Libby frederick (72 résultats)

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,83
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,83
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, Etats-UnisBay State Book Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,66
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good.

- Couverture rigide
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,81
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,78
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Very Good. 1st. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,78
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. 1st. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture rigide
Vendeur : Coas Books, Las Cruces, Etats-UnisCoas Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,71
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Dust jacket is worn. Binding is split. Hardcover.

- Couverture rigide
Vendeur : Book Alley, Pasadena, Etats-UnisBook Alley
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,60
EUR 5,21 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Good. Used with wear and edgewear but is still in solid reading condition. Pasadena's finest new and used bookstore since 1992.

- Couverture rigide
Vendeur : Archives Books, Inc., Edmond, Etats-UnisArchives Books, Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,29
EUR 5,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Good. Dust jacket is in Good condition. No markings. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,99
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue : anglais
Edité par Fellowship Publications, Nyack, New York 1969
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Sandhill Books, Spring Green, Etats-UnisSandhill Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 14,30
EUR 3,47 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. first printing. xiii, 188p, 22cm tall, octavo.
Edité par Reprinted paper.
- Couverture souple
Vendeur : Fritz T. Brown - Books, Georgetown , Etats-UnisFritz T. Brown - Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,47
EUR 6,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Reprinted from "The World Tomorrow" By The American Union Against Militarism. Paper cover. Pages "hanging on by a thread." 15 pages. 0.0.
Edité par Fellowship Publications
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 11,56
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Edité par Fellowship Publication 1969
- Couverture rigide
Vendeur : Easy Chair Books, Lexington, Etats-UnisEasy Chair Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,71
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Fair. 188 pages. Stamp inside, faint wear and discoloring; a sound square binding; very good shape. The jacket has some scuffing and staining. Introduction by Ernest Gruening. Illustrator: . Quantity Available: 1. Category: Sociology & Politics; Inventory No: 187572.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,30
EUR 3,81 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 21,02
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : Better World Books: West, Reno, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 21,03
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture souple
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 21,03
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,99
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Fellowship Pub 1969
- Couverture rigide
Vendeur : J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, Etats-UnisJ. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 13,41
EUR 4,34 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. 188pp. Very good, clean and sound condition / very good, lightly soiled dust jacket with a few small edge tears, which is now in a clear protective mylar sleeve.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,71
EUR 3,81 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture rigide
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,70
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 30,28
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 23,84
EUR 6,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fine.

- Couverture rigide
Vendeur : GoldBooks, Denver, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 25,93
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Edité par Nat Council Reduction Armaments, Wash, DC 1922
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Larry W Price Books, Portland, Etats-UnisLarry W Price Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,90
EUR 4,30 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. 1st Edition. n.d. (Ca 1922), 70 pp., Orig Grey Paperback, 3-ring binder holes, spine chip else VG, Assumed 1st ed.

- Couverture souple
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,04
EUR 14,21 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Edité par Fellowship Publications, Nyack, NY
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Shoemaker Booksellers, Gettysburg, Etats-UnisShoemaker Booksellers
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 15,20
EUR 6,51 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good+ to Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good+ to Near Fine. First Printing. (1969) 188 pp. Original blue cloth covers, very bright and clean. Top of spine bumped. DJ lightly soiled. Illust. w/ a b/w frontispiece of the author. Contents very nice.

Edité par Arcade Publishing, New York 2000
- Couverture souple
Vendeur : Historical Antiques & Collectibles, Oldwick, Etats-UnisHistorical Antiques & Collectibles
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 17,88
EUR 4,34 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Fine. An autobiographical memoir of Frederick Libby, an American who became the first U.S. ace pilot in World War I, recounting his experiences as a pilot in the Royal Flying Corps. Appears to not have been read, as new. No marks or writing, tight and clean.
Edité par Fellowship Publ. 1969
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Austin Book Shop LLC, Richmond Hill, Etats-UnisAustin Book Shop LLC
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 17,88
EUR 5,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. First Printing. Frontis. 188pp. (loc 903/1).