Lethem jonathan (Plus de 4 900 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par Doubleday 1997

    0385485174 / 9780385485173

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 25 sur 248. Livre 25 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2000

    0375724834 / 9780375724831

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 31 sur 248. Livre 31 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2000

    0375724834 / 9780375724831

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 31 sur 248. Livre 31 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 12 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 1998

    0375700129 / 9780375700125

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 25 sur 248. Livre 25 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 1998

    0375700129 / 9780375700125

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 25 sur 248. Livre 25 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2000

    0375724834 / 9780375724831

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 31 sur 248. Livre 31 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2000

    0375724834 / 9780375724831

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 31 sur 248. Livre 31 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2000

    0375724834 / 9780375724831

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 31 sur 248. Livre 31 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2000

    0375724834 / 9780375724831

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 31 sur 248. Livre 31 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 7 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2000

    0375724834 / 9780375724831

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 31 sur 248. Livre 31 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2000

    0375724834 / 9780375724831

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 31 sur 248. Livre 31 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 9 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2000

    0375724834 / 9780375724831

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 31 sur 248. Livre 31 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,40

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Ecco 2018

    0062859064 / 9780062859068

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Doubleday 2007

    038551218X / 9780385512183

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,53

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Doubleday 2007

    038551218X / 9780385512183

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,53

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2004

    0375724885 / 9780375724886

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 18 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Vintage 2004

    0375724885 / 9780375724886

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Doubleday Publishing Group 2010

    0307277526 / 9780307277527

    • Couverture souple

    Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-UnisDream Books Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Doubleday Publishing Group 2000

    0375706615 / 9780375706615

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Doubleday Publishing Group 2000

    0375706615 / 9780375706615

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Knopf Doubleday Publishing Group 2000

    0375706615 / 9780375706615

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Doubleday 1999

    0385491832 / 9780385491839

    Série : Vintage Contemporaries, Livre 31 sur 248. Livre 31 sur 248 - Vintage Contemporaries

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Ecco 2020

    0062938789 / 9780062938787

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,78

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Ecco 2020

    0062938789 / 9780062938787

    • Couverture rigide

    Vendeur : Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Etats-UnisUsed Book Company

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,78

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Doubleday 2003

    0385500696 / 9780385500692

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,87

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 7 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Doubleday 2003

    0385500696 / 9780385500692

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,87

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Doubleday 2005

    0385512171 / 9780385512176

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Doubleday 2009

    0385518633 / 9780385518635

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Doubleday 2005

    0385512171 / 9780385512176

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Ecco 2023

    0062938827 / 9780062938824

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : like_new. Book is in like new condition with minimal signs of wear. Pages are clean and free from notes or highlighting. Dust cover is intact. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.