Search preferences
Passer aux résultats principaux de la recherche

Filtres de recherche

Type d'article

  • Tous les types de produits 
  • Livres (5)
  • Magazines & Périodiques (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Bandes dessinées (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Partitions de musique (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Art, Affiches et Gravures (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Photographies (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Cartes (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Manuscrits & Papiers anciens (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)

Etat En savoir plus

  • Neuf (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Comme neuf, Très bon ou Bon (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Assez bon ou satisfaisant (5)
  • Moyen ou mauvais (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Conformément à la description (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)

Reliure

Particularités

Langue (2)

Prix

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

Livraison gratuite

  • Livraison gratuite à destination de Etats-Unis (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)

Pays

  • Lisiewicz, Jerzy

    Langue: anglais

    Edité par The Charles Press Publishers, 1980

    ISBN 10 : 0913486906 ISBN 13 : 9780913486900

    Vendeur : BookDepart, Shepherdstown, WV, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 15,18

    Expédition à EUR 7,29
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardback. Etat : Very Good. Hardback with dust jacket; former owner's stamp inside front board; light shelf wear to exterior; very good condition with clean text, firm binding. Dust jacket, light scuffing, light shelf wear.

  • Lisiewicz, Jerzy (MD)

    Edité par Polish Medical Publishers, Warsaw, Poland, 1976

    Vendeur : UHR Books, Hollis Center, ME, Etats-Unis

    Membre d'association : MABA

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    Edition originale

    EUR 13,04

    Expédition à EUR 3,42
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good -. First Edition. "This monograph is a collection and critical evaluation of data in the literature on hemorrhagic complications in patients with leukemias.the preparation of this book has also given an opportunity of presenting the results of the author's own investigations in this field." Illustrated and with color plates. Minor fading of dust jacket. Book.

  • Astaldi, Giovanni And Jerzy Lisiewicz

    Langue: anglais

    Edité par Idelson, 1971

    Vendeur : Calliopebooks, Potomac, MD, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 25,81

    Expédition à EUR 4,28
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    hardcover. Etat : Very Good. 1971. Pages all clean and bright, no marks. Brown cloth hardcover is clean and strong. Dust jacket is rubbed at at edges has has general shelf wear.

  • Lisiewicz, Jerzy

    Edité par Warsaw: Polish Medical Publishers, 1976

    Vendeur : Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 29,98

    Expédition à EUR 3,89
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* 226 pp., hardcover, very good in very good dust jacket. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

  • Aleksandrowicz, Julian, and Jerzy Lisiewicz

    Edité par Polish Medical Publishers, 1976

    Vendeur : BookDepart, Shepherdstown, WV, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 42,88

    Expédition à EUR 7,29
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : UsedGood. Hardcover; 3rd edition; light fading and shelf wear to exterior; previous owner's stamping on front end page; binding reinforced; in good condition with clean text. Dust jacket shows fading, scuffing, and edge tears. ASIN: B004QQ19HW.