Langue: anglais
Edité par Longmans, Green and Col, 1947
Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Etats-Unis
EUR 7,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,13
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Longmans, Green and Col, 1947
Vendeur : Sequitur Books, Boonsboro, MD, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
EUR 10,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Bound in publisher's cloth. Hardcover. No dust jacket. Good binding and cover. Shelf wear. Some foxing.
Edité par Longmans, Green and Col
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 8,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Longmans, Green and Col
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Union Deutsche Verlagsgesellschaft, Stuttgart, 1947
Vendeur : Vashon Island Books, Vashon, WA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 4,42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. First Thus. light rubbing and sm. nicks to jacket extremities, light browning to edges, 8vo, 296pp. Size: 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall. Book.
Edité par david McKay, 1966
Vendeur : Cassidy's Bookstore, San Marcos, CA, Etats-Unis
EUR 6,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good/very Good. Etat de la jaquette : Good. Bazaine (illustrateur). no marks or names-clean covers and text-ex-lib. with 2 stamps only-intro. by George Shuster; forward by albert Delaunay.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,64
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: français
Edité par Hachette Livre Bnf 3/1/2018, 2018
ISBN 10 : 2019980444 ISBN 13 : 9782019980443
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. La Force de l'opinion contre l'oppression. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Hassell Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10 : 1014350662 ISBN 13 : 9781014350664
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 22,12
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Surface Equilibria of Biological and Organic Colloids. Book.
Edité par David McKay Company, Inc., New York, 1966
Vendeur : Mount Angel Abbey Library, St. Benedict, OR, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Fair. Bazaine (illustrateur). The jacket has considerable shelfwear and frayed edges. The book itself has stains on the cover, and a couple instances of writing on the first few pages. Otherwise the pages are clean and bindng sound. --- We are a Benedictine Monastery/Seminary Library; thank you for your support. By Original Owner.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 21,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Brentano's - Editions du Champ-de-Mars, Paris, 1947
Vendeur : Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, France
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbroché, 267 pages non coupées, in-8 plats légèrement défraîchis, bon état intérieur.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 16,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: français
Edité par Hachette Livre Bnf 6/28/2022, 2022
ISBN 10 : 2329777345 ISBN 13 : 9782329777344
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 18,92
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Annuaire d'Hercule, et le voeu des Dieux. 2e �dition. Book.
EUR 25,56
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 19,64
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Bloody Bulga, Rennes, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panieret. Etat : Used: Very Good. voir photo.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: français
Edité par Canopé - CRDP de Dijon, 1997
ISBN 10 : 2866212509 ISBN 13 : 9782866212506
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Pages cornées. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slightly creased cover. Stains on the edge. Dog-eared pages. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: français
Edité par Canopé - CRDP de Dijon, 1997
ISBN 10 : 2866212509 ISBN 13 : 9782866212506
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces d'usure sur la couverture. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Signs of wear on the cover. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: français
ISBN 10 : 2842650670 ISBN 13 : 9782842650674
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.