Libby robin (218 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (218)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Kane/Miller Book Publishers 2018

    1610678222 / 9781610678223

    Série : Nature Pop-ups, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Nature Pop-ups

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,81

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Clover Robin (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Kane/Miller Book Publishers 2018

    1610678222 / 9781610678223

    Série : Nature Pop-ups, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Nature Pop-ups

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,81

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Clover Robin (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Kane/Miller Book Publishers 2018

    1610678222 / 9781610678223

    Série : Nature Pop-ups, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Nature Pop-ups

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,81

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Clover Robin (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Kane Miller Books / EDC Publishing 2018

    1610678222 / 9781610678223

    Série : Nature Pop-ups, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Nature Pop-ups

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,82

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fair. Clover Robin (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Kane Miller Books / EDC Publishing 2018

    1610678222 / 9781610678223

    Série : Nature Pop-ups, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Nature Pop-ups

    • Couverture rigide

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,11

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Clover Robin (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Kane Miller Books / EDC Publishing 2018

    1610678222 / 9781610678223

    Série : Nature Pop-ups, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Nature Pop-ups

    • Couverture rigide

    Vendeur : St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Etats-UnisSt Vincent de Paul of Lane County

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,99

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. hardcover This item shows wear from consistent use but remains in good readable condition. It may have marks on or in it, and may show other signs of previous use or shelf wear. May have minor creases or signs of wear on dust jacket. Packed with care, shipped promptly. Clover Robin (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Kane Miller Books / EDC Publishi 2018

    1610678222 / 9781610678223

    Série : Nature Pop-ups, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Nature Pop-ups

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,34

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Clover Robin (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Kane Miller Books / EDC Publishi 2018

    1610678222 / 9781610678223

    Série : Nature Pop-ups, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Nature Pop-ups

    • Couverture rigide

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,33

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Clover Robin (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Yale University Press 2013

    0300184611 / 9780300184617

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 8,52

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Yale University Press 2013

    0300184611 / 9780300184617

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,52

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Kane Miller Books / EDC Publishi 2018

    1610678222 / 9781610678223

    Série : Nature Pop-ups, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Nature Pop-ups

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,33

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Clover Robin (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Tiger Tales 2019

    1944530266 / 9781944530266

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,81

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Robin, Clover (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par University of Washington Press 1997

    0295976675 / 9780295976679

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,82

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Washington Press 1997

    0295976675 / 9780295976679

    • Couverture souple

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,52

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par Kane Miller Books / EDC Publishing 2018

    1610678222 / 9781610678223

    Série : Nature Pop-ups, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Nature Pop-ups

    • Couverture rigide

    Vendeur : Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Etats-UnisGoodwill Southern California

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,23

    EUR 2,59 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Hardcover Book. Clover Robin (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Yale University Press 2013

    0300184611 / 9780300184617

    • Couverture souple

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,89

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par Yale University Press 2013

    0300184611 / 9780300184617

    • Couverture souple

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 4,35

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Acceptable. Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. PAPERBACK Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Washington Press 1997

    0295976675 / 9780295976679

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 10,59

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Caterpillar Books 2019

    1848578415 / 9781848578418

    Série : A Clover Robin Book of Nature, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - A Clover Robin Book of Nature

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 8,65

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par 360 Degrees 2019

    1944530266 / 9781944530266

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,39

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Robin, Clover (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Little Tiger Press Group 2019

    1848578415 / 9781848578418

    Série : A Clover Robin Book of Nature, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - A Clover Robin Book of Nature

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,57

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Little Tiger Press Group 2018

    1848576609 / 9781848576605

    Série : A Clover Robin Book of Nature, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - A Clover Robin Book of Nature

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,57

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Washington 1997

    0295976675 / 9780295976679

    • Couverture souple

    Vendeur : BookResQ., West Valley City, UT, Etats-UnisBookResQ.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,74

    EUR 6,05 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Ex-library book with typical stickers and stampings. Priority Mail is available on this item. No international shipping.

  • Langue : anglais

    Edité par Caterpillar Books 2019

    1848578415 / 9781848578418

    Série : A Clover Robin Book of Nature, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - A Clover Robin Book of Nature

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 10,48

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Little Tiger Press Group, GB 2019

    1848578415 / 9781848578418

    Série : A Clover Robin Book of Nature, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - A Clover Robin Book of Nature

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 12,84

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Board Book. Etat : New. Welcome to the wonderful world of animal homes, incredible habitats where creatures rest high above our heads, and where burrowing beasts dig deep into the earth below our feet. Lift the flaps in this beautifully illustrated book to uncover some astonishing homes and the animals that live within.

  • Langue : anglais

    Edité par Caterpillar Books Ltd 2018

    1848576609 / 9781848576605

    Série : A Clover Robin Book of Nature, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - A Clover Robin Book of Nature

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 10,51

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par 360 Degrees 2019

    1944530266 / 9781944530266

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,76

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Robin, Clover (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Caterpillar Books Ltd 2018

    1848576609 / 9781848576605

    Série : A Clover Robin Book of Nature, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - A Clover Robin Book of Nature

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,66

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Washington 1997

    0295976675 / 9780295976679

    • Couverture souple

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,92

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Yale University Press 2013

    0300184611 / 9780300184617

    • Couverture souple

    Vendeur : Textbooks_Source, Columbia, MO, Etats-UnisTextbooks_Source

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 13,62

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 9 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Illustrated. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).