantité disponible : 19 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 0395976626 ISBN 13 : 9780395976623
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 3,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Worn cover, clean interior.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin College Div, 2001
ISBN 10 : 0618149449 ISBN 13 : 9780618149445
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Big Ideas Learning, LLC, 2018
ISBN 10 : 1642080152 ISBN 13 : 9781642080155
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 4,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 4,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 039597660X ISBN 13 : 9780395976609
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good to Very Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 039597660X ISBN 13 : 9780395976609
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good to Very Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 039597660X ISBN 13 : 9780395976609
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good to Very Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 039597660X ISBN 13 : 9780395976609
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good to Very Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 039597660X ISBN 13 : 9780395976609
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good to Very Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 039597660X ISBN 13 : 9780395976609
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good to Very Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 039597660X ISBN 13 : 9780395976609
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good to Very Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 039597660X ISBN 13 : 9780395976609
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good to Very Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 039597660X ISBN 13 : 9780395976609
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good to Very Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 039597660X ISBN 13 : 9780395976609
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good to Very Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Company, U.S.A., 2000
ISBN 10 : 039597660X ISBN 13 : 9780395976609
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good to Very Good.
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Acceptable. Etat de la jaquette : None as Issued. Warped boards. clean interior.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 4,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis
EUR 4,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 4,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. This book is a well used but readable copy. There is writing on the book page's exterior. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
EUR 4,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.